Гость
Статьи
"Парень" не против, …

"Парень" не против, что я буду общаться с кем-то ещё. Как реагировать?

Привет! Интересует ваше мнение мнение. Общались с парнем по переписке, не горела я как-то с ним видеться в живую, тем более он дал понять, что хотел бы на первом свидании сразу переспать. Но как-то закрутилось у нас общение, и я поняла, что на самом деле он очень глубокий, романтичный человек. Общались почти год, сам писал, да и я ему писала. Разные темы обсуждали, и он и я в научной сфере работаем. Разница у нас 8 лет правда. Этой осенью встретились в живую, пообщались ну и переспали. Однако продолжили общаться каждый день: доброе утро, как у тебя проходит день, спокойной ночи и тд. Когда он спрашивал чего я ищу в плане отношений или просто секс, то я сдуру ляпнула, что якобы отношений не хочу. Он как-то отреагировал странно на это, перевёл тему (может расстроился). Ну на крайнем свидании я уже приготовила ужин, мы вместе посмотрели кино, остался с ночёвкой у меня. Сейчас понимаю, что мне с ним очень хорошо, и я хочу большего, чем просто секс и переписка. Сейчас он уехал в рабочую командировку (заниматься с кем-то сексом у него там возможности нет сразу уточняю))) Перед его отъездом я написала ему: Хочу, чтобы ты знал, что я не буду знакомиться или встречаться с кем-то во время твоего отъезда. На что он ответил: "Я не буду против, если ты захочешь с кем-то общаться, но мне очень приятно ". Вот сейчас не пойму, он сказал это, потому что я ляпнула про то, что не хочу отношений или реально не будет против, что я с кем-то ещё буду видеться... Помогите разобраться! #нуженсовет

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему он должен быть против? Ты ем у ни кто. И он тебе тоже.

Али-баба
#2

Тактичный, умный у вас парень. Ну не к батарее же вас привязывать? Дает свободу выбора. Вам решать. Хотя влюбленный мужик, совсем не рационален. Это я себя вспоминаю...))

Коитальный Корнишон
#3

Так задай ему вопрос: хочет ли он отношений вообще серьезных.
Хз, чо он там в виду имел…

Гость
#4

Вам не у форума надо это спрашивать, а у него.
Но думаю, что ответ прост. Ему нужен только секс.

#5

Ты сказала что любовного романа нѣ хочѣшь, а онъ поддѣржалъ твоё начинание. Если ты пѣрѣдумала и хочѣшь любовный романъ такъ ему и скажи. Мы мужики въ большинствѣ своёмъ намёки туго понимаемъ.

#6

Онъ сѣбя твоимъ парнѣмъ нѣ воспринимаетъ пока. Онъ сѣбя замѣной рѣзинового дилдо пока воспринимаетъ.

Али-баба
#7
Гость

Вам не у форума надо это спрашивать, а у него.
Но думаю, что ответ прост. Ему нужен только секс.

А почему не предположить, что секс нужен на постоянной основе? Я вот так женился и до сих пор желаю жену.Вот крест на лоб. Это извращение?

Гость
#8
Али-баба

Тактичный, умный у вас парень. Ну не к батарее же вас привязывать? Дает свободу выбора. Вам решать. Хотя влюбленный мужик, совсем не рационален. Это я себя вспоминаю...))

Вот я теперь и думаю, может и он в меня влюблен да и я уже, но друг другу об этом не говорим)))

Гость
#9
Али-баба

А почему не предположить, что секс нужен на постоянной основе? Я вот так женился и до сих пор желаю жену.Вот крест на лоб. Это извращение?

Разве было сказано, что это извращение?
И вы тоже жене говорили, что она может ахаться с кем-то еще, кроме вас?

Гость
#10
Гость

Вот я теперь и думаю, может и он в меня влюблен да и я уже, но друг другу об этом не говорим)))

Кончено, влюблен)) Безусловно. Именно поэтому разрешает вам с другими ахаться, ага.

Гость
#11
Коитальный Корнишон

Так задай ему вопрос: хочет ли он отношений вообще серьезных.
Хз, чо он там в виду имел…

Хм .м . Серьезные отношения...трах штоли?
Дык именно это и не серьезно - секс обслуживать первых встречных прохожих мужиков..гы..гы

Коитальный Корнишон
#12
Гость

Хм .м . Серьезные отношения...трах штоли?
Дык именно это и не серьезно - секс обслуживать первых встречных прохожих мужиков..гы..гы

Так пишет же, что ей норм с ним. Никто никого не обслуживает.

Гость
#13

он это сказал потому что серьезных намерений к тебе у него нет, только секс. а вы его спрашивали чего он ищет, отношений или просто секс?

Гость
#14
Коитальный Корнишон

Так пишет же, что ей норм с ним. Никто никого не обслуживает.

если б у нее было норм, она бы не писала. автор прекрасно понимает, что она только для секса, но хочет в этом убедиться на форуме)))

Али-баба
#15
Гость

Разве было сказано, что это извращение?
И вы тоже жене говорили, что она может ахаться с кем-то еще, кроме вас?

Нет, силком ее в загс не затаскивал. Вот просто влюбился... а может и силком... но по прошествии времени понимаю, на ту лошадку поставил. Это не обьяснить... Она, красивая женщина.

Коитальный Корнишон
#16
Гость

если б у нее было норм, она бы не писала. автор прекрасно понимает, что она только для секса, но хочет в этом убедиться на форуме)))

Думаю, дело не в этом. А в том, что «она ляпнула» и «он ляпнул».
Мне, как мужчине, не хотелось бы признаваться женщине «в высоких чувствах», если мне сказали, что «серьезных отношений не ищут»
Поговорить им надо. Но, вначале - понаблюдать друг за другом.

Гость
#17
Гость

Хм .м . Серьезные отношения...трах штоли?
Дык именно это и не серьезно - секс обслуживать первых встречных прохожих мужиков..гы..гы

Говорю же, общались год, я и пропадала иногда, но он все равно писал, интересовался как дела. Всё, меня уже в шлю** записали 😂 Не хотела бы, не дала на первом свидании, если бы почувствовала что со мной только из-за этого.

Коза
#18

Моё мнение что у вас уже ничего серьеного не получится, после ваших слов у парня установка только секс с вами, возможно он ещё скучает по бывшей, а к вам можно ездить, искать девушку для секса тоже трудно, так что он и согласен что вы будете еще с кем то

Гость
#19
Али-баба

Нет, силком ее в загс не затаскивал. Вот просто влюбился... а может и силком... но по прошествии времени понимаю, на ту лошадку поставил. Это не обьяснить... Она, красивая женщина.

так я не про загс спрашивала.
а про то, разрешали ли вы своей будущей жене, в которую были влюблены, спать с кем-то еще?

Али-баба
#20
Гость

так я не про загс спрашивала.
а про то, разрешали ли вы своей будущей жене, в которую были влюблены, спать с кем-то еще?

Ну вы даете... я наверно, мамонт. Даже не задумывался.
.Влюбленный тетерев был...разве можно такого бедолагу обманывать?
.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: