Гость
Статьи
Почему раздражают …

Почему раздражают хорошие парни???

Девочки! Встречалась с парнем 4 года... Отношения были как кошка с собакой.. Вот наконец разошлись.. Девушки, помогите!! Почему так?! Почему хорошие парни раздражают?! Может потому что я привыкла к плохому отношению к себе? Мне уже 27 лет. Пора семью, деток.. Но не могу себя переосилить... Как только вижу, что нравлюсь, сразу отталкивает... Может у кого то так было? Может к психологу сходить...

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Мистер-Ъ
#1

Баб нужно драть раком, чтоб своё место знали.

Гость
#2

Поясните, что для вас значит "хороший парень".

пиражочки
#3
Мистер-Ъ

Баб нужно драть раком, чтоб своё место знали.

да не только раком

Макс
#4

Норм., бывает нравятся люди не потому что плохие и хорошие, а потому что настоящие или фальшивые.

Макс
#5
пиражочки

да не только раком

крабом?

Мистер-Ъ
#6
Макс

крабом?

Кремлёвский метод?

Автор
#7

Хороший парень - слишком внимательный, правильный, слишком много уси пуси... Типа того....

Макс
#8
Мистер-Ъ

Кремлёвский метод?

Нет, высокая кухня.

Гость
#9

Автор, у каждого своя карма. Кто то должен стРАдать. )))))

Именно так воспитывается в человеке РАзум.

Мистер-Ъ
#10
Макс

Нет, высокая кухня.

А... Я думал, это по-путински.

#11

Кошка с собакой, это хорошие парни??? Что-то про опыт с хорошим ничего не написано. Вы уж определитесь.

спелый рис
#12
Автор

Хороший парень - слишком внимательный, правильный, слишком много уси пуси... Типа того....

это не хороший, это "сладенький"

Гость
#13

по Новосёлову:

Женщины живут первобытными инстинктами, которым миллионы лет. Где их мужчина такой же дикий зверь, как они.

А хорошие парни появились всего лет 100 назад.

Хороших парней ЕЩЁ нет в женской прошивке, которой миллионы лет.

Вот хороших и не воспринимают, считают отстоем, по сравнению с таким понятным и родным зверьём.

#14
Гость

по Новосёлову:



Женщины живут первобытными инстинктами, которым миллионы лет. Где их мужчина такой же дикий зверь, как они.

А хорошие парни появились всего лет 100 назад.

Хороших парней ЕЩЁ нет в женской прошивке, которой миллионы лет.

Вот хороших и не воспринимают, считают отстоем, по сравнению с таким понятным и родным зверьём.

отвечу, почему не нравятся хорошие парни. чаще всего такие парни - неудачники, нищеброды и задр оты. у таких никогда не бывает девушек, они работают какими-нибудь учителями пения или лаборантами, всегда слушаются маму, не имеют ни отдельного жилья, ни машины. они все такие бедные-бедные, но чистенькие и отутюженные (мама постаралась).

с такими не интересно, у них нет перспектив, они никогда не продвинутся по карьерной лестнице, но зато на последние деньги будут покупать жене цветочек или колечко, будут хранить верность и помогать по дому

Григорий, 22 см
#15
Макс

крабом?

анчоусом.

Гость
#16

потому что бабы зажрались. их пирдолить надо хорошенько, чтоб место знали

Гость
#17
Shosanna

отвечу, почему не нравятся хорошие парни. чаще всего такие парни - неудачники, нищеброды и задр оты. у таких никогда не бывает девушек, они работают какими-нибудь учителями пения или лаборантами, всегда слушаются маму, не имеют ни отдельного жилья, ни машины. они все такие бедные-бедные, но чистенькие и отутюженные (мама постаралась).

с такими не интересно, у них нет перспектив, они никогда не продвинутся по карьерной лестнице, но зато на последние деньги будут покупать жене цветочек или колечко, будут хранить верность и помогать по дому

вы ,просто, другими словами подтвердили пост 13

Глаз
#18

Автор, твоя ситуация совершенно ясна. Ты Звезда и достойна бОльшего.

Гость
#19
Глаз

Автор, твоя ситуация совершенно ясна. Ты Звезда и достойна бОльшего.

звИзда

Рустем
#20
Shosanna

отвечу, почему не нравятся хорошие парни. чаще всего такие парни - неудачники, нищеброды и задр оты. у таких никогда не бывает девушек, они работают какими-нибудь учителями пения или лаборантами, всегда слушаются маму, не имеют ни отдельного жилья, ни машины. они все такие бедные-бедные, но чистенькие и отутюженные (мама постаралась).

с такими не интересно, у них нет перспектив, они никогда не продвинутся по карьерной лестнице, но зато на последние деньги будут покупать жене цветочек или колечко, будут хранить верность и помогать по дому

=========

Тогда плохие парни это кто?

чаще всего такие парни - гопники и девианты. у таких никогда не бывает девушек, они работают какими-нибудь грузчиками или охранниками, потому что не слушались маму, не имеют ни отдельного жилья, ни машины. они все такие бедные-бедные, но с пивом (мама денег дала). с такими интересно? у них тоже нет перспектив, они никогда не продвинутся по карьерной лестнице.

Автор
#21

Объясняю еще раз... Встречала с парнем 4 года.. он был холодным и грубым.. вначале меня это привлекало, потом я поняла, что это ни есть нормальное отношение... Но! Я настолько привыкла к такому отношению к себе, что нормальное отношение, приглашения в кино,кафе,парки,и мн. другое кажется не нормальным... Мне все парни кажутся слишком хорошими,навязчивыми и хорошим обходительным поведением отталкивают....

#22
Гость

потому что бабы зажрались. их пирдолить надо хорошенько, чтоб место знали

Они не место знать будут, а просто ходить удовлетворенные)))) ну и от хорошего пирдоления гулять на сторону не побегут)))))

Рустем
#23
Автор

Объясняю еще раз... Встречала с парнем 4 года.. он был холодным и грубым.. вначале меня это привлекало, потом я поняла, что это ни есть нормальное отношение... Но! Я настолько привыкла к такому отношению к себе, что нормальное отношение, приглашения в кино,кафе,парки,и мн. другое кажется не нормальным... Мне все парни кажутся слишком хорошими,навязчивыми и хорошим обходительным поведением отталкивают....

============

Природа не дает вам размножаться, отбраковав ваши гены. Да, это ***.)

Автор
#24
Рустем

Shosannaотвечу, почему не нравятся хорошие парни. чаще всего такие парни - неудачники, нищеброды и задр оты. у таких никогда не бывает девушек, они работают какими-нибудь учителями пения или лаборантами, всегда слушаются маму, не имеют ни отдельного жилья, ни машины. они все такие бедные-бедные, но чистенькие и отутюженные (мама постаралась).

с такими не интересно, у них нет перспектив, они никогда не продвинутся по карьерной лестнице, но зато на последние деньги будут покупать жене цветочек или колечко, будут хранить верность и помогать по дому=========

Тогда плохие парни это кто?



чаще всего такие парни - гопники и девианты. у таких никогда не бывает девушек, они работают какими-нибудь грузчиками или охранниками, потому что не слушались маму, не имеют ни отдельного жилья, ни машины. они все такие бедные-бедные, но с пивом (мама денег дала). с такими интересно? у них тоже нет перспектив, они никогда не продвинутся по карьерной лестнице.

Вот примерно такой был мой бывший парень... Без участия мамы правда...

Гость
#25
Автор

Объясняю еще раз... Встречала с парнем 4 года.. он был холодным и грубым.. вначале меня это привлекало, потом я поняла, что это ни есть нормальное отношение... Но! Я настолько привыкла к такому отношению к себе, что нормальное отношение, приглашения в кино,кафе,парки,и мн. другое кажется не нормальным... Мне все парни кажутся слишком хорошими,навязчивыми и хорошим обходительным поведением отталкивают....

Ещё раз читаешь пост 13

потому и отталкивают, что инстинкт хочет альфу (зверя)

#26
Автор

Объясняю еще раз... Встречала с парнем 4 года.. он был холодным и грубым.. вначале меня это привлекало, потом я поняла, что это ни есть нормальное отношение... Но! Я настолько привыкла к такому отношению к себе, что нормальное отношение, приглашения в кино,кафе,парки,и мн. другое кажется не нормальным...

Мне все парни кажутся слишком хорошими,навязчивыми и хорошим

обходительным поведением отталкивают....

Стесняюсь спросить, а Вам надо как??? Подойти, с лёту в глаз кулаком, и с серьёзным видом спросить...- ну привет тв.арь, познакомимся?))))

Григорий, 22 см
#27

Да, баб надо срочно трахать! Трахать трахать и еще раз трахать. Много раз трахать. Всем будет хорошо.

Автор
#28
Bosnia

АвторОбъясняю еще раз... Встречала с парнем 4 года.. он был холодным и грубым.. вначале меня это привлекало, потом я поняла, что это ни есть нормальное отношение... Но! Я настолько привыкла к такому отношению к себе, что нормальное отношение, приглашения в кино,кафе,парки,и мн. другое кажется не нормальным...

Мне все парни кажутся слишком хорошими,навязчивыми и хорошим

обходительным поведением отталкивают....Стесняюсь спросить, а Вам надо как??? Подойти, с лёту в глаз кулаком, и с серьёзным видом спросить...- ну привет тв.арь, познакомимся?))))

:) Поэтому и пишу сюда... Чтобы посоветовали что нибудь) Сама то осознаю, что это ненормально.. но как себя перебороть... Может одной побыть пока... переварить все.....

Гостья
#29

Вам нужен патриархальный мужчина, чтоб умел быть лидером в отношениях, только пол-страны о таком мечтают, где ж их столько взять.

Гость
#30
Автор

BosniaАвторОбъясняю еще раз... Встречала с парнем 4 года.. он был холодным и грубым.. вначале меня это привлекало, потом я поняла, что это ни есть нормальное отношение... Но! Я настолько привыкла к такому отношению к себе, что нормальное отношение, приглашения в кино,кафе,парки,и мн. другое кажется не нормальным...

Мне все парни кажутся слишком хорошими,навязчивыми и хорошим

обходительным поведением отталкивают....Стесняюсь спросить, а Вам надо как??? Подойти, с лёту в глаз кулаком, и с серьёзным видом спросить...- ну привет тв.арь, познакомимся?))))

:) Поэтому и пишу сюда... Чтобы посоветовали что нибудь) Сама то осознаю, что это ненормально.. но как себя перебороть... Может одной побыть пока... переварить все.....

Да.

... одной побыть пока... переварить все... + церковь

церковь умеет бороться с "бесами", так сказать.

Гость
#31

Всё просто, залетаешь от маги вы6лядком, ищешь омежду, сажаешь ему вы6лядка на шею, гуляешь с другими альфами.

Рустем
#32
Гость

Ещё раз читаешь пост 13

потому и отталкивают, что инстинкт хочет альфу (зверя)

=======

Где вы видели в природе зверя с пивом и штанами адидас?) Да такого любой зверь съест.

Рустем
#33
Григорий, 22 см

Да, баб надо срочно трахать! Трахать трахать и еще раз трахать. Много раз трахать. Всем будет хорошо.

=========

К санитару только подойди за галоперидолом, и тебе тогда тоже будет.) Зае бал уже, букв много, смысла мало.

#34

Я думаю, что Вам нужно для начала со стороны понаблюдать за влюбленными. Их поведение, нежность.....уверена, что и Вам захочется испытать нечто подобное. А пока вывод один, Вы не встретили еще своего мужчину.

Cнежок
#35

Автор, каждому свое в этом мире. Скорее всего это уходит корнями в детство. Обычно люди, которые не дополучили тепла, ласки, внимания в детстве, и во взрослой жизни тянутся к подобным отношениям. Есть еще люди, выросшие среди скандалов. мордобоев. Таким, даже если они осуждают родительские семьи. спокойная жизнь не по нутру. Они подсознательно выбирают себе партнеров. с которыми жизнь будет как на вулкане.

Знавала женщин, которые водились с "плохими парнями". Одна переписывалась с зэками, жила в ГБ с человеком. который отсидел 12 лет. Он бил ее, издевался над ней. Она постоянно ходила с синяками и разбитыми губами, но глаза были счастливые. Все ей сочувствовали, но я понимала, что она счастлива с ним.

Это уж экстрим. конечно. Но было еще с десяток примеров, когда женщины не велись на ухаживания, цветы, сюси-пуси, помощь-поддержку причем достаток мужчины не имел значения. А вот с мужиками, которые их игнорили, обманывали, даже обворовывали, били и т.п. эти же женщины расцветали.

Мне кажется, тут уж никакие психологи не помогут.

Рустем
#36
Автор

:) Поэтому и пишу сюда... Чтобы посоветовали что нибудь) Сама то осознаю, что это ненормально.. но как себя перебороть... Может одной побыть пока... переварить все.....

========

А привыкания не боитесь? Потом впускать в привычное кого-то и выделять время для отношений трудно будет. Проблема многих, кому уже к 30, или чуть меньше, это отсутствие времени на столь желаемые отношения. Из дома не вытащить.

Гость
#37
Рустем

ГостьЕщё раз читаешь пост 13

потому и отталкивают, что инстинкт хочет альфу (зверя)=======

Где вы видели в природе зверя с пивом и штанами адидас?) Да такого любой зверь съест.

когда свора таких дадут тебе по голове за бутылку пива, ты поймешь...

сам такой, пыжишься как петух...

Рустем
#38
Гость

РустемГостьЕщё раз читаешь пост 13

когда свора таких дадут тебе по голове за бутылку пива, ты поймешь...

сам такой, пыжишься как петух...

=======

Свора? А как же альфа? Альфа только один, откуда свора?) Сами себе противоречите. А описанное вами свойственно стае падальщиков. Это вы их в альфы записали?)

P.S. Понятия не имею, чем занимается петух, видимо, у нас разный круг общения.)

Автор
#39
Рустем

Автор

:) Поэтому и пишу сюда... Чтобы посоветовали что нибудь) Сама то осознаю, что это ненормально.. но как себя перебороть... Может одной побыть пока... переварить все.....========

А привыкания не боитесь? Потом впускать в привычное кого-то и выделять время для отношений трудно будет. Проблема многих, кому уже к 30, или чуть меньше, это отсутствие времени на столь желаемые отношения. Из дома не вытащить.

Боюсь привыкания...((( по моему уже начала привыкать к такому образу жизни.. Правда не все время дома)) На приглашения куда либо, сразу ответ нет... Или соглашаюсь нехотя...

Гость
#40
Рустем

ГостьРустемГостьЕщё раз читаешь пост 13

когда свора таких дадут тебе по голове за бутылку пива, ты поймешь...

сам такой, пыжишься как петух...=======

Свора? А как же альфа? Альфа только один, откуда свора?) Сами себе противоречите. А описанное вами свойственно стае падальщиков. Это вы их в альфы записали?)

P.S. Понятия не имею, чем занимается петух, видимо, у нас разный круг общения.)

вот таких автор и не воспринимает

читай мужик О. Новоселова - реально помогает.

Гость
#41

Kak mogno s parnem 4 goda vstrechatsya? Bolnaya genshina. A normalni ili bi poslal ili predlogenie sdelal, esli tolko etot Vas ne trahal. togda ego vse ustraivaet.

Рустем
#43
Гость

РустемГостьРустемГостьЕщё раз читаешь пост 13

когда свора таких дадут тебе по голове за бутылку пива, ты поймешь...

сам такой, пыжишься как петух...=======

Свора? А как же альфа? Альфа только один, откуда свора?) Сами себе противоречите. А описанное вами свойственно стае падальщиков. Это вы их в альфы записали?)

P.S. Понятия не имею, чем занимается петух, видимо, у нас разный круг общения.)

вот таких автор и не воспринимает

читай мужик О. Новоселова - реально помогает.

========

Читал, построено на допущении, и содержит логическую ошибку. Имеется противоречие между объективной посылкой и используемой в рассуждении (ее существование только допускается). Кроме того, автор не объяснил, откуда при такой ситуации берутся девушки, которых он призывает добиваться (есть там такое в конце книги).

Ну и глубокое протвиоречие реальности. Его рассуждения о древних временах и распределении ролей там между самцами разбиваются о понятие военной демократии. Хотел бы я посмотреть, как Вецингеторикс погнал галлов на Цезаря, а сам спрятался, ведь он альфа и ценен. Да его обоссали бы все галлы дружно.)

Опять же, как альфа по Новоселову может быть лидером с такой трусоватостью? Не важно, чем оправдывается трусоватость, пусть и сохранением от опасности столь ценных генов трусоватой альфы. Да и в чем ценность их?

На антибабском форуме он тусуется, только отвечать на это не будет. ТАм если ты не с их диагнозом, сразу бан без разговоров. А теоретическая база книги слаба. Только ее поклонникам объяснять это бесполезно.

Гость
#45
Рустем

ГостьРустемГостьРустемГостьЕщё раз читаешь пост 13

когда свора таких дадут тебе по голове за бутылку пива, ты поймешь...

сам такой, пыжишься как петух...=======

Свора? А как же альфа? Альфа только один, откуда свора?) Сами себе противоречите. А описанное вами свойственно стае падальщиков. Это вы их в альфы записали?)

P.S. Понятия не имею, чем занимается петух, видимо, у нас разный круг общения.)

вот таких автор и не воспринимает

читай мужик О. Новоселова - реально помогает.========

Читал, построено на допущении, и содержит логическую ошибку. Имеется противоречие между объективной посылкой и используемой в рассуждении (ее существование только допускается). Кроме того, автор не объяснил, откуда при такой ситуации берутся девушки, которых он призывает добиваться (есть там такое в конце книги).

Ну и глубокое протвиоречие реальности. Его рассуждения о древних временах и распределении ролей там между самцами разбиваются о понятие военной демократии. Хотел бы я посмотреть, как Вецингеторикс погнал галлов на Цезаря, а сам спрятался, ведь он альфа и ценен. Да его обоссали бы все галлы дружно.)

Опять же, как альфа по Новоселову может быть лидером с такой трусоватостью? Не важно, чем оправдывается трусоватость, пусть и сохранением от опасности столь ценных генов трусоватой альфы. Да и в чем ценность их?

На антибабском форуме он тусуется, только отвечать на это не будет. ТАм если ты не с их диагнозом, сразу бан без разговоров. А теоретическая база книги слаба. Только ее поклонникам объяснять это бесполезно.

Смотрел в книгу - видел фигу !

Нинэ
#46

Посмотрите на младшую дочь режиссёра Сергея Михалкова. Не Анна, а другая которая(худенькая). В передаче она рассказывала про себя,что так как была самая младшая в семье, то старшие всегда над ней стебались, могли в шутку мутузить, задирать. Что в итоге ? Вышла замуж за чечена.И посмотрите программу с ними "Пока все дома". Сидит там пришибленная, муж за километр от неё, как чужой.Там есть интересный момент,очень позорный(странно,что его не вырезали из программы).Когда она тянется с улыбкой к мужу,а он от неё так резко и грубо отмахивается, руками прямо в лицо.Позорно так,фу((. Вот что значит,когда девочка с детства привыкла к унижению.Теперь такое поведения мужа для неё - норма.Другого она и не оценит.

Рустем
#47
Гость

Смотрел в книгу - видел фигу !

=======

Ну вот примерно на таком уровне и могут споить ее поклонники. Увы. Возразить со ссылкой на главу книги или страницу никто не может.

Гость
#48

Для рустема

Твоя сублимация в большие тексты о многом говорит.

Рустем
#49
Гость

Для рустема

Твоя сублимация в большие тексты о многом говорит.

=========

Некоторым свойственно обосновывать слова, а одной буквой это не сделаешь. Не всем же мыслить лозунгами, как у вас.

P/S/ Нехило у тебя пукан бомбанул.)

Гость
#50
Автор

Девочки! Встречалась с парнем 4 года... Отношения были как кошка с собакой.. Вот наконец разошлись.. Девушки, помогите!! Почему так?! Почему хорошие парни раздражают?! Может потому что я привыкла к плохому отношению к себе? Мне уже 27 лет. Пора семью, деток.. Но не могу себя переосилить... Как только вижу, что нравлюсь, сразу отталкивает... Может у кого то так было? Может к психологу сходить...

Идите к психологу, Вам нужна его помощь

Такие проблемы возникают у тех, кто в деткстве недополучил родительского внимания и любви. Они в детстве сделали вывод, что якобы недостойны быть любимыми и именно поэтому автоматически делают все, чтобы избежать хороших отношений с людьми, которые показывают им свою любовь и хорошее отношение.

Все проблемы из детства.

Идите к психологу или ищите в интернете и читайте, интересуйтесь, меняйтесь - но это будет долго и кропотливо. Б,стро не решается проблема, которая создавалась годами.