Гость
Статьи
Мужчина напился на …

Мужчина напился на первом свидании

Хочу узнать преувеличиваю я или действительно есть повод для переживания? Я не против выпить по бокальчику изредка, но боюсь завязать отношения с алкоголиком. Так вот, он пригласил меня в гастро паб, с целью выпить по стаканчику пива и закусить курочкой гриль. Цель была пообщаться, а не набить пузо, поэтому заказали одну порцию крылышек на двоих и по стакану. Я выпила один стакан за полтора часа что мы провели там. Мой спутник выпил залпом 1й стакан сразу, потом заказал ещё и высушил его. Потом ещё два раза повторил. Выглядел он адекватно, поэтому я посчитала неуместным делать замечания. Когда оплатили и встали из за стола, он прямо шатался, речь заплеталась. Пошёл в уборную, умылся, мы вышли на улицу, вижу что он перебрал. Поплели на остановку, он сел на скамейку и опустил голову, говорю вот твой автобус, он посмотрел на меня с выпученными глазами, схватил за щёки поцеловал в губы и пошёл. Сегодня утром написал мне что ему было приятно общение со мной и извинился что перепил, объяснил это тем что он давно не ходил на свидания, мол я ему очень понравилась и он от нервов перебрал. #поведениемужчины

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага..
нервов..
СТАКАНОВЕЦ, заядлый.
Эт болезнь.НЕ излечимая.

Гость
#2

Встречайтесь дальше. Присмотритесь к нему. В койку не спешите. Люди узнаются со временем, а не на первой же свиданке. Может оказаться алкоголиком, а может не оказаться.

Гость
#3

Может, и правда перенервничал.

Гость
#4
Гость

Может, и правда перенервничал.

От того что мало наливали, вот и " перенервничал ".
Утешайте себя...утешайте.

Гость
#5

Кроме пиво ,что ещё про себя рассказывал? Как вёл себя?
У него пивной живот есть?

Мистер Пельменная
#6

Господи. 1,5 часа мусолить стакан пива. Оно там уже через час выдохлось и ссанина осталась.

#7

Пообщайтесь ещё, смотрите внимательно. Вообще идти на первое свидание в паб странно, обычно это кафе, кофе и никакого алкоголя

Гость
#8

Ценный кадр! Автор смотри не упусти.

Яяя
#9

О, я недавно ходила с мужиком на свидание. Первое он видать выдержал, но на втором свидании заказал полграфина водки и выжрал его за ужином 😄🤣
Зато стал такой веселенький, мне по итогу вечера плюсом досталась пицца с собой и букет цветов 🤣
Но ясно понятно что алкаш. Нормальные люди пьют или немного, или по праздникам.

Бабкины трусы
#10

Алкоголик. По молодости, я активно лазила на свидания и таких кавалеров - практически каждый. Он может оправдываться и врать. Не слушай. Точно алкоголик. Снимает с себя ответственность. У таких все виноваты, он может соврать, что принимает лекарства от какой-то диковинной болезни, которая скоро пройдёт, или расскажет, как бывшая его обокрала :) он долго терпел, носил в себе, а вчера с тобой расслабился, потому что в твоём присутвии он чувствует, что ты самая и всё поймёшь:)

Это нормально. Ходить на свидания. И отсекать сброд.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: