Гость
Статьи
Мужчины, объясните что …

Мужчины, объясните что он хотел...

Дело было давно.
Познакомились с парнем после пати, зашли в магазин купить воды, вышли пьем и тут он мне показывает свои раны на ноге, вот мол смотри какой ужас. А там реально страшные остались следы после каких-то болячек.
Зачем он мне это показывал? Чтобы отшить или действовал на опережение, чтоб я сразу знала что у него такой косяк, может комплексует...

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Крем от старых морщин
#1

И мне один мужик на первом свидании стал о своих болячках и аллергиях рассказывать....
Мне кажется, такая откровенность говорит о том, что ему по*х, он не видит смысла красоваться.

Гость
#2

Какие ещё мужчины?

Русское мужло
#3

Вряд ли чтобы отшить. Скорее всего без какой-то особой задней мысли, но может и комплексует.

Гость
#4

Есть мнение, что женщинам нравится, когда мужик в кровище с мясом нашинкован и это одно из немного, что у нас с вами общего во взглядах.

Гость
#5

я тоже с одним познакомилась он мне показал как он лежит в больнице фото под капельницами и типа смотри я болел так похудел.... думаю какойто странный парень вообщем впечатления были не очень о нем я его отшила потом.... и вам советаю с головою не дружит

Гость
#6

А почему вы не спросили его лично?

Милаш-ка
#7

Почему не спросили?

Может комплексы.

А он интересный собеседник?

#8

Шрамы же украшают мужчин, он думал ты оценишь

Гость
#9

Гордился шрамами, у//р//од, хвастался.Хотел впечатление произвести.Л - логика мужла.

к т о п в
#10

а "просто глупенький" не рассматривается?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: