Гость
Статьи
отношения с некрасивым …

отношения с некрасивым хорошим парнем

познакомилась с парнем, он мягко говоря на внешность ( лично для меня, прям фу)
другие говорят , что нормальный
в общем, поступки у него ну просто потрясающее, хоть мы с ним даже не встречаемся, он мне помогает во всем, приедет в любую минуту, все для меня сделает
даже если я говорю, что не нужно, он отвечает " это даже не обсуждается "
ну не парень, а прям сказка , хоть замуж выходи
единственное что меня смущает в нем это внешность
как быть ? стоит ли начинать отношения? у кого нибудь есть такой опыт, может со временем привыкну, ведь главное в человеке его надежность и поступки, а не внешность?

автор
23 ответа
Последний — Перейти
автор салли
#1

не с внешностью тебе жить а с человеком

Гость
#2

я бы присмотрелась если он занимается спортом. красивое тело намного ценнее красивого лица, потому что мужчины с возрастом превращаются в бочонок. Бельмандо страшон как квазимода, но у него такая харизма, он такой мачо, что несколько десятилетий женщины мира хотели от него детей. а если Ваш пареень еще и трудяга, хороший человек и тд, то надо брать,с лица воду не пить.

😌
#3

Ну не знаю. Вроде и насильно мил не будешь,но и привыкают люди. А почему для вас именно он "фу",а для других нормальный? Вам нравится другой типаж мужчин? Вкусы то все равно меняются с возрастом. Я раньше от блондинов млела,только с ними и встречалась. А сейчас нравятся темноволосые

Гость
#4

Автор, а насколько он некрасив? Как Александр Ревва? Иль ещё страшнее?

Гость
#5

Мне мой муж тоже не сразу понравился, влюбилась именно в отношение ко мне. А теперь для меня нет мужчины красивее! Как улыбнется-я вся таю.

Гость
#6

а мне было бы норм, я сама не из красоток

Гость
#7

Автор, а вы давно с ним общаетесь?
Может примелькается со временем?
Прическу ему поменяете... (некоторые мужчины черти что на голове носят)
Выше верно насчет спорта написали, если тело спортивное, это очень украшает мужчину.
Или он тот вариант внешности, который у него сейчас уже "улучшенный" максимально?

автор
#8
Гость

Автор, а вы давно с ним общаетесь?
Может примелькается со временем?
Прическу ему поменяете... (некоторые мужчины черти что на голове носят)
Выше верно насчет спорта написали, если тело спортивное, это очень украшает мужчину.
Или он тот вариант внешности, который у него сейчас уже "улучшенный" максимально?

нет, в том то и дело, что он абсолютно не ухоженный
мне подруги говорят, приодеть бы его, и хороший парень будет

Гость
#9

Если не толстый, не рыхлый, не коротышка, а просто лицо несимпатичное, то можно привыкнуть. Но многих есть заморочки по поводу внешности партнера. Я, например, кроме лишнего веса, очень брезгую светлокожими с большим количеством родинок. Ну ничего с собой не могу поделать, это именно на уровне брезгливости (при всех остальных очевидных достоинствах партнера, включая красивое лицо, зубы, фигуру и чудесное ко мне отношение). А у меня был друг, парень, он не смог смириться со шрамиком на лице своей девушки. Очень она ему нравилась, правда, симпатичная, с фигурой, и шрам этот старый, детский типа как у Боярской, совершенно не портил ее, малозаметный. Он сказал -не могу, все время только на него смотрю, очень переживал, но с собой не справился.

Масло для кутикулы
#10

Я очень быстро привыкаю к внешности, которая изначально не нравится, если есть химия, сексуальное притяжение.
Если его нет - то ничего не получится, представьте как ложитесь с ним в постель с недовольным таблом, думаете парню будет приятно? Второго секса скорее всего не будет.

Гость
#11
автор

нет, в том то и дело, что он абсолютно не ухоженный
мне подруги говорят, приодеть бы его, и хороший парень будет

Ну так тем более, в чем дело-то?
Тем более если он вам угодить пытается всячески... Вам не на эту ветку нужно, а поситать как женщины из своих мужчин конфетку делают :)

По теме: мой муж и одевается неплохо, и прическа приличная, и внешне нравится... Но вот характер - дерьмовый... До такой степени уже раздражает, что домой идти не хочется. В дальнейших отношениях, важнее характер мужчины...
Если, конечно после "апгрейда", все-равно неприятен будет, тут уже ничего не попишешь: не насиловать же себя. Но, опять же, парню это только напользу пойдет: проще потом другую девушку встретить будет.

Гость
#12

У меня также. Познакомились пару месяцев назад. Общались в интернете да по телефону. По фото обычный ничего супер красивого или наоборот не увидела. По общение то, что надо. Много работает, свой магазин. По клубам, барам не ходит. Прям идеальный мужчина, бери и не отпускай. Первый раз увиделись на внешность не всматривалась. Общались в унисон. На второй присмотрелась. От природы он вполне симпатичный, но не ухоженный и жёлтыми зубами. Сказала как есть. Через день пошел к зубному и в выходные едем одеваться))

Гость
#13

Когда у вас настанет этап отторжения (а он у все пар наступает), то внешность будет тем самым раздражителем )))
Но, за отторжением идет этап терпения и дальше перерастает в дружбу и любовь

Гость
#14

Никогда не было особого типажа мужчин,чтобы прям брюнет или блондин обязательно,зависело от человека и его качеств,конечно симпатичные мужчины привлекали внимание,так же появился в жизни очень хороший парень,добрый,порядочный,заботливый очень,но на лицо совсем уж не красавец,а в остальном спортивный,подтянутый,со временем привыкла к внешности и уже считаю его симпатичным,живём 7 лет,не пожалела о своём выборе,на писанного красавца никогда не променяю)Пообщайтесь с ним подольше,посмотрите на свои ощущения,если ничего так и не екнет,не стоит себя мучить,но как говориться с лица воды не пить!

гость
#15

если на лицо стремный и вам не нравится, то лучше не начинать с ним отношений. А то что привыкнете это еруеда, чувств к нему всеравно не будет. Подумайте, ведь он не просто так вам помогает и ухаживает за вами. определенно у него есть какая-то цель, наверняка хочет с вами переспать а потом свалить! будьте осторожнее и близко не подпускайте его, а лучше перестаньте вообще встречаться с ним. Ни к чему хорошему это не приведет. у меня был негативный опыт общения с таким парнем, тоже ухаживал, помогал во всем, а потом когда мы с ним сидели наедине, вдруг начал приставать, я возмутилась и оттолкнула его, тогда он разозлился и заорал "я что зря столько времени на тебя потратил"? я тоже наорала на него и ушла.

Нелли
#16

Не советую. Вы можете с кем то быть счастливой, а не привыкать долго и мучительно. ЗАЧЕМ вам это привыкание? Вы голодаете, бомжуете или что?

Гость
#17

я не понимаю такого мазохизма. с отвращением ложиться в постель, рожать уродцев. фу

Гость
#18

У меня муж некрасивый, но я так благодарна небесам за то, что мы повстречались! Каждый день благодарю, я не знала и не знаю человека лучше него.

Zidane
#19

Если дело только во внешности то поверьте это ерунда. 😀Поменяете причёску , купите очки стильные , оденетесь и сами не узнаете. Да и он сам станет уверенней когда рядом с ним красотка.
Мой муж тоже был вначале невзрачный. Но изменился и все кто его раньше не знал думают что муж мой иностранец )))

#20

Что значит некрасивый? Ну не ***** же горбатый и одноглазый?
Вам не с красивым лицом жить, а с человеком, его характером, поступками, степенью воспитанности и ответственности.

Анабелль
#21

Ничего хорошего не выйдет, вы ведь не великолепная актриса. Парень будет чувствовать, что он вам не нравится, и потом на вас отыграется, когда попадете к нему в зависимость. У некрасивых парней куча комплексов, с ними лучше вообще не связываться. Ищите равноценный вариант.

Гость
#22
Zidane

Если дело только во внешности то поверьте это ерунда. 😀Поменяете причёску , купите очки стильные , оденетесь и сами не узнаете. Да и он сам станет уверенней когда рядом с ним красотка.
Мой муж тоже был вначале невзрачный. Но изменился и все кто его раньше не знал думают что муж мой иностранец )))

думают что иностранец потому что иностранный неликвид вынужден в бедных странах невест искать

Гость
#23

Мужчина не должен быть красив , должны быть красивыми его поступки ... Внешность это все временное явление

Анонимъ
#24

Человек привыкает ко всему, включая внешность. Причём привыкание как к красоте, и к её отсутствию, происходит за примерно одинаковый период времени.
И вообще, ЛЮБОВЬ - это когда тебе не стыдно, идти по улице, за руку со своим "убоищем"!

Форум: Отношения
Всего: 368 947 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 339 тем