Гость
Статьи
Мужчины объясните …

Мужчины объясните плиз...

Мужчины помогите разобраться, умаляю... Я замужем, изменила мужу, хотели друг друга с первого взгляда, что со мной бывает редко. Так вот, встретились, он умничька,молодец, снял квартиру на ночь, первый раз (за ночь) все было хорошо, а вот со вторым и третьим были проблемы, у него с начала вставал, делала миньет а чуть позже во мне падал... почему с вами такое может произойти? мне говорили когда мужчина сильно и долго хочет у него может такое быть... Сразу признаюсь, он знает моего мужа, друзьями их не назову, но хорошими приятелям они являются, может в этом проблема? или я, что то не то делала? Просьба отвечать мужчин с опытом... Если, что ему 29, мне 31, у него работа не нервная, худощавого телосложения, короче он супер. После мне написал, что ему все очень понравилось и хочет еще. Мужчины помогите, посоветуйте как быть в следующий раз, плиз...

48 ответов
Последний — Перейти
Многоликий
#1

Главное не дай ему упасть духом, когда не встает это удар по самооценке. Делай вид что все супер и все норм

Мудрый
#2

если упал, то импотент

Гость
#3

или у вас мышцы слабые

Курюфорум
#4

Это кара за измену!) Нафиг замуж выходить было?

Рупрeхт
#5

Муж своему приятелю сосет, хе-хе.

Верочка
#6

Разводка очередная?

Гость
#7

По-моему, разводка. Ну невозможно так легко и просто говорить об измене мужу, это какой прожженной нужно быть.

Гость
#8

а еще говорят мужики козлы......да с такими бабами с.ками только козлами и быть.......

бритва накладных ресниц
#9

скушно

Куабо Робусто
#10
бритва накладных ресниц

скушно

Ник Ваш-вывих мозга!

табуретка
#11
Гость

По-моему, разводка. Ну невозможно так легко и просто говорить об измене мужу, это какой прожженной нужно быть.

конечно, в этом-то и зацепка!

автор, ты ему расскажи, что он лучше мужа ))

Подруга Чарли
#12

а муж ваш знает,что вы его приятелю минЬет делаете?)

Гость
#13
Подруга Чарли

а муж ваш знает,что вы его приятелю минЬет делаете?)

вопрос был не в этом, а пачиму у приятеля не стоит

Подруга Чарли
#14

хм,главное мужу не забывайте делать)

Гость
#15

автор, по теме- у мужчин слабая эрекция 1 много выпил 2. недостаточное возбуждение 3. плохо пахнешь 3. устал и неохота 4. ну и апофеоз-слабая функция. А то туту собрались добропорядошные лохушки с комментариями о нравственности

Дубинушка
#16

Я xуею, откуда стока мужиков взялось???

Подруга Чарли
#17

18,а вы,простите мужчинка или недопропорядоШная лохушка?

#18
табуретка

конечно, в этом-то и зацепка!



автор, ты ему расскажи, что он лучше мужа ))

Просто я тему мужа старалась вообще не обсуждать ни как, и после сказала, что все супер было. Думаешь перенервничал все таки?

#19
Подруга Чарли

а муж ваш знает,что вы его приятелю минЬет делаете?)

Ой блин! какие все тута правильные, ройду прям убьюсь...

#20
Гость

автор, по теме- у мужчин слабая эрекция 1 много выпил 2. недостаточное возбуждение 3. плохо пахнешь 3. устал и неохота 4. ну и апофеоз-слабая функция. А то туту собрались добропорядошные лохушки с комментариями о нравственности

Ага и не говори, это к теме про лахушек, теперь по теме: во первых мы не пили, во вторых я очень чистоплотная и запах ни при чем, учитывая то, что я перед душ приняла, остается устал? пятница и он после работы...

Гость
#21

2 топикстар: на тебя не встает потому, что ты не интересна как женщина. разок отметиться - да, а потом - нафиг нужна....

#22
Гость

а еще говорят мужики козлы......да с такими бабами с.ками только козлами и быть.......

Я еще ни кого так не называла... если чё!!!

Гость
#23

автор а мож вам втроем замутить секас?

Гость
#24

а у вас самой не пропало желание с ним что-то делат?

такое жалкое зрелище

оно вам надо?

Подруга Чарли
#25

ну,что ж вы сразу пойду убьюсь..)) просто не так давно звонил мне бывший мой(мы с ним хорошо общаемся),сказал,что жена ему изменила,и чуть ли не плакал(( было так жаль его,он хотел разводиться с ней,я отговаривала,тем более она пообещала,что это в первый и последний раз,и у них ребенок...вот

Гость
#26

Скорее всего он быстро кончает, держится для вас долго,хочет , чтобы вы видели в нем секс-гиганта, а потом все перегорает и падает.

#27

Люди давайте "не учите жить помогите материально", по теме пожалуйста...

Дима
#28
Дубинушка

Я xуею, откуда стока мужиков взялось???

Я ху ею. Словно птица в небесах. Я ху ею. Я забыл, что значит страх

#29
Подруга Чарли

ну,что ж вы сразу пойду убьюсь..)) просто не так давно звонил мне бывший мой(мы с ним хорошо общаемся),сказал,что жена ему изменила,и чуть ли не плакал(( было так жаль его,он хотел разводиться с ней,я отговаривала,тем более она пообещала,что это в первый и последний раз,и у них ребенок...вот

у нас детей с мужем нет и он ни о чем и не подозревает...

#30
Подруга Чарли

хм,главное мужу не забывайте делать)

Спасибо, не забываю :-)

Дима
#31
Гость

а у вас самой не пропало желание с ним что-то делат?

такое жалкое зрелище

оно вам надо?

Почему это жалкое зрелище ? Он ведь внутри упал, незаметно для окружающих. Поэтому с члена здесь взятки гладки. С юридической точки зрения всё чисто сработано

Гость
#32
Подруга Чарли

18,а вы,простите мужчинка или недопропорядоШная лохушка?

неее, лохушка это ты. с претензией на добропорядочность, оттого неинтересная, скучная и на тебя не стоит. А я мужчина,да. Епать тебя не стал бы даже за деньги, от тебя молью пахнет.

#33
Гость

а у вас самой не пропало желание с ним что-то делат?

такое жалкое зрелище

оно вам надо?

Представь нет, и он кстати просит о новой встречи

Гость
#34

автор, ну любовника надо все таки со стабильной эрекцией заводить, иначе на фига он нужон?

#35
Гость

автор, ну любовника надо все таки со стабильной эрекцией заводить, иначе на фига он нужон?

А как это узнать не попробовав???

Подруга Чарли
#36

35,видимо у тебя весеннее обостение,как разнесло-то тебя(ничего что на ты,ты ж "тыкаешь",короче,тролль,не о чем с тобой болтать,и не дала бы тебе,потому что ты -лох)

Борис
#37

как тут говорят - разводка

ежели всю жизнь умела ахаца, так и сейчас сумеет

Эль
#38
Гость

По-моему, разводка. Ну невозможно так легко и просто говорить об измене мужу, это какой прожженной нужно быть.

а как надо говорить об измене мужу???

Гость
#39

Автор,палец ему в опу сунь,чтоб не падал,когда не надо. Или сразу после отсоса ниточкой перевяжи и тягай его пока не околеет.

Гость
#40

Очень остроумно...

Гость
#41
Гость

Очень остроумно...

А че,нормальный совет для такой биляди.

Сергей
#42

он боится что ему морду набют )))

U
#43

Странно что у вас такой заботливый вопрос возник. У меня в подобной ситуации (подобной но только с физиологической, а не моральной точки зрения)возник тлько один вопрос - WTF am I doing here. После не виделись, естествеено под левым предлогом.

Котенок
#44

вообще странно как то! не изменяла никогда и тем не менее совесть в посте вообще никак не светится! спрашивает почему не стоит! а может просто у его друга в отличие от тебя совесть хоть во время процесса проснулась?

А
#45

мужу расскажи правду....

А
#46
Подруга Чарли

ну,что ж вы сразу пойду убьюсь..)) просто не так давно звонил мне бывший мой(мы с ним хорошо общаемся),сказал,что жена ему изменила,и чуть ли не плакал(( было так жаль его,он хотел разводиться с ней,я отговаривала,тем более она пообещала,что это в первый и последний раз,и у них ребенок...вот

значит дурак раз поверил... если изменила раз, то будет и два....

Николай
#47
ledi3462

Мужчины помогите разобраться, умаляю... Я замужем, изменила мужу, хотели друг друга с первого взгляда, что со мной бывает редко. Так вот, встретились, он умничька,молодец, снял квартиру на ночь, первый раз (за ночь) все было хорошо, а вот со вторым и третьим были проблемы, у него с начала вставал, делала миньет а чуть позже во мне падал... почему с вами такое может произойти? мне говорили когда мужчина сильно и долго хочет у него может такое быть... Сразу признаюсь, он знает моего мужа, друзьями их не назову, но хорошими приятелям они являются, может в этом проблема? или я, что то не то делала? Просьба отвечать мужчин с опытом... Если, что ему 29, мне 31, у него работа не нервная, худощавого телосложения, короче он супер. После мне написал, что ему все очень понравилось и хочет еще. Мужчины помогите, посоветуйте как быть в следующий раз, плиз...

Нужно переживать о том, что мужу изменила, а ни о каком-то уроде, которых с чужими женами спит(тем более знакомый).

Ну или с "ведром" своим что-то делай, чтоб не падал в тебе

Вячеслав
#52

Причин может быть и правду много. Но в нашем веке есть по мимо всего прочего ещё и наркотики!Знаю несколько случаев(девушки жаловались),когда парни принимающие амфетамин (проще говоря "спиды"),всегда имели проблемы с потенцией. Есть ещё кокаин,конопля и прочая херь. Подобные вещи тоже не списывайте со счетов. Понаблюдайте со стороны. Симптомов много. В интернете все описано.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: