Гость
Статьи
почему парни считают …

почему парни считают меня навязчивой

Встречаюсь или встречалась... Не знаю даже. С парнем ему 23, мне 21. Не жили вместе, встречались 7 месяцев. Расскажу как все было. Начало отношений всё было просто замечательно. Он ухаживал, делал комплименты, бегал за мной, общались, веселились. И... Тут как я ему открылась, начала ему показывать на сколько я его люблю, я не была никогда навязчивой, и моя привязанность, любовь и страсть это нельзя было назвать "навязчивостью" Он тут же охладел, моментально! Начали сухо общаться, я писала первая, он иногда игнорировал, иногда пропадал на неделю, потом писал. Спрашивала его "когда встретимся?" Жили мы в разных районах, но совершенно не далеко друг от друга. Он говорил мне "на следующие выходные" Да мы с ним виделись, но общался со мной сухо, никак раньше. Так прошло 6 месяцев, виделись с ним в неделю 2-3 раза
Вроде как бы что-то проявлял, но при этом оставался холодным. Решила спросить "мы вообще с тобой встречаемся? И что вообще происходит?" Он ответил "не знаю, у меня кажется пропали чувства, давай паузу" Я ахринела... Ну как так? Потом и вовсе сказал "давай просто будем дружить?" На мои вопросы почему и как, он игнорировал... Я не понимаю почему так происходит? Со мной это второй раз произошло. Первый парень был, я ему сразу открылась, так он сразу начал избегать меня. Потом он...
Я сама по себе открытый человек, и быть загадкой для мужчин я не могу, и не получается. Потому что рассказываю какая я и тд и тп
Разве нравятся мужчинам холоднокровные? Ну или такие которые не сразу открываются.???

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

делать далекоидущие выводы на выборке из двух случаев - глупо.

Гость
#2

"Младшего назовем Петенька, в честь моего дедушки, а старшего Александром, продадим твою квартиру и купим побольше,а когда Петенька подрастет я ама буду выбирать ему невесту"

🏃‍♂️

Tori
#3

Скучная тема... Дочитать даже не смоглааааа

Гость
#4

Автор, отстаньте уже от него, ну неинтересны ему - все, никаких звонков и контактов! Не отчаивайтесь, будет еще у вас все. Но в этом случае - насильно мил не будешь. Ну и не надо быть такой открытой, иногда у девиц бывает наивность и доверчивость - до глупости. Это раздражает. Ну уважайте себя в конце концов и не спешите душу наизнанку выворачивать.

Гость
#5

Мужчины всегда обычно быстро влюбляются, потом быстро остывают. Гормоны это. Натрахался = успокоился. А женщин природа заставляет долго раскачиваться и присматриваться что б не залететь от некачественного самца

Гость
#6
Автор

Встречаюсь или встречалась... Не знаю даже. С парнем ему 23, мне 21. Не жили вместе, встречались 7 месяцев. Расскажу как все было. Начало отношений всё было просто замечательно. Он ухаживал, делал комплименты, бегал за мной, общались, веселились. И... Тут как я ему открылась, начала ему показывать на сколько я его люблю, я не была никогда навязчивой, и моя привязанность, любовь и страсть это нельзя было назвать "навязчивостью" Он тут же охладел, моментально! Начали сухо общаться, я писала первая, он иногда игнорировал, иногда пропадал на неделю, потом писал. Спрашивала его "когда встретимся?" Жили мы в разных районах, но совершенно не далеко друг от друга. Он говорил мне "на следующие выходные" Да мы с ним виделись, но общался со мной сухо, никак раньше. Так прошло 6 месяцев, виделись с ним в неделю 2-3 раза
Вроде как бы что-то проявлял, но при этом оставался холодным. Решила спросить "мы вообще с тобой встречаемся? И что вообще происходит?" Он ответил "не знаю, у меня кажется пропали чувства, давай паузу" Я ахринела... Ну как так? Потом и вовсе сказал "давай просто будем дружить?" На мои вопросы почему и как, он игнорировал... Я не понимаю почему так происходит? Со мной это второй раз произошло. Первый парень был, я ему сразу открылась, так он сразу начал избегать меня. Потом он...
Я сама по себе открытый человек, и быть загадкой для мужчин я не могу, и не получается. Потому что рассказываю какая я и тд и тп
Разве нравятся мужчинам холоднокровные? Ну или такие которые не сразу открываются.???

Не хладнокровные. Просто мужчины хотят тебя тогда, когда ты их не хочешь. Для них в этом и заключается вся соль охоты.

Осенний Барсук
#7

Вы сами поняли свою ошибку , в следующих отношениях ведите себя похолоднее . Даже не холоднее , а не показывайте мч , что он центр вашего мира . У вас должны быть свои дела и увлечения . Не подстраивайте свою жизнь под него .

Ве
#8

А мне кажется, что вы ведёте себя как мужчина, вот онии и сливаются в ужасе.

Приличный мужчина
#9

рассказываю. Мужики любят сами контролировать обстановку и развивать тему с женщинами. Когда она сама во всём призналась, это примерно как придти в кино, а там показывают концовку и сразу титры))) Сразу интерес на полшестрого

Гость
#10

Здравствуйте девушка!

Большинство современных парней, да и мужчин в том числе, психологически не доразвиты. Этому еще способствует общественность.
Они, мужчины, не умеют ценить хорошее отношение.

Современный мужик ценит женщину, пока он за ней бегает. Как охотник за добычей. Пока есть азарт, есть отношения!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: