Гость
Статьи
У вас были такие …

У вас были такие свидания?

Когда вы шли изначально с целью переспать, не ища отношений, а парень по привычке заливал о любви, чувствах и т.д, думая что иначе секса не будет, хотя понятно было что пришёл за тем же зачем и вы.

Опрос
У меня было такое
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура-переспалка дешевая

Гость
#2
Гость

Дура-переспалка дешевая

Дешёвое твоё мнение, я живу как хочу

#3

Ну ,можно начать с того что у меня никогда не было цели просто переспать.

Гость
#4

настолько секса мне никогда не хотелось, чтобы, задрав подол, бежать на свидание с первым встречным)

Амара
#5

Если я хочу секса, то так и говорю. Если мужчина хочет отношений то это пожалуйста к другой.

Гость
#6

нет - я с давалками не встречаюсь, не встречался и не планирую, я очень брезгливый и не на помойке себя нашел. в ситуации, когда нужно опорожнить яйца, безопаснее и дешевле сходить в платной бабе.

Гость
#7
Гость

нет - я с давалками не встречаюсь, не встречался и не планирую, я очень брезгливый и не на помойке себя нашел. в ситуации, когда нужно опорожнить яйца, безопаснее и дешевле сходить в платной бабе.

Платно подрабатываю во вторую смену, это я же, обращайся!

Гость
#8
Гость

Платно подрабатываю во вторую смену, это я же, обращайся!

спасибо, не нужно - этот вопрос у меня давно решен

Гость
#9

Конечно были. Не всем везет сразу найти свою любовь. Мужчину для серьезных отношений можно и годами искать, а трахаться хочется каждый день

Гость
#10
Гость

Конечно были. Не всем везет сразу найти свою любовь. Мужчину для серьезных отношений можно и годами искать, а трахаться хочется каждый день

Вот-вот. Рассталась например с бывшим. Для меня дело принципа ему не давать. Лучше первому встречному, если приспичило.

Гость
#11

фу, как можно с кем попало(((

Гость
#12

Я всегда шла просто познакомиться, а мужчины сразу предлагали секс. О любви еще никто не заливал.

Гость
#13
Гость

фу, как можно с кем попало(((

А никто с кем попало и не занимается. Даже самый случайный секс бывает не с кем-попало, потому что и на улице женщина всегда может выбрать из прохожих того, кто ей нравится больше всего. А если людей одолела любовь с первого взгляда, после которой быстро последовал секс, то это вообще может стать и часто становится началом самых серьезных и длительных отношений

Гость
#14

С целью секса не ходила, но может и не отказалась бы))) Как-то было свидание, когда мужик рассказывал на первой встрече, как он хочет семью, детей, серьезные отношения и т.д.(ну ясно, что это все в теории), а на втором нашем свидании стал в гости напрашиваться. вот думаю, что ж на первом то сразу не спросил про гости, ждал целую неделю, и нафига эти рассказы про серьезные отношения))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема