Гость
Статьи
Парень стесняется

Парень стесняется

Ситуация такая: живем вместе 2 года. Сложности были финансовые, поэтому жили временно с моими родителями, вскоре мы купили малосемейку в общежитии и мы переехали жить туда. 15м2 общая площадь. В тесноте, зато своя. Парень делал ремонт, покупал мебель и технику всю и вот в чем вся соль моей проблемы: он стесняется приводить к нам в гости друзей. Я сама понимаю, что толпа друзей просто не поместится у нас, но у него есть друзья одиночки или друзья пары. Меня это очень сильно обижает до такой степени, что думаю расстаться с ним. Я считаю, что все, чего добиваются обе стороны они должны гордиться этим, а у нас получается так, что один рад, а другой нет. Или он хотел сразу в замок переехать...

Ирис
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот в чем соль: сочиняй получше разводки)

Гость
#2

Автор, вы нормальный человек?

Гость
#3

Вот проблема! Конечно расходись с ним. Онтибянедостоин)

from Berlin
#4

А я понимаю автора.Это обидно.Но ничего в этом стращного не вижу.Вы же молодые!!!Во всем мире молодежь живет в общагах.Учатся.Или живут в WG.Т.е. снимают комнату в какой нибудь квартире,населенной такими же молодыми людьми.Если бы вам было под 50,то тогда другое дело.И я думаю,многие друзья с удовольствием пришли бы к вам в гости.Нет родителей в соседней комнате.Нечего стесняться.

Гость
#5

Его реакция хотя бы имеет какую то логику, Ваша же реакция - вплоть до расставания - абсолютно непонятна. Можете поподробнее объяснить, что именно Вас так задевает??

Керен
#6

Это довольно милая разводка на тему "честная бедность".
Кто честной бедности своей стыдится, и все прочее, тот самый жалкий из людей, и все такое прочее. Бернс, перевод Маршака.

Керен
#7

Я тоже нет. Ну бедная, ну и что.

Гость
#8

Автор,бросай его!Найди себе такого,как Галкин,пусть тебе замок построит семиэтажный!!!

Гость
#9

Ну и пусть стесняется, приглашают своих друзей)))

Гость
#10
Гость

Ну и пусть стесняется, приглашают своих друзей)))

«приглашайте»

бычок
#11

куда приводить? в общагу и "личных" 15 метров?! Сидеть и тухнуть всем разговаривая в пол голоса? что за ***** то пошли..
И причём тут ваши отношения и приглашения друзей? Может ты с друзьями там жить хочешь, а не с ним?

Гость
#12

что за ерунда, я тоже не люблю когда у нас гости, не хочет пусть не приводит ходите сами

Гость
#13

А Вы приглашайте своих гостей (только не одиноких подруг). Парень увидит, что они рады быть у Вас, и поймет, что был неправ.
А вообще мне все это странно читать. Зачем тащить гостей в дом? В кафе можно посидеть, в театр сходить... да мало ли. Дом - крепость для семьи.

Гость
#14

Потом и вынесут вашу мебель и техника друзья ваши))))

#15

Автор, ты че мелешь? Как так можно? Поговорить с парнем не судьба?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: