Гость
Статьи
Почему парни считают …

Почему парни считают девушек тупее себя?

Эти глупые разводки на секс, попытки убедить в собственно правоте. Даже очевидное вранье. И они думают, что мы им верим и будем делать так, как они скажут. Почему они так в этом уверены?

Зефирка
92 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что девушки не любят неуверенных.

Чайная церемония
#2

Потому что сами тупые. Умный человек понимает, что все люди разные и интеллект не зависит от пола

Феминистка
#3

Открывай учебник по феминизму, прочитай книги на феминисткую тематику, и наконец-то прозреешь, и розовые очки треснут стеклами внутрь!

Гость
#4
Феминистка

Открывай учебник по феминизму, прочитай книги на феминисткую тематику, и наконец-то прозреешь, и розовые очки треснут стеклами внутрь!

А есть среди них нееврейские?

Зефирка
#5
Гость

Потому что девушки не любят неуверенных.

Еще как любят, это МДшники распространили мнение, что девушкам нравятся развязные козлы.

Зефирка
#6
Феминистка

Открывай учебник по феминизму, прочитай книги на феминисткую тематику, и наконец-то прозреешь, и розовые очки треснут стеклами внутрь!

Какие книги вы мне посоветуете?

Гость
#7
Гость

Потому что девушки не любят неуверенных.

И поддерживая эту мысль они идут напролом, типа все равно сломается. Я вот сейчас ей наговорю, она поверит, согласится на "серьёзные отношения" без брака, а я буду её поеппывать. Они все тупые, эти девушки, надо только нажать сильно. Был такой кадр, весь мозг из ел, нервы потрепал, валерьянку после него пила

Икс
#8
Феминистка

Открывай учебник по феминизму, прочитай книги на феминисткую тематику, и наконец-то прозреешь, и розовые очки треснут стеклами внутрь!

Тебе даже отсосать не дают?

Гость
#9

Они не считают, они знают, что так и есть. И они правы.

Гость
#10
Зефирка

Еще как любят, это МДшники распространили мнение, что девушкам нравятся развязные козлы.

Вы передергиваете, приравнивая неуверенных к развязанным.
Девушкам нравятся уверенные в себе, а женщинам реализовавшиеся. Неудачники никому не нужны.

Зефирка
#11
Гость

Они не считают, они знают, что так и есть. И они правы.

Почему они правы?

Зефирка
#12
Гость

Вы передергиваете, приравнивая неуверенных к развязанным.
Девушкам нравятся уверенные в себе, а женщинам реализовавшиеся. Неудачники никому не нужны.

Вы передергиваете, приравнивая неуверенных в себе к неудачникам.

Гость
#13
Зефирка

Вы передергиваете, приравнивая неуверенных в себе к неудачникам.

Неуверенные ничего не достигнут. И зачем женщине глупый мужчина?

Гость
#14
Зефирка

Какие книги вы мне посоветуете?

Мой вам совет, зайдите вконтакте в группу Подслушано феминизм, называется, и там вас сестры по крови, всему научат, и вы многое поймете!

Зефирка
#15
Гость

Неуверенные ничего не достигнут. И зачем женщине глупый мужчина?

Не факт. И неуверенный не значит глупый.

Гость
#16
Зефирка

Почему они правы?

Потому что они добиваются своего.

Гость
#17
Зефирка

Не факт. И неуверенный не значит глупый.

А нужен-то какой? Умный или глупый? Или неуверенный? Или ровно такой же по уму.

Гость
#18
Зефирка

Еще как любят, это МДшники распространили мнение, что девушкам нравятся развязные козлы.

Что, правда, могут нравиться неуверенные? Серьёзно что ли? Вы точно так считаете?

Зефирка
#19
Гость

Потому что они добиваются своего.

Ну это не глупость женщина, а слабохарактерность.

Гость
#20
Гость

Они не считают, они знают, что так и есть. И они правы.

Одним из научных открытий медицины, психологии и отношений является то, что наличие члена никаким образом не влияет на наличие мозгов у его носителя. Как наличие носа или руки.

Зефирка
#21
Гость

А нужен-то какой? Умный или глупый? Или неуверенный? Или ровно такой же по уму.

Нужен нормальный, воспитанный, чтобы не лез под юбку.

Гость
#22
Чайная церемония

Потому что сами тупые. Умный человек понимает, что все люди разные и интеллект не зависит от пола

Умный таки понимает, что зависит.

Зефирка
#23
Гость

Что, правда, могут нравиться неуверенные? Серьёзно что ли? Вы точно так считаете?

Да, если уверенный = развязный. Что по-вашему значит уверенный?

Гость
#24
Гость

Одним из научных открытий медицины, психологии и отношений является то, что наличие члена никаким образом не влияет на наличие мозгов у его носителя. Как наличие носа или руки.

Жырной и независимой медицыны!

Гость
#25
Зефирка

Да, если уверенный = развязный. Что по-вашему значит уверенный?

Не знаю. Есть предположение, но я не уверен. И сомневаюсь, стоит ли озвучивать его здесь и в такой момент.

Зефирка
#26
Гость

Не знаю. Есть предположение, но я не уверен. И сомневаюсь, стоит ли озвучивать его здесь и в такой момент.

Ооооо, Боже, как вы мне нравитесь! Приезжайте ко мне! Срочно!

Гость
#27
Зефирка

Ооооо, Боже, как вы мне нравитесь! Приезжайте ко мне! Срочно!

Зачем? Что это? Вам нужно доставить еду?

Зефирка
#28
Гость

Зачем? Что это? Вам нужно доставить еду?

Доставьте мне себя для начала))))))) Мммм, котик))))))

Зефирка
#29
Гость

Зачем? Что это? Вам нужно доставить еду?

Рррррррр.

Гость
#30
Зефирка

Нужен нормальный, воспитанный, чтобы не лез под юбку.

В смысле вообще никогда не лез?

Зефирка
#31
Гость

В смысле вообще никогда не лез?

Только после свадьбы!

Гость
#32
Зефирка

Доставьте мне себя для начала))))))) Мммм, котик))))))

Но я еще живой, простите, попрошу сообщить вам сразу же, чтобы вы могли забрать туловище на органы без проволочек. А Мурзика отдать не могу, он тут привык, поймите пожалуйста.

Баффи
#33

Только глупый считает себя самым умным)) умный мужчина (даже человек) не будет так себя вести и слепо верить в свою правоту, ну только если его цель - манипуляции))
Общалась с таким, в целом умный мужик, но очень смешно было наблюдать как он мне Что- то впаривал И думал, что без него то я этого не знала 🤣 чувствуешь себя мамкой, которая поддакивает что б не обидеть)

Зефирка
#34
Гость

Но я еще живой, простите, попрошу сообщить вам сразу же, чтобы вы могли забрать туловище на органы без проволочек. А Мурзика отдать не могу, он тут привык, поймите пожалуйста.

Не нужны мне ваши органы, за кого вы меня принимаете? Вы мне нужны живым. Понимаете?! А Мурзика можете оставить дома, он не понадобится))))))

Зефирка
#35
Баффи

Только глупый считает себя самым умным)) умный мужчина (даже человек) не будет так себя вести и слепо верить в свою правоту, ну только если его цель - манипуляции))
Общалась с таким, в целом умный мужик, но очень смешно было наблюдать как он мне Что- то впаривал И думал, что без него то я этого не знала 🤣 чувствуешь себя мамкой, которая поддакивает что б не обидеть)

Оооо, мне тоже такие попадались.

Гость
#36

Может и глупые, но рабочие. Так что вот так.

Гость
#37
Зефирка

Нужен нормальный, воспитанный, чтобы не лез под юбку.

А зачем нормальному женщина, которая пускает всех настойчивых себе под юбку?

Зефирка
#38
Гость

А зачем нормальному женщина, которая пускает всех настойчивых себе под юбку?

ВСЕ ПУСКАЮТ НАСТОЙЧИВЫХ СЕБЕ ПОД ЮБКУ. Пусть нормальный тогда дрочит.

Гость
#39
Зефирка

Ну это не глупость женщина, а слабохарактерность.

Если умный человек понимает, что в каком-то случае слабохарактерность может приводить к серьезным
негативным последствиям, то он постарается сделать все зависящее от него, чтобы слабохарактерность в этом случае не проявлять. В каких то случаях это не так критично.

#40
Гость

Если умный человек понимает, что в каком-то случае слабохарактерность может приводить к серьезным
негативным последствиям, то он постарается сделать все зависящее от него, чтобы слабохарактерность в этом случае не проявлять. В каких то случаях это не так критично.

Если бы слабохарактерный человек, был способен подавлять свою слабохарактерность, то он был бы волевым.

#41
Зефирка

Только после свадьбы!

Неужели не страшно, выходить замуж за кота в мешке?

Зефирка
#42
Анонимъ

Неужели не страшно, выходить замуж за кота в мешке?

Чего бояться, его мизерного члена? Так я его расспрошу для начала.

Зефирка
#43
Анонимъ

Неужели не страшно, выходить замуж за кота в мешке?

А если с сексом, он меня в жены не возьмет(

#44
Зефирка

Чего бояться, его мизерного члена? Так я его расспрошу для начала.

Нууу... вдруг он окажется каким нибудь извращенцем, или наоборот закомплексованным. Или темпераменты не совпадут.
А расспрашивать парня про размер члена, - это вообще, как спрашивать рыбака, о размере пойманной рыбы. )

Русское мужло
#45
Зефирка

Еще как любят, это МДшники распространили мнение, что девушкам нравятся развязные козлы.

Все развязные козлы уверены в себе, но не все уверенные в себе развязные козлы.

#46
Зефирка

А если с сексом, он меня в жены не возьмет(

Ты во всём видишь только плохое. А в действительности, абсолютного зла, и добра - не существует.
Даже если тебя не возьмут в жёны, то хоть секс будет. :) А если отказывать, то можно остаться и без секса, и без мужа (как в поговорке, про двух зайцев).

Гость
#47
Анонимъ

Если бы слабохарактерный человек, был способен подавлять свою слабохарактерность, то он был бы волевым.

Ну это да, речь о том, и что глупый и слабохарактерный по большому счету одно и то же.

Баффи
#48
Гость

Ну это да, речь о том, и что глупый и слабохарактерный по большому счету одно и то же.

Далеко не одно и то же)

Зефирка
#49
Анонимъ

Ты во всём видишь только плохое. А в действительности, абсолютного зла, и добра - не существует.
Даже если тебя не возьмут в жёны, то хоть секс будет. :) А если отказывать, то можно остаться и без секса, и без мужа (как в поговорке, про двух зайцев).

Раньше ты говорил другое. Почему ты сейчас желаешь мне зла?

#50
Зефирка

Раньше ты говорил другое. Почему ты сейчас желаешь мне зла?

Ты что, где я желаю зла? )