Гость
Статьи
Почему парни нас не …

Почему парни нас не считают за людей?

В последнее время часто задумывалась о том, как живут девушки с парнями? А именно о том, как ходят в туалет. Я бы умерла от стыда, если бы парень услышал как я писяю или по большому хожу. Я даже когда в гостях пытаюсь тихо сикать. Этот комплекс появился после того, как знакомый поделился о том, в каком он был в шоке от того, когда услышал как его девушка какает и даже высмеивал это, мол такая милая и красивая а срет ужасно. После этого у меня к нему ужасное отвращение, это же естественные вещи, почему парни придают этому такое большое значение? Идиоты. А если протечь в постели, так на вряд ли вообще поймут.

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не все такие, как тот парень.

Гость
#2

А мужики , конечно, гадят как ангелы , да.

Занялись бы вы чем-то серьезным, а не с идиотами общались бы.

Гость
#3

любителям хрущевок где слышан каждый пук по всей квартире и еще соседям, посвящается

Гость
#4

Пффф, Я при своем сру аж бегом, а если почую что пердёж вонючий, спецом его травить начинаю))

Гость
#6

Парень видимо совсем ещё ребёнка, ее дай бог при таком заболеть. Мужчины взрослые нормально реагируют и ничего высмеивать не будут

Зинаида
#7

*****

Чувак
#8

Я парень и скажу тебе вот что. Когда ТВОЯ (то есть моя) любимая красивая девушка сикает это не то что не противно, это жутко возбуждает. Я иногда наоборот на природе вместе с ней накорточки сажусь и ножки и попу ей глажу когда она писает. А если она по большему то подальше от туалета, дабы ни её ни себя не смущать. А ещё она у меня очень чистоплотная, у неё всегда там чисто, всегда душем подмывается, салфетки у неё влажные. Люблю её там лизать, языком там все её дырочки глубоко исследовать. Трахать её потом до беспамятства. Пишу это сейчас и у меня член встал. :-) А если она там вспотеет то меня за волосы не оттащишь. Люблю все её прелести, жидкости и запахи. Про других не знаю, может она одна такая ароматная у меня?

Гость
#9

Да, когда всю жизнь думаешь, что писЯешь, а не писАешь, то действительно тяжело без мозгов.

Гость
#11
Гость

Да, когда всю жизнь думаешь, что писЯешь, а не писАешь, то действительно тяжело без мозгов.

какие мы злые)

Гость
#14

Автор, ну так не хезай и не мочись дома. Только на работе, уличных сортирах, туалетах ТЦ, и под кустом. На крайняк - подъезд.

😌
#15

И что теперь не сррать? Я кхуею что за тема.
А парень тот над своей мамкой бы лучше поржал,как она срррет ужасно и затычки ее понюхал

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#19
Гость

В последнее время часто задумывалась о том, как живут девушки с парнями? А именно о том, как ходят в туалет. Я бы умерла от стыда, если бы парень услышал как я писяю или по большому хожу. Я даже когда в гостях пытаюсь тихо сикать. Этот комплекс появился после того, как знакомый поделился о том, в каком он был в шоке от того, когда услышал как его девушка какает и даже высмеивал это, мол такая милая и красивая а срет ужасно. После этого у меня к нему ужасное отвращение, это же естественные вещи, почему парни придают этому такое большое значение? Идиоты. А если протечь в постели, так на вряд ли вообще поймут.

.
А разве вы какаете не ромашками?
.
А почему придают такое большое значение этому, да потому, что сильно влияет на сексуальное влечение, особенно на раннем этапе отношений.
.
_

😌
#20
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

.
А разве вы какаете не ромашками?
.
А почему придают такое большое значение этому, да потому, что сильно влияет на сексуальное влечение, особенно на раннем этапе отношений.
.
_

А как же "золотой дождь"??

Гость
#21

Писяю))))))))))

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#22
😌

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
.
А разве вы какаете не ромашками?
.
А почему придают такое большое значение этому, да потому, что сильно влияет на сексуальное влечение, особенно на раннем этапе отношений.
.
_
А как же "золотой дождь"??

.
Это другое, одно дело когда какой пахнет после тетки в туалете, а другое дело это всякие извращения. Извращения можно.
.
_

никГость
#23

Вы просто нормального мужчину не встретили. Не все же думают, что принцессы не фиалками какают.

Гость
#24

Всё таки интимные дела надо делать деликатно.
Не стоит вестись на лозунг "Что естественно, то не безобразно".
Личный туалет - это ни разу не сексуально.

Гость
#25

"писяю", "сикать", вы из какой деревни? жесть

по теме, мужик *****, что тут обсуждать

Гость
#26
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

😌ЧелЛoв 🌟🌟🌟
.
А разве вы какаете не ромашками?
.
А почему придают такое большое значение этому, да потому, что сильно влияет на сексуальное влечение, особенно на раннем этапе отношений.
.
_
А как же "золотой дождь"??
.
Это другое, одно дело когда какой пахнет после тетки в туалете, а другое дело это всякие извращения. Извращения можно.
.
_

а если после мужика какой пахнет? а обычно всегда и пахнет)

Гость
#27

Ой, я как-то давно читала историю, где девушка рассказывает, что пришёл к ней в гости молодой человек в первый раз и увидел в прихожей упаковку туалетной бумаги и спросил типо "зачем?" На что она ему отвечает, что для нужд человеческих и тд. Так он от неё потом сбежал со словами, что девушки не должны какать, это же так мерзко и все в таком духе😄 а она ещё долго удивлялась, что вроде парень взрослый, а вещей таких не знает

Чувак
#28
Гость

"писяю", "сикать", вы из какой деревни? жесть
по теме, мужик *****, что тут обсуждать

тихо исправь ошибки и дай свое мнение по теме а если сказать из какой деревни ты красотка вся обзавидуешся... Сама то хоть гигиену соблюдаешь? А то ***** как обычно так и словами все умеют ☺️

Гость
#29

Автор - ты детсад. И парень тот.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#30
Гость

ЧелЛoв 🌟🌟🌟😌ЧелЛoв 🌟🌟🌟
.
А разве вы какаете не ромашками?
.
А почему придают такое большое значение этому, да потому, что сильно влияет на сексуальное влечение, особенно на раннем этапе отношений.
.
_
А как же "золотой дождь"??
.
Это другое, одно дело когда какой пахнет после тетки в туалете, а другое дело это всякие извращения. Извращения можно.
.
_
а если после мужика какой пахнет? а обычно всегда и пахнет)

.
Ну и что? Должно же пахнуть, это нормально. А вот после тетки это совсем другое дело, это вредит романтичности, перебивает аромат любви.
.
_

#31
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

ГостьЧелЛoв 🌟🌟🌟😌ЧелЛoв 🌟🌟🌟
.
А разве вы какаете не ромашками?
.
А почему придают такое большое значение этому, да потому, что сильно влияет на сексуальное влечение, особенно на раннем этапе отношений.
.
_
А как же "золотой дождь"??
.
Это другое, одно дело когда какой пахнет после тетки в туалете, а другое дело это всякие извращения. Извращения можно.
.
_
а если после мужика какой пахнет? а обычно всегда и пахнет)
.
Ну и что? Должно же пахнуть, это нормально. А вот после тетки это совсем другое дело, это вредит романтичности, перебивает аромат любви.
.
_

Ничего страшного, что перебивает. Перебьются.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#32
Январская

Ничего страшного, что перебивает. Перебьются.

.
Вот одна девочка тоже так думала, а потом ее муж ей изменил с теткой которая все делала без запаха и звуков и ушел к ней навсегда.
.
_

#33
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

.
Вот одна девочка тоже так думала, а потом ее муж ей изменил с теткой которая все делала без запаха и звуков и ушел к ней навсегда.
.
_

Извините, но я слишком хорошо знаю человеческую физиологию...

Гость
#34
Гость

В последнее время часто задумывалась о том, как живут девушки с парнями? А именно о том, как ходят в туалет. Я бы умерла от стыда, если бы парень услышал как я писяю или по большому хожу. Я даже когда в гостях пытаюсь тихо сикать. Этот комплекс появился после того, как знакомый поделился о том, в каком он был в шоке от того, когда услышал как его девушка какает и даже высмеивал это, мол такая милая и красивая а срет ужасно. После этого у меня к нему ужасное отвращение, это же естественные вещи, почему парни придают этому такое большое значение? Идиоты. А если протечь в постели, так на вряд ли вообще поймут.

Не считай и ты его человеком. Оно - *****!

Гость
#35

б---ы..д--ло

Гость
#36

Я таких ни разу не встречала о_O. С друзьями мужского пола всякие темы бывало обсуждали, но чтобы этому удивлялись ни разу не слышала. У парня какие то комплексы свои, а вы голову себе забиваете! Я не говорю что надо испражняться во всеуслышанье и обсуждать с мужиками тему туалета, но делать из этого трагедию может только неадекват...

весна
#37
Гость

В последнее время часто задумывалась о том, как живут девушки с парнями? А именно о том, как ходят в туалет.

А у вас, что туалета нет. двери не закрываются или вы прилюдно в туалет ходите? или же вы приглашаете МЧ с собой в туалет? , чтобы страшно не было? а как вы жили с родителями, братьями и сестрами. отец, брат он тоже между прочим мужчина, не стыдно былио в туалет идти?

Жмых
#38
Гость

В последнее время часто задумывалась о том, как живут девушки с парнями? А именно о том, как ходят в туалет. Я бы умерла от стыда, если бы парень услышал как я писяю или по большому хожу. Я даже когда в гостях пытаюсь тихо сикать. Этот комплекс появился после того, как знакомый поделился о том, в каком он был в шоке от того, когда услышал как его девушка какает и даже высмеивал это, мол такая милая и красивая а срет ужасно. После этого у меня к нему ужасное отвращение, это же естественные вещи, почему парни придают этому такое большое значение? Идиоты. А если протечь в постели, так на вряд ли вообще поймут.

Бабы что, реально какают? Я в шоке!!! Не я что-то такое слышал, подозревал, догадывался. Но вот так, откровенно, во всеуслышание. На общественной платформе. Да ещё и в виде обсуждения. Прям как ушат студённой воды на меня обронили. Ну спасибо! И что мне теперь с этим делать? Как жить то? БабыКАКАЮТ!!!
Доктор биологических наук.

Гость
#39

в постели если протечь легко поймут )))
а вот пукать только духами

Иван
#40

Потому что вы ведёте себя не как люди. А тех, кто вас уважает вы сторонитесь. Какие претензии?

С.К.
#41
Гость

Ой, я как-то давно читала историю, где девушка рассказывает, что пришёл к ней в гости молодой человек в первый раз и увидел в прихожей упаковку туалетной бумаги и спросил типо "зачем?" На что она ему отвечает, что для нужд человеческих и тд. Так он от неё потом сбежал со словами, что девушки не должны какать, это же так мерзко и все в таком духе😄 а она ещё долго удивлялась, что вроде парень взрослый, а вещей таких не знает

Вот "ни в жись" бы не поверила в такое, если бы не знала одну реальную историю! Даже две.
.
1. Парень развёлся с женой через месяц после свадьбы.
Причина: он случайно услышал, как она пукнула в туалете...) У него "вставать с колен" перестало.))
.
2. Парень развёлся с женой через месяц после свадьбы.
Причина: он не знал, что у женщины есть месячные, и когда узнал, что это такое... мамма мия!.. стал брезговать женой и развёлся. Причем, причину долго не озвучивал, молодая жена чуть не удавилась с горя и от неизвестности, и родня на ушах стояла...

С.К.
#42
Жмых

Бабы что, реально какают? Я в шоке!!! Не я что-то такое слышал, подозревал, догадывался. Но вот так, откровенно, во всеуслышание. На общественной платформе. Да ещё и в виде обсуждения. Прям как ушат студённой воды на меня обронили. Ну спасибо! И что мне теперь с этим делать? Как жить то? БабыКАКАЮТ!!!
Доктор биологических наук.

Третья история.
3. Мой знакомый парень долго не женится. На вопрос "почему" отвечает: "Светка хорошая девка, характер лёгкий, красивая, верная, но... Я как подумаю, что она ТОЖЕ CPЁT!"

С.К.
#43
Гость

Всё таки интимные дела надо делать деликатно.
Не стоит вестись на лозунг "Что естественно, то не безобразно".
Личный туалет - это ни разу не сексуально.

Вы живёте в особняке "о двадцати комнатах", туалет у вас "у черта на куличках" и с тройной звукоизоляцией?))

Гость
#44

Это же классно, когда твоя девушка писает или какает при тебе,дико возбуждает, можно при этом поиграть в доминацию... Короче выбирать парней не умеете,вот и маетесь потом со всякими закомплесованными эгоистами. Познакомлюсь с симпатичной, стройной девушкой до 29 без комплексов, мне 30,симпатичный, пишите на мейл LIS-s2005cobakayandex.ru

Гость
#45
Чувак

Я парень и скажу тебе вот что. Когда ТВОЯ (то есть моя) любимая красивая девушка сикает это не то что не противно, это жутко возбуждает. Я иногда наоборот на природе вместе с ней накорточки сажусь и ножки и попу ей глажу когда она писает. А если она по большему то подальше от туалета, дабы ни её ни себя не смущать. А ещё она у меня очень чистоплотная, у неё всегда там чисто, всегда душем подмывается, салфетки у неё влажные. Люблю её там лизать, языком там все её дырочки глубоко исследовать. Трахать её потом до беспамятства. Пишу это сейчас и у меня член встал. :-) А если она там вспотеет то меня за волосы не оттащишь. Люблю все её прелести, жидкости и запахи. Про других не знаю, может она одна такая ароматная у меня?

Блин вы лучший парень! 😍 вашей девушке очень повезло