Гость
Статьи
Парень стесняется?

Парень стесняется?

Есть у меня, скажем так, товарищ, мы с ним не состоим в серьёзных отношениях, скорее свободные, лёгкие. Проводим вместе время, поддерживаем связь, ну и и/о, естессна.. :) Так вот, я заметила, что он меня стесняется чтоль. Бывает, мы захотим с ним выпить вместе, и все совсем по-другому, нежели, когда он трезвый.И обнимает, и целует, сам. Первый. Когда трезвый, он боится даже поцеловать меня, когда "прощаемся". А в последнюю встречу раздевались перед сном после выключения света. И смех и грех. :D Знаю, что симпотична ему, да и он мне тоже. Но интересно, это черта характера такая, или что?..

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Кот помойный
#1

Девственика нашла 🤭

Гость
#2
Кот помойный

Девственика нашла 🤭

Нет, к счастью, он не девственник)

Гость
#3

Хорошая черта для парня - стеснение. Значит он хороший, не испорченный. Ну а алкоголь помогает ему расслабится..)))

Гость
#4
Гость

Хорошая черта для парня - стеснение. Значит он хороший, не испорченный. Ну а алкоголь помогает ему расслабится..)))

Все-таки стесняется? Просто мы с ним очень часто пошло шутим, иной раз такие гадкие вещи говорим, без всякого стеснения... А тут, если дело касается чего - то близкого, появляется оно. Иной раз проезжаю мимо его работы, забегаю, поболтать. Вроде поговорили, посмеялись, и неловкая пауза... Кажется, словно первоклассники..)

Гость
#5

Господи, какие люди трусливые без выпивки спиртного наркотика обнять и поцѣловать свою жѣнщину нѣ могут! Стыдоба!

Гость
#6

В какой-то степени ты интересна ему, но он опасается... Такому парню нужна более умная девушка, которая знает как себя с таким вести. Пожелаем ему встретит девушку умнее тебя, которая быстро разберётся в его с тобой отношениях и отошьёт тебя. На самом деле, такой психотип, как у тебя, нередок и умные женщины знают как себя и окружающих оградить от такого влияния. Сам парень немного тряпка, с недостатком влияния со стороны своего отца. Парни из хороших полных семей таких как ты избегают.

Гость
#7
Гость

В какой-то степени ты интересна ему, но он опасается... Такому парню нужна более умная девушка, которая знает как себя с таким вести. Пожелаем ему встретит девушку умнее тебя, которая быстро разберётся в его с тобой отношениях и отошьёт тебя. На самом деле, такой психотип, как у тебя, нередок и умные женщины знают как себя и окружающих оградить от такого влияния. Сам парень немного тряпка, с недостатком влияния со стороны своего отца. Парни из хороших полных семей таких как ты избегают.

Таких - это каких? :/

#8

Если вы хотите переспать с ним то нужно брать дело в свои руки.

Гость
#9
Ivan

Если вы хотите переспать с ним то нужно брать дело в свои руки.

А Вы вписали читали?) Интим присутствует)

Гость
#10
Ivan

Если вы хотите переспать с ним то нужно брать дело в свои руки.

Я же написала, что и/о есть)

Гость
#11

Боится, что заговорите о серьезных отношениях, а ему только шпехать вас хочется и в рот давать.

Гость
#12
Гость

Боится, что заговорите о серьезных отношениях, а ему только шпехать вас хочется и в рот давать.

Ну и бред, конечно. :D Мы с человеком изначально решили, что отношения наши без обязательств. Ни мне, ни ему, они не нужны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: