Гость
Статьи
Мужчина оттягивает …

Мужчина оттягивает первое свидание

Здравствуйте, форумчане! Прошу вашего совета. Познакомилась я с мужчиной на сайте знакомств. Переписываемся уже 1,5 месяца. Живем в одном городе. Обменялись фотографиями, нравимся друг другу. Но он на первое свидание меня до сих пор не пригласил. Говорит, что очень занят на работе. Я ему и намекала и прямо говорила, что зачем оттягивать, а вдруг мы не понравимся друг другу. Так вот, как думаете, есть перспектива создать отношения с этим мужчиной? Или и так понятно, что он не хочет со мной встречаться и просто пудрит мне мозги?

6 ответов
Последний — Перейти
В.
#1
elena

Или и так понятно, что он не хочет со мной встречаться и просто пудрит мне мозги?

Разумеется, и так понятно. Непонятно, зачем вы 1,5 месяца на него потратили. Не будет он с вами встречаться, да и не с кем не будет, кроме переписки ему ничего не интересно. Запомните- первую встречу назначайте всегда на ближайшие выходные. Нет- не тратьте время. Я таким "занятым на работе" говорила: зачем знакомишься, если на встречи времени нет? Занят- занимайся работой, не буду тратить твое драгоценное время, адьёс.

Али- баба
#2

Не зацепила. Работа на порядок симпатичней.

Гость
#3
elena

Обменялись фотографиями, нравимся друг другу.

фото половых органов уже отослали друг другу? или еще нет??

#4
Гость

фото половых органов уже отослали друг другу? или еще нет??

Нет конечно

Гость
#5

1. не хочет встречаться, но неудобно прямо сказать.
2. действительно занят
3. нерешительный - долго думает и сомневается.
4. отправил чужие фото.

Гость
#6
Гость

1. не хочет встречаться, но неудобно прямо сказать. 2. действительно занят 3. нерешительный - долго думает и сомневается. 4. отправил чужие фото.

Ага, либо хочет сразу начать встречаться с вами по ночам для секса, но не решается предложить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: