Гость
Статьи
Почему мало хороших …

Почему мало хороших парней?

Всем привет! Вечерняя тема для обсуждения и секретов. Сразу скажу, просьба равнодушных, не заинтересованных в сексе и своём удовольствии женщин, девушек пройти мимо, мужчин любых тоже просьба пройти. У меня такой большой опыт в интиме, мне 28, за всё время было 6 парней, мужчин . Секс был в отношениях , ну кроме одного случая. И пока, как мне кажется, парни и мужчины не способны понять женские желания в сексе. Будто они совсем не умеют заниматься любовью, они занимаются чисто сексом, причём зачастую заняты своим удовольствием. Им кончить главное, позанимавшись сексом в паре позах и всё. Они либо эгоисты реальные, либо прикидываются такими. А подсказывать, говорить, что куда и когда совсем не хочется, я не учитель. Из этих 6ти парней, мужчин был только 1 реально классный парень, его не стыдно мне было назвать любовником. И дело как раз в том, что он буквально понимал, что мне и когда нужно , причём я ему не обьясняла. Ему на своё удовольствие было всё равно, его волновала именно я. Он и позы любил менять, и руками, ртом умел разное творить. И темп знал когда и какой нужно, умел вести себя когда нужно романтично, а когда нужно дерзко. И слова в процессе умел красивые "лить в уши". Жаль, что как раз именно с таким, хорошим парнем отношения не долго продлились. Вот считай 1 из 6. В отношениях в целом все +- равны, общий досуг, куда то сходить, посмотреть и прочее это понятно, но я затронула именно постель, считаю что она важна в отношениях. И вот выходит, что мужчины, парни на деле не являются мачо в постели? Ну точнее искусных любовников действительно мало, и в массе своей для парней секс чисто "слить"? Если так, то грустно конечно. Но в чём причины? Почему они сами не могут догадаться, чтобы улучшать свои качества в постели? Учить, изучать женщину и уметь доставлять ей удовольствие. Знаю, что секс образования у нас нету, но мне не кажется, что это ключевая причина того, что классных любовников парней и мужчин мало. Неужели это что то природное? #отношения 

Александра
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Причина в том, что ты не хочешь говорить, как тебе надо. У нормальных женщин таких проблем нет - объяснила, показал, как тебе нравится - мужчина делает - все довольны. А ты и дальше страдай и жалуйся

Гость
#3

"Она была жестокой стервой, а он эгоистичным ублюдком

Сидя на кровати, она наблюдала, как он раздевается. Ее лицо помрачнело, когда он снял с себя свои пурпурные боксерские трусы.

— Кого ты рассчитываешь удовлетворить этим? – сердито спросила она, бросив на него презрительный взгляд.

— Себя, — ответил он, ложась на кровать рядом с ней.

После самого процесса она злобно поносила его выступление с таким ядовитым сарказмом, которое разорвало бы хрупкое сексуальное эго большинства мужчин в клочки. Он едва ли слышал хотя бы слово их тех, что она сказала. Его последние мысли, когда он проваливался в пьяный сон, были связаны с завтраком. Он надеялся, что у нее довольно много съестного, и она приготовит утром хорошее жарево.

Спустя несколько недель они уже жили вместе. Люди говорили, что они прекрасно ладят друг с другом."
(с) И. У.

Гость
#4

Ну, потому что не для всех мужчин феерический секс по часу в день и оргазм - это цель жизни. Есть и другие желания и увлечения видимо. Но вы же нашли одного. А он нашел вас. Пользуйтесь случаем и получайте удовольствие. У других пар - какие-то другие интересы в приоритете.

Гость
#5

Каждая женщина индивидуальна как и мужчины Надо учиться вместе разговаривать как лучше Почему молодняк предпочитает взрослых женщин Они опытные и где Вы видели молодого парня с большим опытом Как учат видеофильмы сначала женщина ласкает ртом поднимая агрегат потом вперед потом взад и кто все это позволить мужчине и откуда им взяться опыту

Гость
#6

у баб слишком много хотелок,на некоторые все равно будет облом😄

Гость
#7

Без любви всё так и есть.
Только можно было не жариться со всеми подряд и сразу понять с одного раза.
И ваш большой опыт - пшиккк.
С таким же успехом можно было использовать дилл.до.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: