Гость
Статьи
Мужчины, объясните …

Мужчины, объясните пожалуйста! Почему влюбленный себя так ведет?

У меня есть знакомый(просто знакомый, это друг моего друга). Так вот. Знаю что этот знакомый влюблен в одну девушку, он про нее даже моему другу рассказал, что она его игнорит. Но вот тот парень, который влюблен в девушку, которая его игнорит может общаться с другими девушками, флиртовать с ними и т.д.
Вот я не понимаю, как это возможно? Если влюблен в одну, то как с другими что-то возможно?! Мужчины, объясните пожалуйста!

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
#1

а что нельзя с другими общаться,раз влюблен?

Гость
#2
А.Н.Оним

а что нельзя с другими общаться,раз влюблен?

Ну он может и прям флиртовать и т.д.
Мне кажется это ненормально

Гость
#3

Херрррней занимаешься. Смотри а свою тарелку , а не в чужую жизнь.

#4

Ну вот так, уважаемый автор. Действительно далека от радуг и единорогов.

б-ка
#5
Гость

Ну он может и прям флиртовать и т.д.
Мне кажется это ненормально

Ты честно употребила выражение "мне кажется". А я так просто уверен, что такое возможно. Меньше парься контролировать других. Мысли в системе "допустим": допустим, такое возможно.

Гость
#6

слишком много интереса к чужой жизни. влюблен , не влюблен, неважно.ему ничего не мешает флиртовать, ухаживать и ахаться с другими.

#7

Ну просто сделайте зарубку на своем баобабе и идите дальше. Даже если мужчина влюблен, если девушка не дает, он быстро найдет другую.

Гость
#8

Смешной вопрос. Женатые все бегают макать, куда только можно.
А тут влюблённый....
Он и влюблённый, только потому, что не дала.

Гость
#10
Гость

слишком много интереса к чужой жизни. влюблен , не влюблен, неважно.ему ничего не мешает флиртовать, ухаживать и ахаться с другими.

Да мне просто как девушке интересно
Вот почему так?

Гость
#12
Гость

может общаться с другими девушками, флиртовать с ними и т.д.
Вот я не понимаю, как это возможно?
******************************************
просто этот парень - однолюб,
но - многоййоппЪ..))

Ну я же не прикалываться просила, а просто разъяснить ситуацию

Гость
#13
Гость

может общаться с другими девушками, флиртовать с ними и т.д.
Вот я не понимаю, как это возможно?
******************************************
просто этот парень - однолюб,
но - многоййоппЪ..))

👍🤣

Гость
#14
Гость

Да мне просто как девушке интересно
Вот почему так?

а он должен лить слезы, в окно любимой охапками таскать розы и добивацца? это только в романах бывает)

Гость
#15

Значит он не влюблен.
У вас были хоть раз отношения? Гуляли с мальчиком, встречались, на свидания ходили? Видели, как ваш влюбленный парень с вами себя вел?

Гость
#16
Гость

а он должен лить слезы, в окно любимой охапками таскать розы и добивацца? это только в романах бывает)

Ну мне просто казалось, что когда в одного человека влюблен, то сложно что-либо строить с другими, хоть отношения, хоть просто секс

#17
Гость

Ну я же не прикалываться просила, а просто разъяснить ситуацию

у меня друзей девок больше,чем парней.теперь моей жене надоревновать и истерить?Каждая вторая мне спокойно может под меня лечь,но не спим же

Гость
#18
А.Н.Оним

у меня друзей девок больше,чем парней.теперь моей жене надоревновать и истерить?Каждая вторая мне спокойно может под меня лечь,но не спим же

Афигеть
А вы бы хотели с ними переспать?

Гость
#19
Гость

Ну мне просто казалось, что когда в одного человека влюблен, то сложно что-либо строить с другими, хоть отношения, хоть просто секс

с чего вы взяли, что он влюблен?

Гость
#20
Гость

с чего вы взяли, что он влюблен?

Он моему другу рассказывал, мой друг его друг тоже, вот тот друг мне и рассказал

#21

Хех, пахнуло леди.мейл))) Кто сказал, что он влюблён, сам парень?

Гость
#22
Гость

Он моему другу рассказывал, мой друг его друг тоже, вот тот друг мне и рассказал

а вы верите всему, что говорят мужчины?!

Гость
#23
Маша

Хех, пахнуло леди.мейл))) Кто сказал, что он влюблён, сам парень?

Да, сам парень
Моему другу рассказал

Гость
#24
Гость

а вы верите всему, что говорят мужчины?!

Ну так я ничего не просила рассказывать, что-то тема зашла, вот тот и рассказал

Гость
#25
Гость

Ну мне просто казалось, что когда в одного человека влюблен, то сложно что-либо строить с другими, хоть отношения, хоть просто секс

Какие отношения он строит? 🤣 Он просто общается с девушками и все.

Гость
#26

ровно этот же текст - с точностью до запятой уже был на этом ресурсе с месяц назад. Поэтому буду краток: идикатынахуй

Гость
#27
Гость

а вы верите всему, что говорят мужчины?!

Мне не было смысла врать, так как влюблен он в другую девушку
Поэтому это правда

Гость
#28
Гость

Какие отношения он строит? 🤣 Он просто общается с девушками и все.

Ну это я вообще в целом

Гость
#29
Гость

Он моему другу рассказывал, мой друг его друг тоже, вот тот друг мне и рассказал

Значит перестал быть влюбленным.
Если парень юный, то эти влюбленности быстро проходят..

Гость
#30
Гость

Значит перестал быть влюбленным.
Если парень юный, то эти влюбленности быстро проходят..

Нет, это недавно было
Несколько дней назад мне друг рассказал
Поэтому так скажем инфа актуальная😂

#31
Гость

Афигеть
А вы бы хотели с ними переспать?

я с ними спал,до своей жены и жена знает о этом

Гость
#33

Фу какая мерзость

Гость
#35
Гость

Нет, это недавно было
Несколько дней назад мне друг рассказал
Поэтому так скажем инфа актуальная😂

Мало вы парней знаете...
Если они юные, то им смысла нет на одной заострять внимание, ему кстати сколько лет? Влюблённому этому?

Гость
#36
Гость

Ну это я вообще в целом

Да бред какой-то, по-вашему мнению если парень влюбился, ему что теперь молчать со всеми и даже не общаться с другими девушками? А как ему на работе работать? Тоже молчать что ли?
А кстати, где этот влюбленный общается с девушками? На учебе, работе, по интересам?

#37

Мужчина по- природе полигамен. То что флиртует-он повышет свою самооценку, хочет доказать сам себе, что пользуется спросом женского внимания.

Гость
#38

Товарищи, предлагаю вопросы от граждан с отрицательным iq оставить для обсуждения в буфете! Займемся более важными делами!

Гость
#39

Он пытается заглушить боль неразделенной любви с другими девушками.

Гость
#40

Похоже автор и есть та девушка, в которую якобы влюблен парень, только ей кажется, что он влюблен, вот она и бесится, что с другими он общается 😁

Гость
#41
Гость

Он пытается заглушить боль неразделенной любви с другими девушками.

Ой, ну не знаю
Мне кажется это как-то бессмысленно

Гость
#42

Они животные, у них любая дырка в ход пойдет

#43

Ну мало ли кто этому парню нравится.
Взаимные чувства появляются не так часто, как хотелось бы) Видит, что не подходит девушке. Беднее, глупее, некрасивый и тд и тп. Общается с другими и правильно делает. Смысл зацикливаться на том, кому не интересен?

Гость
#44
Orria

Ну мало ли кто этому парню нравится.
Взаимные чувства появляются не так часто, как хотелось бы) Видит, что не подходит девушке. Беднее, глупее, некрасивый и тд и тп. Общается с другими и правильно делает. Смысл зацикливаться на том, кому не интересен?

Ну так прикол в том что он зациклился на ней, другу все уши прожужжал про нее
Вот я и не понимаю

Гость
#45
Гость

Они животные, у них любая дырка в ход пойдет

конкретно твоя дырка мне нахой не нужна.
и данная фраза полностью опровергает твое утверждение.

Гость
#46
Гость

Ну так прикол в том что он зациклился на ней, другу все уши прожужжал про нее
Вот я и не понимаю

Автор ну признайтесь это вы и есть та девушка? 😁

Гость
#47

Я очень люблю черную икру, но сегодня у меня только 100р и очень хочется жрать так что сгодится и шаурма. Ну да, парню нравится девушка. Но взаимности то нет пока? И что ему, сидеть дома или в монастырь уйти? Бегать за какой-то одной женщиной которая тебя не хочет сама это не мужской поступок. У мужчины все проще. Да? Да! Нет? Нет! - Следующая. Если отказала условная Маша то мужчина не будет сидеть дома и рвать на себе волосы изолировав себя от женщин. Потому что помимо Маши есть еще Катя, Светя, Оля, Вика. Какая из них согласится та и любимая потому что любовь это взаимные чувства а не баба которая тебе игнорит и л0х который всячески пытается ей угодить ради расположения к себе.

Гость
#48
Гость

Я очень люблю черную икру, но сегодня у меня только 100р и очень хочется жрать так что сгодится и шаурма. Ну да, парню нравится девушка. Но взаимности то нет пока? И что ему, сидеть дома или в монастырь уйти? Бегать за какой-то одной женщиной которая тебя не хочет сама это не мужской поступок. У мужчины все проще. Да? Да! Нет? Нет! - Следующая. Если отказала условная Маша то мужчина не будет сидеть дома и рвать на себе волосы изолировав себя от женщин. Потому что помимо Маши есть еще Катя, Светя, Оля, Вика. Какая из них согласится та и любимая потому что любовь это взаимные чувства а не баба которая тебе игнорит и л0х который всячески пытается ей угодить ради расположения к себе.

Это понятно, но почему он до сих пор в нее влюблен?

Гость
#49
Гость

Это понятно, но почему он до сих пор в нее влюблен?

Все мы хотим то чего не можем получить. Воображаемые отношения(которые человек сам себе в голове придумывает) всегда лучше и слаще настоящих. Возможно если он сойдется с той девушкой то быстро разочаруется и остынет, а может и нет. Но в целом ему это жить не мешает, это вроде как стимул даже что-бы развиваться и делать себя лучше.

Гость
#50
Гость

Все мы хотим то чего не можем получить. Воображаемые отношения(которые человек сам себе в голове придумывает) всегда лучше и слаще настоящих. Возможно если он сойдется с той девушкой то быстро разочаруется и остынет, а может и нет. Но в целом ему это жить не мешает, это вроде как стимул даже что-бы развиваться и делать себя лучше.

Ну не знаю, он другу прям рассказывал как ему плохо и т.д. и то что она его игнорит
А если они сойдутся, то почему остынет. Он говорил, что не только из-за внешки она ему нравится, а и по поведению, характеру и т.д.