Гость
Статьи
Боюсь умного мужчину. …

Боюсь умного мужчину. первое свидание.

мне понравился умный мужчина. мы с ним познакомились через интернет. пока ещё не встречались и по видеосвязи не общались. я точно знаю ,что он интеллектуал, т.к. видела его влоги. он хорошо разбирается в физике, финансах, политике психологии. у него хорошо развита логика . он много читает. я же лентяйка ещё та. читаю крайне мало, знания во всех сферах очень поверхностные . боюсь , спросит, а ты читала это? а я глазками хлоп-хлоп)))). я могу конечно заинтересовать разговорами за жизнь, пофилософствовать о сущности бытия ,упомянуть пару художников , но не более. и конечно же я умею строить глазки)) внимательно слушать и как ведущая Екатерина Стриженова в политической передаче К МЕСТУ вставлять фразу " а сейчас реклама на первом!"
девушки, посоветуйте, что почитать , как лучше себя вести и может кто расскажет свои истории по теме.
я реально боюсь выглядеть набитой д...ой.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Таллинский ашот
#1

не бойся, если трахнет, то только в мозг

Гость
#2

Если начнет спрашивать "А ты читала это, как, не читала?" и грозить пальчиком, то это зануда и вы с его занудством замаетесь, какой бы он ни был интересный. В человеке не только ум важен, но еще и характер. Характер зануды выдержат далеко не все.
Так что не бойтесь, будьте собой, притворяться бессмысленно.
И к тому же, не забывайте, что не только он вас оценивает, но и вы его. Не упустите адекватность в своей оценке из-за этого страха.

Zombie Cat
#3

я знаю одного такого гения, по факту - пыль в глаза, если хоть чуточку ума есть то видно, что за красивыми словами скрываются самые поверхностные знания

Лера
#4

Читать))) Выход один. Попробуйте узнать, что он читает или спросите его совета, что бы почитать, чтоб он Вам конкретно сказал название, вы почитаете и будете обсуждать вместе. Или краткую версию, как мы все в школе делали)))))

Виктория
#5

рассказывайте ему побольше о себе.
Мой такой же..но зачем мне в эти его программирования и физики углубляться. Об астрономии иногда поговорим и хватит ) даже поспорю еще. А так рассказываю о своей работе, как занимаюсь спортом, интересные истории из жизни.
Комплексовала буквально первые три свидания, до поцелуев. А после секса он сам привязался.

Виктория
#6
Лера

Читать))) Выход один. Попробуйте узнать, что он читает или спросите его совета, что бы почитать, чтоб он Вам конкретно сказал название, вы почитаете и будете обсуждать вместе. Или краткую версию, как мы все в школе делали)))))

ой нее...точно так не стоит делать, надо показаться самодостаточной, а не той которая будет жить его интересами.
Если только как-то тайно узнаете его любимые книги

Гость
#7

Автор не нервничай,у меня вот муж профессор философии,когда познакомились ему было 35,он так разговаривал заумно,что я через слово понимала. А я и тогда была, и сейчас осталась, глуповатая. Спасибо хоть красивая. Ничё живём уже 8 лет,дети у нас красивые как я и умные как он.

Гость
#8

Когда у Вас свидание?)

Автор
#9

7. как вы не испугались его? реально интересно, как по началу складывалось ваше общение)))) ладно ещё математики, но философы, они же кучу книг прочитали, в любой гуманитарной сфере как рыбы в воде. как с ними общаться?

Автор
#10
Гость

Когда у Вас свидание?)

свидание через неделю где то) я тяну резину.

#11

Автор, не тяните резину, иначе вообще не пойдете на свидание из-за страха. )))
И скажу Вам одну вещь, что человек не обязан знать и читать все на свете :)

Гость
#12

Вы не встречались и он тебя никогда не позовет, потому что ты и есть дурра набитая с колхозно-бабским чувством юмора.

Гость
#13

Не судьба. Умные женятся только на умных. Во как! А муж у меня менеждер-
бизнесмен. Да, я тупая. Была бы умной, то на мне бы женился зав. кафедры по математике.

ффф
#14

Обычно умные мужчины очень просты в общении. и в женщине не ум их интересен в первую очередь.с женщиной должно быть легко и весело. поэтому не грузитесь, нaоборот идите нa свидaние скорее

Ия
#15

Автор, вас вообще пригласили на свидание, или это все в ваших мечтах? А о чем вы общаетесь в сети, тогда? И по поводу строить глазки, смотря с какой целью он с вами встречается, может он просто секса хочет, в этом случае, ваша начитанность ему ни к чему)) лучший совет - будьте собой, если он действительно настолько умен, вашу фальшь раскусит на раз два. А вообще, не заморачивайтесь раньше времени, может там *** такой, что вы бежать будете роняя тапки. Интеллект тоже надо уметь подать

Гость
#16
Автор

он интеллектуал, т.к. видела его влоги. он хорошо разбирается в физике, финансах, политике психологии.

Не беспокойтесь, судя по написанному вами он далеко не умный.

Гость
#17
Гость

Вы не встречались и он тебя никогда не позовет, потому что ты и есть дурра набитая с колхозно-бабским чувством юмора.

Думаешь она с тобой собралась на свидание да? 🙂

#18

Все мои мужчины более эрудированы и развиты всесторонне. Но никто не хочет в жены профессора наук! нужна просто не дура, развитая интеллектуально, и с желанием учится. Главное чтобы было легко разговаривать. А не пялиться друг на друга сидеть))))

Гость
#19
як

Все мои мужчины более эрудированы и развиты всесторонне. Но никто не хочет в жены профессора наук! нужна просто не дура, развитая интеллектуально, и с желанием учится. Главное чтобы было легко разговаривать. А не пялиться друг на друга сидеть))))

Это он Вам так сказал, что никто не хочет профессора наук или вы сами придумали??? Бойтесь, есть умные и красивые, вот, если он с ней познакомится на работе, то вы очень быстро можете оказаться в теме про разведенок. Видела кучу примеров.Каждый хочет ровню. Женщина лишь слегка быть глупее мужчины.

Гость
#20

*должна быть

Джипси
#21

Так это еще не значит, что он действительно умный. Возможно, ему нужна глуповатая, ведь многим псевдоумникам просто не на ком показать свое превосходство, а тут - вы...

Гость
#22
Гость

Автор не нервничай,у меня вот муж профессор философии,когда познакомились ему было 35,он так разговаривал заумно,что я через слово понимала. А я и тогда была, и сейчас осталась, глуповатая. Спасибо хоть красивая. Ничё живём уже 8 лет,дети у нас красивые как я и умные как он.

На что живете, если не секрет?:))) С профессором философии и еще и с детьми (то есть, детей больше, чем один)?:)

Светлая
#23

Ну что с тобой делать... Ну пойди, пообщайся, губы только не раскатывай...

#24
Автор

свидание через неделю где то) я тяну резину.

Автор расслабьтесь и ххернёй не занимайтесь.
Вы что за неделю решили восполнить то что надо читать за жизнь ?

Поверьте , от девушки этого и не требуется . Ваше дело быть просто общительной, весёлой, эмоциональной - быть девушкой!

Спрашивайте его на интересующие его темы.
Например он говорит о чём то , а вы просите рассказать об какой то мелочи или факте подробнее
Все любят говорить о себе или на тему, которая ему интересна
И будет монолог казаться диалогом )))

#25
як

Все мои мужчины более эрудированы и развиты всесторонне. Но никто не хочет в жены профессора наук! нужна просто не дура, развитая интеллектуально, и с желанием учится. Главное чтобы было легко разговаривать. А не пялиться друг на друга сидеть))))

+100
И не нужно сидеть вообще . Заметил что когда сидят и пялятся друг на друга разговор хуже идёт , больше волнения .
Динамика лучше гораздо ! И новые общие темы могут "встречаться" по пути

Гость
#26

А я наоборот люблю умных мужчин. Про себя не скажу, что глупая, школьную программу знаю, литературу классическую читала, книжек 10-20, стихи люблю, но все это без фанатизма. Скорее даже поверхностно. Историю, науки также интересны, но без углубленных знаний. И вот когда попадаются ооочень умные и начитанные мужчины, я прям балдею. Влюбляюсь в мозг, а не во внешность. Сразу начинаю спрашивать, а расскажи, то, а вот это. Ничего себе, я даже не знала. Задаю вопросы. Но мне действительно интересно! И мужики от меня тащаться, столько внимания к их персоне+ самооценка взлетает до небес. Сами потом инициативу проявляют, чтобы пообщаться т.к. нужно же с кем-то делиться всем тем, что он знает и умеет)) Тоже самое со спортом.В том году встала на сноуборд и искала себе в компанию парней, которые катаются как Боги. А я как медведь)) И ничего...считают это очень милым и спешат всегда подучить и поддержать, приобнять опять же, когда нужно и не нужно))))) И раздражения нет никакого, наоборот они передо мной почти олимпийские чемпионы, гордяться этим. Но те, кто начинает хвастаться и выпендриваться - это не мужчина, это закпомплексованный недомужчинка, который за счет более слабых самоутверждается. Вообще если мужчина стоит со мной на одной ступени развития или ниже, он автоматически становится мне не интересен. Как-то так))

Ляля
#27

Автор, послушайте, вряд ли этот мужчина вас зовет на свидание, чтобы поговорить о космических кораблях. Ему есть с кем это обсудить, уж поверьте. А если нет, то он точно зануда, зачем он вам такой? Сам пускай боится, что не понравится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: