Гость
Статьи
Парень стесняется меня

Парень стесняется меня

Здравствуйте дорогие дамы. Пишу вам с просьбой о совете. У меня проблема в отношениях: мой парень проводит больше времени со своим другом чем со мной. Он стыдиться меня, не хочет знакомить меня с родителями и всячески стесняется показывать меня близкому кругу общения.

Варвара
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Тут надо его бросать без вопросов. Жесть.

Гость
#2

Может у него еще кто-то есть.

Гость
#3

Бросай его.

 
#4

Возможно у него деспотичные родители, или родители постоянно критиковавшие и унижавшие в детстве и пуританское воспитание, когда прививалась мысль о том, что отношения с противоположным полом — это что-то постыдное и запретное. Таким мужчинам может быть свойственно стесняться, если кто-то увидит их с девушкой, особенно у них присутствует страх перед родителями, что они скажут и как отреагируют. Такому мужчине будет очень сложно все это в себе преодолеть. Самые труднопреодолимые комплексы — это те, которые в нас закладывают в детстве родители.

#5

Жесть. А не пойти ли ему нафиг тогда?
Давно хоть встречаетесь?

#6

Нет отношений, нет проблемы. Зачем вам его загоны, когда вы можете найти себе парня, с которым у вас будет общая компания, с родителями которого вы будете знакомы, и который будет не будет вас стесняться. Какая бы привязанность у вас к нему не была бы, нужно думать и о своём комфорте.

Гость
#7

я то же стеснялся...25 лет назад)))) строгие родители, маленькая и без ремонта квартира... мндаааа...было время....сейчас женат ..уж 22 года)))

Гость
#8

Такое часто в среде 12-17 летних.
С годами это пройдет.

Гость
#9

Пфф..дык ты не выходишь в его планы .
Беги о него. Он не твой. От слова савсем. Даже, ели йjiбет тебя:)

Гость
#10

И несмотря на все эти минусы ты готова быть с ним.
Ясненько.

Гость
#11
Гость

Может у него еще кто-то есть.

И не одна..гы..гы

Гость
#12
Гость

И несмотря на все эти минусы ты готова быть с ним.
Ясненько.

Авторша без царяв голове

- несогласие
#14
Гость

Авторша без царяв голове

🤣🤣
"зато кто то под боком есть"

67542
#15

тоже стесняйтесь его

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: