Гость
Статьи
У вас было, что вы не …

У вас было, что вы не нравились мужчине на первом свидание?

У вас было, что вы не нравились мужчине при первой встрече? У меня так получилось, очень обидно. Познакомились с мужчиной вконтакте, он пригласил на свидание, гуляли в парке. Мне он очень понравился, а я ему, думаю, что нет. Может из-за внешности, я полноватая, хотя фотки он мои видел, там видно, что не худышка. А может потому что застенчивая, а тут меня совсем переклинило от нервов, он в основном говорил, а я слушала, улыбалась. Иногда было неловкое молчание... видно, что не понравилась в общем, хоть и вел себя доброжелательно, но даже встречи новой не назначил и не звонит... так обидно, ужас просто, плакать даже хочется(

Ольга
19 ответов
Последний — Перейти
Лика
#1

Подожди, может еще проявится.
А так было конечно.
Как говорится я не червонец, чтобы всем нравиться

Автор
#2

Сколько дней уже не пишет? И сколько вам лет?

Гость
#3

Ссыт он.
Ты ему очень понравилась. Но он решил, что тебя недостоин.

Аня
#4

Один раз было, хотя всем нравилась после первого, не написал после встречи, через 15 минут прогулки слился, типа дела у него... Очень странный тип. Как оказалось я хорошая девушка, но не подхожу ему

Гость
#5

Нет, не было. Всем нравилась, всегда назначали вторую встречу, звонили. А вот знакомая рассказывала, что у неё часто такое бывало. Но это потому что она свои фотки на сз ретушировала а в жизни она объективно не красива. Рассказывала, что приходил парень, увидит её и буквально через 5 минут говорит ой надо срочно отойти и всё на этом. Неприятно конечно. Но она сама виновата.

Гость
#6

Ты наверное, единтсвенная, кто ему ответила в тындере, он пришел, окуел и ушел )

Гость
#7

У меня такое было - познакомилась с парнем на дискотеке, он был нетрезв, я ему сильно понравилась, даже поперся за мной на автобусе в другой район провожать. Написал мне на след день, пригласил на свидание. Подъезжает, я выхожу, сажусь в машину, он смотрит на меня, и я понимаю, что что-то не так. Я так поняла, что когда мы познакомились он был пьян, и в его пьяной реальности я была гораздо красивее. Повез меня в гламурный ресторан и там был какой-то тихий. Ну и х с ним, у меня мужского внимания полно. Он мне потом через год еще что-то пытался послать в ватсапе, но я его заблочила.

Аня
#8

Блин была бы я мужиком, я бы не смогла так слиться, резко без объяснений, да ещё и после первого свидания. Ведь это жёсткий удар по самолюбию девушки, я бы сделала вид что она мне очень нравилась, а потом бы все само сошло на нет, или бы вела себя как последний эгоист чтобы она меня бросила. Ну мужики....

Гость
#9

Я понравилась парню и он мне очень сильно. Гуляли 3 раза. Все было идеально. Ухаживал, писал. Все шло к отношениям А потом пропал. Как я поняла бывшую не разлюбил...а идеальный был для меня. Так что даже когда идеально это ничего не значит.

Автор
#10
Аня

Блин была бы я мужиком, я бы не смогла так слиться, резко без объяснений, да ещё и после первого свидания. Ведь это жёсткий удар по самолюбию девушки, я бы сделала вид что она мне очень нравилась, а потом бы все само сошло на нет, или бы вела себя как последний эгоист чтобы она меня бросила. Ну мужики....

Он и повел себя как послндний***. Лучше всего сказать сразу как есть и все.

Автор
#11
Гость

У меня такое было - познакомилась с парнем на дискотеке, он был нетрезв, я ему сильно понравилась, даже поперся за мной на автобусе в другой район провожать. Написал мне на след день, пригласил на свидание. Подъезжает, я выхожу, сажусь в машину, он смотрит на меня, и я понимаю, что что-то не так. Я так поняла, что когда мы познакомились он был пьян, и в его пьяной реальности я была гораздо красивее. Повез меня в гламурный ресторан и там был какой-то тихий. Ну и х с ним, у меня мужского внимания полно. Он мне потом через год еще что-то пытался послать в ватсапе, но я его заблочила.

Лайк ставлю

непривлекательная
#12

от меня сбегали на 1 свидании. интересно, что бы они сказали, если бы видели, как я сегодня обработала ротиком того, который не сбежал, а наоборот сразу стал заваливать комплиментами и подарками.......

Кобеллино
#13
непривлекательная

от меня сбегали на 1 свидании. интересно, что бы они сказали, если бы видели, как я сегодня обработала ротиком того, который не сбежал, а наоборот сразу стал заваливать комплиментами и подарками.......

обработала ротиком тьфу йобанный стыд
хоть бы постеснялась так писать ты же девушка

Кобеллино
#14

у меня было что я не нравился на первом свидании
и поскольку первых свиданий было штук 100 то такое было очень часто
я просто понял что не могу нравится всем подряд
и перестал вообще реагировать на тех кому я безразличен

#15

У меня не было такого. Но я на первые свидания раза три ходила ))

Гость
#16

Забей и не заморачивайся на эту тему...ну не понравилась кому то, ну и что, понравишься другому...было бы обиднее еслиб он тебя использовал для секса и слился...

Саша.
#17
Аня

Блин была бы я мужиком, я бы не смогла так слиться, резко без объяснений, да ещё и после первого свидания. Ведь это жёсткий удар по самолюбию девушки, я бы сделала вид что она мне очень нравилась, а потом бы все само сошло на нет, или бы вела себя как последний эгоист чтобы она меня бросила. Ну мужики....

Ну вы ведь сливаетесь, или вообще динамите мужчину/парня, почему же тогда от всех мужчин ждете такта... Да и смысл мужчинам подпитывать заблуждение некоторых женщин о своей красоте... Увы это так, есть как некрасивые мужчины, так и женщины/девушки. Конечно легче во всем винить мужчин, а не признать правду. Не все женщины красивы.

Саша.
#18
Гость

Я понравилась парню и он мне очень сильно. Гуляли 3 раза. Все было идеально. Ухаживал, писал. Все шло к отношениям А потом пропал. Как я поняла бывшую не разлюбил...а идеальный был для меня. Так что даже когда идеально это ничего не значит.

Мне больше интересно чем понравился, что говорил?

Гость
#19
Саша.

Ну вы ведь сливаетесь, или вообще динамите мужчину/парня, почему же тогда от всех мужчин ждете такта... Да и смысл мужчинам подпитывать заблуждение некоторых женщин о своей красоте... Увы это так, есть как некрасивые мужчины, так и женщины/девушки. Конечно легче во всем винить мужчин, а не признать правду. Не все женщины красивы.

Не все мужчины оценивают женщин, которых пригласили на свидание исключительно по внешности. Считаю, что этот параметр принципиален для мужчин определенного склада ума, скажем так. Те же, кто более развиты, оценивают и женский ум, характер, наличие чувства юмора, комфорт в общении.
Да и речь идет не об оценках и впечатлениях, а о об умении тактично, не обидев человека, завершить общение. И это умение ценится в людях обоего пола.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема