Гость
Статьи
хочу девушку но ОН не …

хочу девушку но ОН не встает

Очень хочу одну девушку, она мне очень нравится, но когда доходит дело до секса эрекция совсем слабая(вернее всего быстро проходит) проблема наверное где-то в голове, не пойму только в чем, может подскажете как с этим бороться(вообще с эрекцией проблем нет)

speedy
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

видимо, в мечтах она для вас выглядит более сексуально, чем в реальности, либо при всей своей сексуальной привлекательности она что-то делает не так (либо рот не вовремя раскроет, либо пахнет не так и т.д. ))

Верочка
#2

Нервничаете?

марго
#3

напейтесь оба

Гость
#4

ну малыш, если не встает, то с эрекцией проблемы есть) не льсти себе)

Гость
#5

Виагру купи.

Сходи к врачу, очень помогают тем, у кого ума хватило посетить врача.

Гость
#6

тут без поллитры не обойтись,милок)))

Гость
#7
Гость

тут без поллитры не обойтись,милок)))

поллитры много, вообще не встанет

не встает, потому что ОЧЕНЬ ее хочет

у меня так было первые разы с мужем, но я его поддержала, успокоила и он, милый, огого как вставал ))))

Я
#8

Врешь ты все, что у тебя нет проблем с эрекцией. Импотенты всегда так говорят.

Эге
#9

у меня так было первые разы с мужем, но я его поддержала, успокоила и он, милый, огого как вставал ))))

И у меня муж когда мы только познакомились, очень меня хотел и очень волновался... И боялся что проблемы у него с стояком будут. А я молодая тогда была, глупая, ну и его переживания вообще всерьёх не восприняла, что за ерунда типа. А он увидел, что девушка не зацикливается, ну у него и отлегло. И каааак пошел процесссссссссс!!!.......... Ой, млин, 15 лет женаты, он мой самый лучший любовник.

speedy
#10

Может из-за того, что раньше я был пассивным геем?

злая морковка
#11

нормальные факты открылись))) а что сразу упомянуть не мог?

speedy
#12

Уж очень любил когда меня чпокали в попик, но вот недавно все перевернулось и меня снова потянуло на девочек!

Гость
#13

продолжай с мальчиками, что там у тебя перевернулось?

лапушка
#15

а про " был пассивным геем" то правда или прикол?

#16

про пассивного *** не автор писал, номера сравните ))))))

гость
#17

16, номера и у автора меняются, если входишь на следующий день!

Гость
#18

Значит она тебе по настоящему нравится, потому что бывает так только когда влюблен, боишся облажатся... Оральный секс может все исправить.

А если пасивный ***, то пойди к психологу.

мася
#19

люблю девак привЁт люблю тебе

Антон
#21

ЭРОТОН БАХНИ И ВСЕ БУДЕТ ПУТЕМ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))))))

Гость
#22

значит я реально влюблён
.темболе ана целка

Гость
#28

похоже на синдром боязни неудачи, загуглите, есть целая методика, как преодолеть это

сергей
#30
Верочка

Нервничаете?

Гость
#32

Вот у меня тоже не стоит, я не расстраиваюсь и вялым ей по лицу накидиваю. Проблему не решает, но зато весело

Виталик
#33

Такая же хня, люблю девушку, добился её и не встал, она ***** голая на мне сидит в у меня не встаёт... ***** на всяких бледей подрывается как не нормальный... а она идеальная... я ***** о ней 2 года мечтал а этот ***** мелкий меня подвел!!! *****!!! Это дпиздц уебищно!!! ***** домой приехал он ***** проснулся!!! Ненавижу его!!! *****!!! ***** мне стыдно... я наверное не разу в жизни себя так так уёбищно не чувствовал... уеду ***** с города...

Макс
#34

Блья знакомая ситуэйшин ... Это короче перемыкает в голове по психике ... Как с этим бороться ? Самонастрой особо не даёт результата... Однозначно не физиология ...

Илья
#36

Ситуация похожая влюблен в девушку,думал стосн,на минет норм возбуждение,как дело касается сэкса падает,как считаете психология ,не очень сииуация никаких виагр и прочего не принимал,,она против была

Евгений
#37

Аналогичная ситуация, как и у автора и тех кто в коменты еще писал... Так же с девушкой которая очень нравиться. Причем она секси... За ночь до нее стояк пол ночи был, не мог угомонить. Да и так задень без дела по 20 раз встает. А тут когда с ней и все... Я ее довел, она вся мокрая уже, а он вообще без реакции. Утром попробовали таже ситуация. К какому врачу то обращаться нужно? Возможно проблема в мастурбации? Или волнение? 27 лет

Девочка
#38
Евгений

Аналогичная ситуация, как и у автора и тех кто в коменты еще писал... Так же с девушкой которая очень нравиться. Причем она секси... За ночь до нее стояк пол ночи был, не мог угомонить. Да и так задень без дела по 20 раз встает. А тут когда с ней и все... Я ее довел, она вся мокрая уже, а он вообще без реакции. Утром попробовали таже ситуация. К какому врачу то обращаться нужно? Возможно проблема в мастурбации? Или волнение? 27 лет

Что же Вы, мужчины, так переживаете?) Всё будет хорошо! Жизнь для наслаждения! Не нужно ни на чем зацикливаться. Если это Ваша половинка, с которой нет недомолвок, то не о чем и беспокоиться. Просто расслабляйтесь и получайте удовольствие!

Гость
#39

Случилась и сомной такая же фигня!!! Именно с той о которой мечтал, ничего не вышло.... Жёсткая ситуация... В голове что-то... На других все работает. А с ней, волнение зашкаливает, самоконтроля нет никакого...

Евгений
#40

Короче вот моя история ... Болею простатитом полочка после венеры ... Развелся с женой стресс был очень большой ... И встретил девушку ну прям вообще влюбился ... Наступает момент интима вся супер она но чуть скромная и меня с ней вообще трясет как щенка ... Итог пару раз зашел в нее член опустился и *** ... Чувствую жесть себя ! C какой нибудь другой на которую ровно было все ок с бывшей ок а с ней *** ну никак ... Домой приехал пару минут все встал ... Что делать с этой чушью не пойму ! Она нравится очень сильно но трахнуть ее элементарно не могу ... Ну жесть какая то !

Гость
#41

У меня такая история. Пришёл с армии, нашёл девушку влюбился до безумия. Дошло дело до главного, он встаёт на некоторое мгновенье затем сразу расслабляется. И так 3 раза, не знаю что делать...

Вот так вот
#42
Гость

У меня такая история. Пришёл с армии, нашёл девушку влюбился до безумия. Дошло дело до главного, он встаёт на некоторое мгновенье затем сразу расслабляется. И так 3 раза, не знаю что делать...

Аналогично.. Не было секса около 2 лет.. А щас девушка есть, а толку.. Прост эрегирует и сразу ложиться.. Башню сносит по этому поводу, а девушка говорит успокоится.. Да как можно быть спокрйным то? По утрам и ночам все збс работает.. Раньше мечтал о сексе с ней, аж кипело все, а щас.. Чувствую себя недомужиком( печально..

Никитата
#43

Кароче у меня вообще странная ситуация. Мне 21 , секса до этого не было. Познакомился с девушкой в общей компании. Она вообще прям мой идеал, милая, нежная, не гулящая. Вобщем как то у нас завертелось все резко, на 5 день знакомства у нее остался. Хотели просто вместе поспать, но как то она раздехарилась резко и понеслось. Я ее целую, глажу везде, стояк жесткий. Ну она на меня запрыгивает, хочет вставить его и тут он просто резко падает. *** какойто и все потом не встает тупо, я просто в ахуе, у не тело пиздатое, люблю ее, а он не стоит, ну кароче пришлось язычком, нежными словами и пальчиками убложать. Значит на следующий день у меня решили попробывать, ну типа обстановка, все дела и кароче чувствую заранее что опать не получится, я ее целую везде, глажу, уж и миньет она мне сделла, а он все равно не хочет. Разные позы стали пробывать, в одной что то стало получатся она вроде как уже постанывать начала , но я то вижу что симулирует что бы меня возбудить, а он сука процентов на 30 только поднялся. А потом и вовсе кончил без стояка прямо в нее!!!! Сам не ожидал, ну кароче подмыватся сразу побежали. *** че стояка то нету, до девушки манстурбировал, но не часто, может из за этого? Я хз что думать. А *** будет *** весело если она еще и залетела, хоть плач , хоть смейся. Может кто , что подскажет?

Акыл
#44
Никитата

Кароче у меня вообще странная ситуация. Мне 21 , секса до этого не было. Познакомился с девушкой в общей компании. Она вообще прям мой идеал, милая, нежная, не гулящая. Вобщем как то у нас завертелось все резко, на 5 день знакомства у нее остался. Хотели просто вместе поспать, но как то она раздехарилась резко и понеслось. Я ее целую, глажу везде, стояк жесткий. Ну она на меня запрыгивает, хочет вставить его и тут он просто резко падает. *** какойто и все потом не встает тупо, я просто в ахуе, у не тело пиздатое, люблю ее, а он не стоит, ну кароче пришлось язычком, нежными словами и пальчиками убложать. Значит на следующий день у меня решили попробывать, ну типа обстановка, все дела и кароче чувствую заранее что опать не получится, я ее целую везде, глажу, уж и миньет она мне сделла, а он все равно не хочет. Разные позы стали пробывать, в одной что то стало получатся она вроде как уже постанывать начала , но я то вижу что симулирует что бы меня возбудить, а он сука процентов на 30 только поднялся. А потом и вовсе кончил без стояка прямо в нее!!!! Сам не ожидал, ну кароче подмыватся сразу побежали. *** че стояка то нету, до девушки манстурбировал, но не часто, может из за этого? Я хз что думать. А *** будет *** весело если она еще и залетела, хоть плач , хоть смейся. Может кто , что подскажет?

Саня
#45
Акыл

Не неси ***

Венера
#45

самое главное при такой деликатной проблеме — найти ее причину: психология это, или физиология. Тогда легче будет ее решить. я могу по опыту свое ситуации посоветовать эффекс трибулус — не очень известное, но очень эффективное средство. Там одни травы, поэтому никакого ущерба организму, только польза. Все возвращает, всю былую силу и либидо. Очень хороший препарат

Rinat
#45
Эге

у меня так было первые разы с мужем, но я его поддержала, успокоила и он, милый, огого как вставал ))))


И у меня муж когда мы только познакомились, очень меня хотел и очень волновался... И боялся что проблемы у него с стояком будут. А я молодая тогда была, глупая, ну и его переживания вообще всерьёх не восприняла, что за ерунда типа. А он увидел, что девушка не зацикливается, ну у него и отлегло. И каааак пошел процесссссссссс!!!.......... Ой, млин, 15 лет женаты, он мой самый лучший любовник.

Откуда знаешь, что самый лучший?

Гость
#45

Ну вопшем мне 20 я девственник встретил девушка со школы била знакомая ми дружили потом ростались теперь опять вместе вопшем когда дошло до секс а у меня просто не встал может потому што я ***

Гость
#45

Понимаю у самого не встаёт на девушку) с другими все четко с ней ни как, уверен в себе и девушка ну просто нравится. Могу сказать запах это огромная вещь просто ппц какая физика ребят, так скажем не ваше и все другой вариант ищите и все будет огонь)))

Гость
#45
Гость

Вот у меня тоже не стоит, я не расстраиваюсь и вялым ей по лицу накидиваю. Проблему не решает, но зато весело

Орррр, настроение поднял *** как

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: