Гость
Статьи
почему парни считают …

почему парни считают меня навязчивой

Встречаюсь или встречалась... Не знаю даже. С парнем ему 23, мне 21. Не жили вместе, встречались 7 месяцев. Расскажу как все было. Начало отношений всё было просто замечательно. Он ухаживал, делал комплименты, бегал за мной, общались, веселились. И... Тут как я ему открылась, начала ему показывать на сколько я его люблю, я не была никогда навязчивой, и моя привязанность, любовь и страсть это нельзя было назвать "навязчивостью" Он тут же охладел, моментально! Начали сухо общаться, я писала первая, он иногда игнорировал, иногда пропадал на неделю, потом писал. Спрашивала его "когда встретимся?" Жили мы в разных районах, но совершенно не далеко друг от друга. Он говорил мне "на следующие выходные" Да мы с ним виделись, но общался со мной сухо, никак раньше. Так прошло 6 месяцев, виделись с ним в неделю 2-3 раза
Вроде как бы что-то проявлял, но при этом оставался холодным. Решила спросить "мы вообще с тобой встречаемся? И что вообще происходит?" Он ответил "не знаю, у меня кажется пропали чувства, давай паузу" Я ахринела... Ну как так? Потом и вовсе сказал "давай просто будем дружить?" На мои вопросы почему и как, он игнорировал... Я не понимаю почему так происходит? Со мной это второй раз произошло. Первый парень был, я ему сразу открылась, так он сразу начал избегать меня. Потом он...
Я сама по себе открытый человек, и быть загадкой для мужчин я не могу, и не получается. Потому что рассказываю какая я и тд и тп
Разве нравятся мужчинам холоднокровные? Ну или такие которые не сразу открываются.???

Автор
9 ответов
Последний — 18 декабря 2018, 09:01 Перейти
1.
Гость

делать далекоидущие выводы на выборке из двух случаев - глупо.

2.
Гость

"Младшего назовем Петенька, в честь моего дедушки, а старшего Александром, продадим твою квартиру и купим побольше,а когда Петенька подрастет я ама буду выбирать ему невесту"

🏃‍♂️

3.
Tori

Скучная тема... Дочитать даже не смоглааааа

4.
Гость

Автор, отстаньте уже от него, ну неинтересны ему - все, никаких звонков и контактов! Не отчаивайтесь, будет еще у вас все. Но в этом случае - насильно мил не будешь. Ну и не надо быть такой открытой, иногда у девиц бывает наивность и доверчивость - до глупости. Это раздражает. Ну уважайте себя в конце концов и не спешите душу наизнанку выворачивать.

5.
Гость

Мужчины всегда обычно быстро влюбляются, потом быстро остывают. Гормоны это. Натрахался = успокоился. А женщин природа заставляет долго раскачиваться и присматриваться что б не залететь от некачественного самца

6.
Гость
Автор

Встречаюсь или встречалась... Не знаю даже. С парнем ему 23, мне 21. Не жили вместе, встречались 7 месяцев. Расскажу как все было. Начало отношений всё было просто замечательно. Он ухаживал, делал комплименты, бегал за мной, общались, веселились. И... Тут как я ему открылась, начала ему показывать на сколько я его люблю, я не была никогда навязчивой, и моя привязанность, любовь и страсть это нельзя было назвать "навязчивостью" Он тут же охладел, моментально! Начали сухо общаться, я писала первая, он иногда игнорировал, иногда пропадал на неделю, потом писал. Спрашивала его "когда встретимся?" Жили мы в разных районах, но совершенно не далеко друг от друга. Он говорил мне "на следующие выходные" Да мы с ним виделись, но общался со мной сухо, никак раньше. Так прошло 6 месяцев, виделись с ним в неделю 2-3 раза
Вроде как бы что-то проявлял, но при этом оставался холодным. Решила спросить "мы вообще с тобой встречаемся? И что вообще происходит?" Он ответил "не знаю, у меня кажется пропали чувства, давай паузу" Я ахринела... Ну как так? Потом и вовсе сказал "давай просто будем дружить?" На мои вопросы почему и как, он игнорировал... Я не понимаю почему так происходит? Со мной это второй раз произошло. Первый парень был, я ему сразу открылась, так он сразу начал избегать меня. Потом он...
Я сама по себе открытый человек, и быть загадкой для мужчин я не могу, и не получается. Потому что рассказываю какая я и тд и тп
Разве нравятся мужчинам холоднокровные? Ну или такие которые не сразу открываются.???

Не хладнокровные. Просто мужчины хотят тебя тогда, когда ты их не хочешь. Для них в этом и заключается вся соль охоты.

7.
Осенний Барсук

Вы сами поняли свою ошибку , в следующих отношениях ведите себя похолоднее . Даже не холоднее , а не показывайте мч , что он центр вашего мира . У вас должны быть свои дела и увлечения . Не подстраивайте свою жизнь под него .

8.
Ве

А мне кажется, что вы ведёте себя как мужчина, вот онии и сливаются в ужасе.

9.
Приличный мужчина

рассказываю. Мужики любят сами контролировать обстановку и развивать тему с женщинами. Когда она сама во всём призналась, это примерно как придти в кино, а там показывают концовку и сразу титры))) Сразу интерес на полшестрого