Гость
Статьи
Почему девушки …

Почему девушки выбирают доминантных, а не хороших парней?

А потом удивляются, что те их не ценят, изменяют или даже абьюзят. Не лучше ли сразу выбрать спокойного и уравновешенность парня, который будет любить и заботиться?

Александр
523 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И в сексе будет дном и ни одного решения принять не сможет

Гость
#2

обсос типа тебя не является хорошим парнем.
хороший парень всегда доминантный и спокойный.

Александр
#3

Объясняю популярно. Есть у тян такое выражение: Я с него теку. Типа она смотрит на парня и начинает течь. Так вот, это *** не метафора, не образ, это выражение надо понимать буквально. У тян реально начинает обильно увлажняться влагалище когда в поле её зрения попадает годный с точки зрения её рептильного мозга самец.
Тян с точки зрения её самосознания, личности вообще *** не решает с кем ей ***. За неё решает её древний, рептильный мозг, действующий больше на рефлексах, который подает сигналы на письку, чтоб та увлажнялась, когда рядом находится подходящий для размножения кандидат. Тян это инструмент полового отбора, инструмент эволюции.

Аксиос
#4

Так мы ж от обезьян ? не ?
А там нет такого выбора: только сильный ИМЕЕТ право, т.е. в мозгу самки--подчинение.
А т.к. мы чуток люди( а моск так и остался не тронутым нашими " создателями ", ) то и потом такие вопросы а пачиму??а зачем ??

Александр
#5
Александр

Объясняю популярно. Есть у тян такое выражение: Я с него теку. Типа она смотрит на парня и начинает течь. Так вот, это *** не метафора, не образ, это выражение надо понимать буквально. У тян реально начинает обильно увлажняться влагалище когда в поле её зрения попадает годный с точки зрения её рептильного мозга самец.
Тян с точки зрения её самосознания, личности вообще *** не решает с кем ей ***. За неё решает её древний, рептильный мозг, действующий больше на рефлексах, который подает сигналы на письку, чтоб та увлажнялась, когда рядом находится подходящий для размножения кандидат. Тян это инструмент полового отбора, инструмент эволюции.

Поэтому юная отличница, щелкающая как орешки олимпиадные задачки по матеше и увлекающаяся игрой на пианино, будет покорной *** для самого отборного быдла. Будет терпеть от него побои, издевательства и будет таскать ему на зону передачи потому что так решила её пися, а юный кандидат математических наук Антон Сычев, который бы любил её нежно и заботился о ней как о самом дорогом существе во Вселенной будет в пролёте и писечки её не понюхает никогда. Потому что ведет себя как самка, а не как самец.

Александр
#6
Александр

Поэтому юная отличница, щелкающая как орешки олимпиадные задачки по матеше и увлекающаяся игрой на пианино, будет покорной *** для самого отборного быдла. Будет терпеть от него побои, издевательства и будет таскать ему на зону передачи потому что так решила её пися, а юный кандидат математических наук Антон Сычев, который бы любил её нежно и заботился о ней как о самом дорогом существе во Вселенной будет в пролёте и писечки её не понюхает никогда. Потому что ведет себя как самка, а не как самец.

Мы цивилизованные(но не все) какие-то сраные 10 000 лет, что для человеческой эволюции просто пук, а на деле тупые животные, единственная цель которых успешно размножаться и сохранять потомство, сортируя генотипы и отбраковывая неудачные с точки зрения эволюции мутации и это даже не цель, ибо для цели необходимо сознание, эти модели поведения зашиты у нас в генах. Вот тянский рептильный мозг и занимается подобной сортировкой. Если мозг видит сильного, наглого, уверенного самца, он понимает, что выжить у такого самца шансов гораздо больше, чем у хилого задрота. Мозг не понимает, что наносек выгоднее полууголовного маргинала, потому что эволюционно в нем нет еще паттернов, которые бы определяли тощего задрота с тонкой душевной организацией как альфа-самца.

Гость
#7

почему каждый мамкин ботан считает себя хорошим парнем?
ботаны на 99% психопаты и аутисты.

Гость
#8
Александр

Объясняю популярно. Есть у тян такое выражение: Я с него теку. Типа она смотрит на парня и начинает течь. Так вот, это *** не метафора, не образ, это выражение надо понимать буквально. У тян реально начинает обильно увлажняться влагалище когда в поле её зрения попадает годный с точки зрения её рептильного мозга самец.
Тян с точки зрения её самосознания, личности вообще *** не решает с кем ей ***. За неё решает её древний, рептильный мозг, действующий больше на рефлексах, который подает сигналы на письку, чтоб та увлажнялась, когда рядом находится подходящий для размножения кандидат. Тян это инструмент полового отбора, инструмент эволюции.

это ж байка. никогда женщина не захочет мужика с первого взгляда

Гость
#9
Александр

Мы цивилизованные(но не все) какие-то сраные 10 000 лет, что для человеческой эволюции просто пук, а на деле тупые животные, единственная цель которых успешно размножаться и сохранять потомство, сортируя генотипы и отбраковывая неудачные с точки зрения эволюции мутации и это даже не цель, ибо для цели необходимо сознание, эти модели поведения зашиты у нас в генах. Вот тянский рептильный мозг и занимается подобной сортировкой. Если мозг видит сильного, наглого, уверенного самца, он понимает, что выжить у такого самца шансов гораздо больше, чем у хилого задрота. Мозг не понимает, что наносек выгоднее полууголовного маргинала, потому что эволюционно в нем нет еще паттернов, которые бы определяли тощего задрота с тонкой душевной организацией как альфа-самца.

додик, ты даже как ботан посредственный. никто в природе не испытывает желания секса в принципе, ни одно животное. тем более самки. им в природе оно вообще не надо. самцам тоже, но у них одержимость как неконтролируемая реакция на запах.

Аксиос
#10
Гость

почему каждый мамкин ботан считает себя хорошим парнем?
ботаны на 99% психопаты и аутисты.

А почему человек вааще считает себя УМНЫМ ?
Ведь как был обезьяна, так им и остался, тока её чуток модернизировали.

А т.к. многого нам ( человеку ) не разрешили наши " отцы ", то и мучаемся в непонятках.

Гость
#11

а может хорошим парням поучиться чему-нибудь у доминантных?

Аксиос
#12
Гость

додик, ты даже как ботан посредственный. никто в природе не испытывает желания секса в принципе, ни одно животное. тем более самки. им в природе оно вообще не надо. самцам тоже, но у них одержимость как неконтролируемая реакция на запах.

Чья бы корова мычала,....

Александр
#13
Гость

это ж байка. никогда женщина не захочет мужика с первого взгляда

Нет, альфу захочет, а с прочих будет требовать ухаживания и вложения.

#14
Александр

Поэтому юная отличница, щелкающая как орешки олимпиадные задачки по матеше и увлекающаяся игрой на пианино, будет покорной *** для самого отборного быдла. Будет терпеть от него побои, издевательства и будет таскать ему на зону передачи потому что так решила её пися, а юный кандидат математических наук Антон Сычев, который бы любил её нежно и заботился о ней как о самом дорогом существе во Вселенной будет в пролёте и писечки её не понюхает никогда. Потому что ведет себя как самка, а не как самец.

Вы очень молоды, наверное, судя по идеям? 😇
Я могу судить по себе и своим подругам - нам всегда нравились хорошие, достойные мужчины. И все мои подруги сейчас счастливы в браке с милыми, спокойными и умными мужчинами.
Маргинальные самцы нам никогда не были интересны.

Гость
#15
Гость

это ж байка. никогда женщина не захочет мужика с первого взгляда

Захочет. Такое редко, но бывает

Гость
#16
Александр

Поэтому юная отличница, щелкающая как орешки олимпиадные задачки по матеше и увлекающаяся игрой на пианино, будет покорной *** для самого отборного быдла. Будет терпеть от него побои, издевательства и будет таскать ему на зону передачи потому что так решила её пися, а юный кандидат математических наук Антон Сычев, который бы любил её нежно и заботился о ней как о самом дорогом существе во Вселенной будет в пролёте и писечки её не понюхает никогда. Потому что ведет себя как самка, а не как самец.

ты хоть о хомяке заботиться научись, мамкин теоретик

Гость
#17

потому, что девушки ищут "крышу" для жизни..чем мужчина резче,сильнее тем "крыша" прочнее и надежнее...рефлексы...потом мозг включится- начнут искать и по другим параметрам...

Гость
#18
Александр

Нет, альфу захочет, а с прочих будет требовать ухаживания и вложения.

много раз ты тек от альфы, додик?
нет, женщина любого мужика воспринимает как угрозу. просто ботан - незначительная угроза. хотеть женщина может только знакомого ей мужика.

Гость
#19

Так умные и выбирают спокойных и заботливых. В мире так устроено умные к умным, ду.ры к ду.ра.кам))

Александр
#20
Yanayana

Вы очень молоды, наверное, судя по идеям? 😇
Я могу судить по себе и своим подругам - нам всегда нравились хорошие, достойные мужчины. И все мои подруги сейчас счастливы в браке с милыми, спокойными и умными мужчинами.
Маргинальные самцы нам никогда не были интересны.

Вам под 30 небось уже?

Гость
#21
Гость

много раз ты тек от альфы, додик?
нет, женщина любого мужика воспринимает как угрозу. просто ботан - незначительная угроза. хотеть женщина может только знакомого ей мужика.

конечно угроза.... на 30 кг больше ,выше...сильнее..))))))))))

Александр
#22
Yanayana

Вы очень молоды, наверное, судя по идеям? 😇
Я могу судить по себе и своим подругам - нам всегда нравились хорошие, достойные мужчины. И все мои подруги сейчас счастливы в браке с милыми, спокойными и умными мужчинами.
Маргинальные самцы нам никогда не были интересны.

Доминантный не равно маргинальный. Боец ММА или бизнесмен ломающий конкурентов это доминантный тип, и к ним очередь из женщин. А хорошие достойные подбирают то, что выкидывают они, наигравшись.

 
#23

В книге Новосёлова «Женщина. Учебник для мужчин» уже все давно объяснено.

Гость
#24
Гость

Захочет. Такое редко, но бывает

вообще не бывает.

Гость
#25
Александр

Доминантный не равно маргинальный. Боец ММА или бизнесмен ломающий конкурентов это доминантный тип, и к ним очередь из женщин. А хорошие достойные подбирают то, что выкидывают они, наигравшись.

а чем боец и бизнесмен не достойные?

Гость
#26

Выбирают не они, а их
А потом использованных бросают
Но бабцам нравится быть страдалицами

Гость
#27

Еще один хороший нашелся? ;) ты не хороший, не придумывай себе

Гость
#28
Александр

Объясняю популярно. Есть у тян такое выражение: Я с него теку. Типа она смотрит на парня и начинает течь. Так вот, это *** не метафора, не образ, это выражение надо понимать буквально. У тян реально начинает обильно увлажняться влагалище когда в поле её зрения попадает годный с точки зрения её рептильного мозга самец.
Тян с точки зрения её самосознания, личности вообще *** не решает с кем ей ***. За неё решает её древний, рептильный мозг, действующий больше на рефлексах, который подает сигналы на письку, чтоб та увлажнялась, когда рядом находится подходящий для размножения кандидат. Тян это инструмент полового отбора, инструмент эволюции.

И полилось завистливое и мерзкое г амно из "хорошего" :))

Гость
#29
Александр

Доминантный не равно маргинальный. Боец ММА или бизнесмен ломающий конкурентов это доминантный тип, и к ним очередь из женщин. А хорошие достойные подбирают то, что выкидывают они, наигравшись.

Еще раз... женщины ИНСТИНКТИВНО ищут доминантов ,как наиболее сильную "крышу"-защитника, отца своих детей... Что значит хороший? хороший где? в чем? для кого???

Гость
#30

Все зеркально. Хороших девушек мужчины тоже не любят, они ими пользуются и бросают. А любят и носят на руках стерв, которые ими крутят как хотят и доят.
Так что хватит ныть. Если не можешь вести себя брутально, терпи и завоевывай девушек подарками.

#31
Гость

Еще один хороший нашелся? ;) ты не хороший, не придумывай себе

Мне кажется, он себя к доминантным относит 🤔😀

#32
Александр

Объясняю популярно. Есть у тян такое выражение: Я с него теку. Типа она смотрит на парня и начинает течь. Так вот, это *** не метафора, не образ, это выражение надо понимать буквально. У тян реально начинает обильно увлажняться влагалище когда в поле её зрения попадает годный с точки зрения её рептильного мозга самец.
Тян с точки зрения её самосознания, личности вообще *** не решает с кем ей ***. За неё решает её древний, рептильный мозг, действующий больше на рефлексах, который подает сигналы на письку, чтоб та увлажнялась, когда рядом находится подходящий для размножения кандидат. Тян это инструмент полового отбора, инструмент эволюции.

Иди уроки учи, тян!

#33
 

В книге Новосёлова «Женщина. Учебник для мужчин» уже все давно объяснено.

Да он уж поди её читал, комментирует как юный мудэ!

Гость
#34
Yanayana

Мне кажется, он себя к доминантным относит 🤔😀

На женском форуме к кому они себя только не относят))

Александр
#35
Yanayana

Мне кажется, он себя к доминантным относит 🤔😀

Нет, я додик.

Александр
#36
Зиночка

Да он уж поди её читал, комментирует как юный мудэ!

Есть что возразить по делу?

#37
Александр

Есть что возразить по делу?

А зачем возражать? Да, всё так и есть, девушки выбирают разных, любых, бывает и плохих парней, не без этого, всех, короче, кроме мудэ, тех кто читает книжки новосёлова и сидит на двачах, вы тупиковая ветвь, чем тут возразишь.

Александр
#38
Зиночка

А зачем возражать? Да, всё так и есть, девушки выбирают разных, любых, бывает и плохих парней, не без этого, всех, короче, кроме мудэ, тех кто читает книжки новосёлова и сидит на двачах, вы тупиковая ветвь, чем тут возразишь.

О, софистика пошла. 90% девушек выберут альфача при прочих равных.

Гость
#39
Александр

О, софистика пошла. 90% девушек выберут альфача при прочих равных.

10% останутся, дерзай

#40
Александр

О, софистика пошла. 90% девушек выберут альфача при прочих равных.

Ну конечно, альфач это тот кто проблемы решит, а не создаст новых. В конце концов с умным, уверенным в себе мужчиной просто приятно время проводить. А с тобой чё? Слушать где там от чего у тян течет?

Гость
#41
Александр

Поэтому юная отличница, щелкающая как орешки олимпиадные задачки по матеше и увлекающаяся игрой на пианино, будет покорной *** для самого отборного быдла. Будет терпеть от него побои, издевательства и будет таскать ему на зону передачи потому что так решила её пися, а юный кандидат математических наук Антон Сычев, который бы любил её нежно и заботился о ней как о самом дорогом существе во Вселенной будет в пролёте и писечки её не понюхает никогда. Потому что ведет себя как самка, а не как самец.

Враньё. Потому что вот такой хороший и заботливый как раз и будет самый настоящий абьюзер.

#42
Гость

10% останутся, дерзай

Вот, кстати, да! Почему бы хорошему парню не выбрать хорошую девушку,?

Гость
#43

Мне интересно зачем эти идиотские идеи о том, что женщины любят б ы д ланов так активно продвигают в обществе, бизнесмен ещё куда ни шло

Александр
#44
Зиночка

Ну конечно, альфач это тот кто проблемы решит, а не создаст новых. В конце концов с умным, уверенным в себе мужчиной просто приятно время проводить. А с тобой чё? Слушать где там от чего у тян течет?

Ну, вы просто подтвердили мои тезисы. От альф тян текут, а остальным надо надо "покупать" доступ к тян.

#45
Александр

Ну, вы просто подтвердили мои тезисы. От альф тян текут, а остальным надо надо "покупать" доступ к тян.

Ну и чо? Ты думал с тобой тут спорить начнут и доказывать, что на самом деле убогий двачер лучше что ли?

Александр
#46
Зиночка

Вот, кстати, да! Почему бы хорошему парню не выбрать хорошую девушку,?

Так хорошая от плохой не отличается ничем, также течет от альфы, но она ему не нужна, она рационализирует и решает дать славику в обмен на ништяки. Но если альфа ее поманет, то Славик тут же будет слит(

Александр
#47
Зиночка

Ну и чо? Ты думал с тобой тут спорить начнут и доказывать, что на самом деле убогий двачер лучше что ли?

Вы уже несколько постов написали, просто бы сказали- да, все верно, альфам даём бесплатно, а Славикам за вложения.

#48
Александр

Так хорошая от плохой не отличается ничем, также течет от альфы, но она ему не нужна, она рационализирует и решает дать славику в обмен на ништяки. Но если альфа ее поманет, то Славик тут же будет слит(

А если тебя поманит действительно красивая девушка, ты будешь верность своей мане что ль хранить? Ага.

#49
Александр

Вы уже несколько постов написали, просто бы сказали- да, все верно, альфам даём бесплатно, а Славикам за вложения.

Жизнь- боль.

Александр
#50
Зиночка

Жизнь- боль.

Если ты не альфа, то да(