Гость
Статьи
Как на это …

Как на это реагировать?

ДВ. У парня был друг, с которым он проводил много времени. Но потом выяснилось, что этот друг крысятничил за его спиной и они перестали общаться. Это крысятничество было связано и со мной и я сказала парню, что таким людям не место в нашей жизни. Он не хотел, чтобы я с моим мч были рядом. Мы с парнем очень часто ругались из за того, что он много времени проводил с этим другом. Но совсем недавно, спустя 5 месяцев они начали общаться, выпивать в одной компании. Хотя мой мч знает, что я против этого. Как реагировать на это? Ведь парень перешагнул принципы, наплевал на мое мнение. Иметь друга крысу нравится?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Езжайте в Останкино на передачу «Мужское женское». Там личную жизнь людей вашего социального статуса обсуждают, заодно и посоветуют что-нибудь.

Василий
#2

Зависимость слабо лечится. Если этот "парень" зависим, то бросьте его сразу. Иначе будет у вас жизнь втроём.

#3

Это его друг. Он для него, не для тебя. И он и не должен тебе нравиться. Если бы он тебе нравился, то х р е н ь какая-то. А когда к нам твой друг придет? Он мне так нравится.... так типо хочешь?) Мы друзей не выбираем... :D

#4

И это ты наплевала на его личное пространство.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: