Гость
Статьи
парень стесняется

парень стесняется

Мой парень меня стесняется. Мне 17 лет. Я предложила ему лишить меня и себя девственности. На что он сказал, что стесняется. И покраснел. Что делать?

Уля
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Найди другого, менее стеснительного!

Гость
#2

сама лиши его и себя девственности, почему все парни должны делать?

Уля
#3

да он наверно, даже если я возьму инициативу в свои руки, тож будет стесняться. Даже когда мы этим летом купались, и ему надо было поменять плавки,он попросил,чтоб я отвернулась!Как вы думаете,это нормально?

СИЛИКОН
#4

1 вот именно, найди себе того кто сам на тебя накинется и в попку за одно тебя обработает.

всё просто
#5

=)))))как мило=)сама всё сделай

СИЛИКОН
#6
всё просто

=)))))как мило=)сама всё сделай

И как ты себе это представляешь, вот она снимает с него штаны, достаёт член и засовывает себе во влагалище потом интенсивно яростно трахает его с циничной улыбкой:) а потом когда всё закончено он лежит на кровати колачиком и плачет, а она издевательски смеётся над ним, одевается и уходит?:)

Гость
#7

Силикон, я уже засомневалась в твоей половой принадлежности.. Сначала надо пососать.. да любой сайт с эротическими рассказами почитать, там все понятно что и как делать...

Гость
#8

6:):):):)

СИЛИКОН
#9
Гость

Силикон, я уже засомневалась в твоей половой принадлежности.. Сначала надо пососать.. да любой сайт с эротическими рассказами почитать, там все понятно что и как делать...

А ты считаешь у меня какая половая принадлежность? Пососать сначала? Для разогрева, нет она будет ломать стереотипы эта девочка будет королевой в мире секса:) мы её научим:)

Гость
#10

Силикон, ну тогда давай ее учить, что делать. А то она так и насядет на бедного парня, что у него потом психологическая травма будет!

СИЛИКОН
#11
Гость

Силикон, ну тогда давай ее учить, что делать. А то она так и насядет на бедного парня, что у него потом психологическая травма будет!

Ничего страшного это будет ему уроком:) ещё пару таких раз он огрубеет станет жестоким и сам начнёт проявлять инициативу, даже если она не захочет он всё равно будет опять и опять разворачивать её попой, и наслаждаться её рёвом и воплями:)

Человек...
#12

Да уж пошли мужики..

Уля
#13

СИЛИКОН, я все же так не хочу... Ну чтоб сама всё...

СИЛИКОН
#14
Уля

СИЛИКОН, я все же так не хочу... Ну чтоб сама всё...

Ну правильно, найди себе нормального дефлоратора:) зачем тебе этот сопливый дурачок? не понимает какое счастье ему привалило:)

Уля
#15

Он мне нравится.Очень-очень. Может это любовь?

неавтор
#16

Уля | 28.12.2009, 08:44:19 [716748645] Мой парень меня стесняется. Мне 17 лет. Я предложила ему лишить меня и себя девственности. На что он сказал, что стесняется. И покраснел. Что делать?

А как Вы тогда с ним познакомились? Он же такой стеснительный...Наверняка по Вашей инициативе или по инициативе его друзей.А Вы давно вместе?А если вы вместе давно и он Вас до сих пор стесняется, то это уже как-то странно даже.

А если Вы вместе недавно, то может подождать, чтоб он к Вам привык?нУ...ИЛИ НАЙТИ МЕНЕЕ СТЕСНИТЕЛЬНОГО.

Уля
#17

16, вместе уже с апреля.Я к нему подошла знакомиться, когда все танцевали, а он один стоял...

Гость
#18

Уля, вам радоваться надо - парень не тащит вас сразу в постель, значит вы для него много значите. а стеснительность пройдет со временем, вам всего 17 лет, я девственность в 19 потеряла при чем с парнем до этого полтора года встречались, он тоже был девственником. Теперь мы уже почти 5 лет вместе и все у нас замечательно и я очень рада, что мы друг у друга первые

СИЛИКОН
#19
Гость

Уля, вам радоваться надо - парень не тащит вас сразу в постель, значит вы для него много значите. а стеснительность пройдет со временем, вам всего 17 лет, я девственность в 19 потеряла при чем с парнем до этого полтора года встречались, он тоже был девственником. Теперь мы уже почти 5 лет вместе и все у нас замечательно и я очень рада, что мы друг у друга первые

И что теперь уговаривать его?:) Она же сама уже просит:)

Уля
#20

не просила, а предложила. И вообще он сказал после слов что стесняется,что ему нужно подготовиться. Интересно как он готовится будет?

СИЛИКОН
#21
Уля

не просила, а предложила.

А есть разница?

Уля
#22

думаю да...

СИЛИКОН
#23
Уля

думаю да...

Ладно не расстраивайся, он потренируется и всё будет хорошо:)

Уля
#24

что подразумеваетсяпод словом ъ потренируется?ъ

Уля
#25

извини у меня вместо кавычек твердые знаки получаются!

СИЛИКОН
#26
Уля

что подразумеваетсяпод словом ъ потренируется?ъ

Откуда мне знать, может его буддистские монахи будут обучать, а может он просто будет усиленно дроч ить:)

Уля
#27

Тьфу! Ладно, пусть д*****, если ему поможет!

Лора
#28
Уля

Мой парень меня стесняется. Мне 17 лет. Я предложила ему лишить меня и себя девственности. На что он сказал, что стесняется. И покраснел. Что делать?

200 грамм водочки с огурчиком)))

Натали-брюнетка
#29

Подождать. Повстречайтесь, время придёт.

Леня Голубков.
#30

Выключите свет и будет вам счастье

Рецензист
#31

Самый банальный способ - напои его =)

мариша
#32

ППЦ какой-то! Ну и парни пошли!

Тка
#33

боже ты мой, это так миленько, я аж возбудилась. Мне бы такого, часами бы его убалтывала, успокаивала, возбуждала. Главное понежнее

бакалавр
#34

ой коры:-) ну и парень! пригласи его к себе под каким нибудь предлогом, а потом напои его и делай с ним что хочешь

Антибот
#35

Обожаю когда парни или мальчики стесняются девочек ^__^? я и сам такой *__*

Антибот
#36

Кста, куда надо тыкать девушку шод обездевственнить её? х)))))))))))

Ексетернайтет
#37

Лбом в палец х)

Ексетернайтет
#38

Ой, пальцем в лоб

Антибот
#39

Фигасе О_о , а я думал там надо свою письку в её писку сувать х)))))))))))))))))

Ексетернайтет
#40

Что???

Ты дурак?

Какая ещё нахрен писька

Антибот
#41

Ну, члено - мужская ножка, кишкаподобная *** с яйцами, которые балтаются наруже а не внутри почемута??? О_О

Ексетернайтет
#42

Яйца у нас наруже, потому что внутри слишком горячая температура, чтобы делать сперму

вот они и снаружи чтобы было по прохладнее

Антибот
#43

ЭЭЭ, а не тот ли ты чувак что на ответах мейл ру MtFreeman????

Ексетернайтет
#44

а, а ты видимо тот мученник с пунто-свитчером х)

Антибот
#45

Ага х)))))

Антибот
#46

Походу тебя с такими вопросами там уже попёрли х)))

Ексетернайтет
#47

Верно)

И две недели непрошло как меня там забанили))

Антибот
#48

Канешн, с такими вопросами х)))

Ты хамоидл, ты конь, а вы лохи или нет х)))))))

Ексетернайтет
#49

А, мой чёрный юмор некому непонять=((

Антибот
#50

Ахахах=))