Гость
Статьи
Жить вместе и бюджет

Жить вместе и бюджет

Сейчас живём за счёт парня по скольку я ещё не нашла работ у. Но с по моей профессии везде буду получать минималку.. Парень получает в три раза больше, покупает каждый день сигареты, заправляет машину и тд, кушает тоже хорошо,говорит я хорошо зарабатываю и могу позволить, а сейчас тебя содержу и трачу в два раза больше.. Я понимаю, что нужно вкладывать тоже деньги раз буду работать, но я то получать буду намного меньше и если все отдавать себе не останется ничего, а он говорит ну кто на что учился. Как то обидно получается. Вроде уговорила пополам за квартиру, а еду он покупает.. Согласился с недовольным лицом .. Как вы делите бюджет?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А найти парня, который будет 100% содержать, нельзя что ли?

Гость
#2
Гость

А найти парня, который будет 100% содержать, нельзя что ли?

Я не говорю, что меня нужно содержать

Гость
#3
Гость

Я не говорю, что меня нужно содержать

Если вас не нужно содержать, тогда ваш выход-раздельный бюджет. Он покупает то, что нужно ему, а вы что-что вам.

Гость
#4

У меня тоже зарплата всегда была маленькая В семье добытчик муж
Если начинаются счеты уже сейчас,ничего хорошего А сестра всю жизнь занималась 2мя детьми ,не зарабатывала по факту деньги
Просто мужики мелочные жлобы все больше

Гость
#5
Гость

Я не говорю, что меня нужно содержать

Сказала безработная девушка с перспективой получать не больше минималки. Смешно.

Гость
#6
Гость

Сказала безработная девушка с перспективой получать не больше минималки. Смешно.

Он сам сказал переехжай, увольняйся, я буду содержать нас двоих, а ты можешь дома готовить, убирать и тд. А теперь по другому уже. Я не говорю, что я хочу зарабатывать мало, просто я знаю реальную зарплату своей профессии

Гость
#7

Плохо дело...я второй раз замужем, еду себе, ему и дочери покупаю сама, вся бытовушка: порошки и тому подобное тоже на мне. Он свои денежки вкладывает в обустройство своего ( добрачного) имущества и когда я ему предлагаю за что- то расчитаться, например в продуктовом магазине, жутко оскорбляется, говорит: у нас же общий бюджет, я вон, дом наш благоустраиваю, баню строю вам итд. Тоже не знаю, как поступать...получается, я свои денежки в ничто вкладываю, а он в то, что ему будет всю жизнь служить...

Гость
#8
Гость

Он сам сказал переехжай, увольняйся, я буду содержать нас двоих, а ты можешь дома готовить, убирать и тд. А теперь по другому уже. Я не говорю, что я хочу зарабатывать мало, просто я знаю реальную зарплату своей профессии

А зачем тогда врёте, что содержать вас не надо? Или вы считаете, что сможете на свою минималку жить? Которая, кстати, тоже в перспективе. Не надо содержать, так и скажите об этом парню. Что свои хотелки будете обеспечивать сами. Думаю, что он не будет против.

Гость
#9
Гость

Он сам сказал переехжай, увольняйся, я буду содержать нас двоих, а ты можешь дома готовить, убирать и тд. А теперь по другому уже. Я не говорю, что я хочу зарабатывать мало, просто я знаю реальную зарплату своей профессии

Мы все знаем реальную зарплату твоей професси.

Москва
#10

Правильно он сказал- кто на что учился... Вы потом ощутите это на себе. Прислужницей будете. Жить за его счет можно, но лучше иметь возможность грубо говоря "купить его с потрохами", но чтобы он об этом не догадался. Сложно это конечно. Благосостояние на лице написано.

🔺
#11
Гость

Он сам сказал переехжай, увольняйся, я буду содержать нас двоих, а ты можешь дома готовить, убирать и тд. А теперь по другому уже. Я не говорю, что я хочу зарабатывать мало, просто я знаю реальную зарплату своей профессии

Ну он потратил на тебя и понял что не хочет. Езжай обратно. Пополамщик это халявщик и потенциальный альфонс.

Гость
#12

два психа

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: