Гость
Статьи
Почему мужчины в …

Почему мужчины в возрасте ищут молодых?

ну вот что они с ними делать будут то? вчера написал на сайте один мужик-ему 45!! лет, мне 30. зашла в анкету-ищу девушку от 18!! до 35)))) сам на вид уже седой с пузом, видно что уже подустал от жизни. и вот спрашивается-даже если каким то чудом молодая женщина 25-30 лет на него клюнет, что он с ней будет делать?? ей нужно рожать-а ему на старости лет зачем эта кабала, пеленки, орущие дети?? плюс молодую надо выгуливать, тратить деньги, куда то срыватся на выходные даже если не хочется и сил нет..молодится, красить седину, качать прес, следить за весом...и спрашивается зачем этот гемор мужчине в возрасте? ведь гораздо проще найти ровесницу и быть с ней самим собой, не стеснятся пуза, седины и лысины, валятся на диване перед телеком в выходные

Гость
115 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он богатый и щедрый, и готов этим компенсировать разницу в возрасте, то пусть ищет. А вот если это нищий и жадный старпер, то такой и своим ровесницам нафиг не сдался

Гость
#2

Если есть деньги то будь ты хоть пyзан хоть седой, а девушки всегда будут виться косяком. Такова уж женская натура. Если затраты на студентку и на даму 30+ равны, то зачем платить за такую старую?

Гость
#3

речь идет о среднячках а не о богатых

Гость
#4

Их самих молодухи находят,да еще и охотятся на таких.Если богатый,конечно.

Гость
#6
Гость

Их самих молодухи находят,да еще и охотятся на таких.Если богатый,конечно.

не о богатых речь...сколько тех богатых то??

Лето 🌴
#7

Самоутверждаются наверное) Раздражают мужчины 40+,которые цепляются к молодым, достали уже ( Но многим девушкам нравятся мужчины намного старше. У меня подруга в 22 года нравятся мужчины старше лет на 20. Кстати, в 45 лет ещё не поздно становиться отцом и в этом возрасте мужчина вполне может хотеть ребёнка и стать классным папой. В 50+ поздно конечно уже

Гость
#8

Если обычный то он идиот...если богат то 25 спокойно найдет

Гость
#9
Гость

речь идет о среднячках а не о богатых

Кому то и середнячок богач.

Гость
#11

моей секретарше 22. на днях грит написывает ей в соцсети старик в 35. и этот разговор слушает сотрудник которому сорок. грю ей, ну в 35 если симпатичный и состоявшийся, то... она категорично: да ты что??!! у них в 35 ниче уже не работает)))

Гость
#12
Гость

моей секретарше 22. на днях грит написывает ей в соцсети старик в 35. и этот разговор слушает сотрудник которому сорок. грю ей, ну в 35 если симпатичный и состоявшийся, то... она категорично: да ты что??!! у них в 35 ниче уже не работает)))

Девочка увлеклась онанизмой (манстурбацией) и у нее возникли проблемы с сексом. Она их проецирует на всех остальных. Если у нее в 22 ничего не работает, то уж в 35 ни у кого не должно работать и подавно.

#13

Когда еще более менее общались с папой, он вроде как жениться собирался на девушке, которая младше его на 15 лет. Ему 45 а ей 30. Кучи денег у него нет, пивного пузика тоже нет, он не пьет. Просто ему нравится девушки помоложе , а его любовнице мужчины постарше.

Гость
#14
𝒱𝒶𝓁𝑒𝓇𝒾

Когда еще более менее общались с папой, он вроде как жениться собирался на девушке, которая младше его на 15 лет. Ему 45 а ей 30. Кучи денег у него нет, пивного пузика тоже нет, он не пьет. Просто ему нравится девушки помоложе , а его любовнице мужчины постарше.

ну а его не смущает, что ей надо рожать, эти пеленки, детские сопли на старости лет?? плюс энергия разная, ему полежать хочется, а ей поехать куда то...не понимаю я такого

гость
#15
Гость

Девочка увлеклась онанизмой (манстурбацией) и у нее возникли проблемы с сексом. Она их проецирует на всех остальных. Если у нее в 22 ничего не работает, то уж в 35 ни у кого не должно работать и подавно.

нет, там хорошая такая девочка продуманная. я старше но мысли сходятся. грит нафик мне мужчины вообще, я - за карьеру. грю ей - ладно мне, но тебе семью разве неохота? отвечает что нет, от мужчин никакого толка. там целый цирк с ее поклонниками в офисе. еду ей носят, букеты ведрами. а ей пофик. никому никаких шансов - хочет строить карьеру.
пс у меня уже аллергия на ее розы *на розы в принципе*, а тут еще ежедневно и ведрами. чем мужчины думают - я не понимаю)

Гость
#16

Старые нужны только бабам ради денег. Денег не будет ни одна не клюнет.

#17
Гость

ну а его не смущает, что ей надо рожать, эти пеленки, детские сопли на старости лет?? плюс энергия разная, ему полежать хочется, а ей поехать куда то...не понимаю я такого

Насколько я знаю папа хочет ребенка, так как когда я родилась воспитанием моим не занимался, по любовницам все бегал, а теперь вдруг опомнился и вспомнил о своем возрасте. Возраст ни его, ни ее не смущает.

Гость
#18
Лето 🌴

Самоутверждаются наверное) Раздражают мужчины 40+,которые цепляются к молодым, достали уже ( Но многим девушкам нравятся мужчины намного старше. У меня подруга в 22 года нравятся мужчины старше лет на 20. Кстати, в 45 лет ещё не поздно становиться отцом и в этом возрасте мужчина вполне может хотеть ребёнка и стать классным папой. В 50+ поздно конечно уже

Почитайте пр влияние возраста отца на ребёнка и не позортесь больше.
Им уже после 35 поздно. Женщинам поздно после 45.
——
Возраст ОТЦА в котором он производит детей, определяет то, как много мутаций унаследуют его потомки. Если мужчина начинает создавать семью в возрасте тридцати-сорока лет и старше, то у ребенка увеличивается вероятность развития аутизма, шизофрении и других заболеваний, возникновение которых ассоциировано с передачей новых мутаций. «Чем старше мы, как родители, тем выше шансы, что мы передадим наши мутации детям.

Гость
#19
гость

нет, там хорошая такая девочка продуманная. я старше но мысли сходятся. грит нафик мне мужчины вообще, я - за карьеру. грю ей - ладно мне, но тебе семью разве неохота? отвечает что нет, от мужчин никакого толка. там целый цирк с ее поклонниками в офисе. еду ей носят, букеты ведрами. а ей пофик. никому никаких шансов - хочет строить карьеру. пс у меня уже аллергия на ее розы *на розы в принципе*, а тут еще ежедневно и ведрами. чем мужчины думают - я не понимаю)

карьера секретарши?? а ха..смешно...

гость
#20
Гость

карьера секретарши?? а ха..смешно...

специальность и направленность фирмы - менеджер ВЭД. но там спецразрешения надо, экзамены сдавать и блабла. пока нарабатывает

Гость
#21
Гость

Старые нужны только бабам ради денег. Денег не будет ни одна не клюнет.

+
жирные животы и любовь старого п ер ду на не нужна 25 летним. Все это понимают. Любви никакой там нет. Обмен тела на деньги

🌺🌺🌺
#22

Болезни которые передает возрастной ОТЕЦ (35+):

* синдром Дауна;
* неврофиброматоз (мутации на коже ребенка);
* синдром Апера (аномалии кистей);
* синдром Марфана (аномалии соединительной ткани);
* поликистозные почки;
* карликовость;

Гость
#23
🌺🌺🌺

Болезни которые передает возрастной ОТЕЦ (35+):

* синдром Дауна;
* неврофиброматоз (мутации на коже ребенка);
* синдром Апера (аномалии кистей);
* синдром Марфана (аномалии соединительной ткани);
* поликистозные почки;
* карликовость;

Поскольку женщины рождаются с набором яйцеклеток, который на протяжении жизни остается неизменным, мужская сперма постоянно обновляется. А это в свою очередь повышает вероятность возникновения случайных мутаций. Именно этими мутациями и объясняется повышенный риск заболеваний мозга, нервной системы и генетических заболеваний у детей.

гость
#24
🌺🌺🌺

Болезни которые передает возрастной ОТЕЦ (35+):

* синдром Дауна;
* неврофиброматоз (мутации на коже ребенка);
* синдром Апера (аномалии кистей);
* синдром Марфана (аномалии соединительной ткани);
* поликистозные почки;
* карликовость;

спасение остается в том что молодым не надо будет рожать

Гость
#25
Гость

Старые нужны только бабам ради денег. Денег не будет ни одна не клюнет.

Бабам все нужны ради денег.

Гость
#26
Гость

Бабам все нужны ради денег.

А мужлу деньги не нужны?
Чего ж они так во власть лезут, войнушки устраивают, убивают друг друга?

Гость
#27
Гость

А мужлу деньги не нужны? Чего ж они так во власть лезут, войнушки устраивают, убивают друг друга?

*** само деньги зарабатывает. Баба пытается присосаться к мужлу ради заработанных ими денег.,

Гость
#28
🌺🌺🌺

Болезни которые передает возрастной ОТЕЦ (35+): * синдром Дауна; * неврофиброматоз (мутации на коже ребенка); * синдром Апера (аномалии кистей); * синдром Марфана (аномалии соединительной ткани); * поликистозные почки; * карликовость;

Дочь маминой подруги родила двоих от мужика 60+, заделал деток сидя на виагре, дети полностью здоровые. Еще одна знакомая родила от любовника 50+ здорового ребенка. При этом есть куча примеров упомянутых патологий у детей молодых родителей. Так что это все общие фразы, жизненные частности далеко не всегда им соответсвуют.

Гость
#29

Кто-то запрещает искать? Ищут, потому что хотят иметь молодое упругое тело и менее обремененный тяжелыми мыслями мозг.

Гость
#30
Лето 🌴

Самоутверждаются наверное) Раздражают мужчины 40+,которые цепляются к молодым, достали уже ( Но многим девушкам нравятся мужчины намного старше. У меня подруга в 22 года нравятся мужчины старше лет на 20. Кстати, в 45 лет ещё не поздно становиться отцом и в этом возрасте мужчина вполне может хотеть ребёнка и стать классным папой. В 50+ поздно конечно уже

Мне нравятся мужчины старше. Муж старше на 12 лет, а так были отношения с мужчинами и на 20 и на 25 старше. У меня на ровесников "не стоит".

Автор
#31

Все хотят молодых и мужчины и женщины! Это как раз нормально. А вот желать старушек и старичков, даже если с тебя самой песок сыпется ненормально. Это мое мнение. Мне 33, казалось бы не так много, но с лицами старше себя принципиально не встречаюсь, сейчас встречаюсь с 29 летним, до этого с 24 летним, есть возможность, почему нет. Лица 33+ меня вообще не привлекают. Так что желание 45 летнего мужчины иметь молодую женщину отлично пониманию. Но надо помнить, что помимо желания есть ещё и возможности, если у тебя в возрасте ничего нет, то хоть обжелайся или бери старых или сиди на бобах, если деньги есть иметь будешь что нравится. Без обид автор

Роза Чероки
#32
Гость

ну вот что они с ними делать будут то? вчера написал на сайте один мужик-ему 45!! лет, мне 30. зашла в анкету-ищу девушку от 18!! до 35)))) сам на вид уже седой с пузом, видно что уже подустал от жизни. и вот спрашивается-даже если каким то чудом молодая женщина 25-30 лет на него клюнет, что он с ней будет делать?? ей нужно рожать-а ему на старости лет зачем эта кабала, пеленки, орущие дети?? плюс молодую надо выгуливать, тратить деньги, куда то срыватся на выходные даже если не хочется и сил нет..молодится, красить седину, качать прес, следить за весом...и спрашивается зачем этот гемор мужчине в возрасте? ведь гораздо проще найти ровесницу и быть с ней самим собой, не стеснятся пуза, седины и лысины, валятся на диване перед телеком в выходные

та это такой же ржачь как голосовой роман "Жених из Ижевска)" - обсмеетесь, слушая)

Гость
#33

я таких не уважаю

Гость
#34
Автор

Все хотят молодых и мужчины и женщины! Это как раз нормально. А вот желать старушек и старичков, даже если с тебя самой песок сыпется ненормально. Это мое мнение. Мне 33, казалось бы не так много, но с лицами старше себя принципиально не встречаюсь, сейчас встречаюсь с 29 летним, до этого с 24 летним, есть возможность, почему нет. Лица 33+ меня вообще не привлекают. Так что желание 45 летнего мужчины иметь молодую женщину отлично пониманию. Но надо помнить, что помимо желания есть ещё и возможности, если у тебя в возрасте ничего нет, то хоть обжелайся или бери старых или сиди на бобах, если деньги есть иметь будешь что нравится. Без обид автор

Сорри. Это не автор

Ве 🌴
#35
Лето 🌴

Самоутверждаются наверное) Раздражают мужчины 40+,которые цепляются к молодым, достали уже ( Но многим девушкам нравятся мужчины намного старше. У меня подруга в 22 года нравятся мужчины старше лет на 20. Кстати, в 45 лет ещё не поздно становиться отцом и в этом возрасте мужчина вполне может хотеть ребёнка и стать классным папой. В 50+ поздно конечно уже

Какой ужас.))))

Гость
#36
Гость

Дочь маминой подруги родила двоих от мужика 60+, заделал деток сидя на виагре, дети полностью здоровые. Еще одна знакомая родила от любовника 50+ здорового ребенка. При этом есть куча примеров упомянутых патологий у детей молодых родителей. Так что это все общие фразы, жизненные частности далеко не всегда им соответсвуют.

согласна с вами, тоже примеров много знаю.

#37
Ве 🌴

Какой ужас.))))

Почему ужас-то?!)))

Гость
#38
Гость

Мне нравятся мужчины старше. Муж старше на 12 лет, а так были отношения с мужчинами и на 20 и на 25 старше. У меня на ровесников "не стоит".

Значит не красивая,вот такой парадокс.

Ве 🌴
#39
𝒱𝒶𝓁𝑒𝓇𝒾

Почему ужас-то?!)))

Ну как почему?!)))
Я обожаю Лето. И мне за 40.
Аааааааа.))))

Ве 🌴
#40

А вообще по теме. Мужчинам нравятся не убитые жизнью девушки. А уж какой там будет возраст не так важно. Главное чтобы ей ещё нравилось жить.)

Гость
#41
Гость

Если он богатый и щедрый, и готов этим компенсировать разницу в возрасте, то пусть ищет. А вот если это нищий и жадный старпер, то такой и своим ровесницам нафиг не сдался

ровестницы ему не нужны, потому что на ровестниц у него не стоит.

Гость
#42

Масса девушек предпочитает мужчин старше. Поэтому мужчины например лет 50-и, относятся нормально к отношениям с 18 летними девушками. Это конечно очень сильно задевает женщин постарше, и мальчиков помоложе). Которые начинают скулеж о недопустимости таких отношений (читать между строк, что у них уводят мужчин, женщин). У меня ряд примеров, в настоящее время. Ей 17, ему 45, или ей 20, ему 41, ей 24, ему 50. Это только среди знакомых. Мужчины не отличаются достатком, девушки их реально любят, это видно. Девушки красивые, худенькие. В последнем случае мужчина 50 лет ушел от жены, без всего, практически нищий, живет с девушкой и ее родителями, которые младше его. И ничего, счастливы вместе, веселятся)

Гость
#43
Гость

Масса девушек предпочитает мужчин старше. Поэтому мужчины например лет 50-и, относятся нормально к отношениям с 18 летними девушками. Это конечно очень сильно задевает женщин постарше, и мальчиков помоложе). Которые начинают скулеж о недопустимости таких отношений (читать между строк, что у них уводят мужчин, женщин). У меня ряд примеров, в настоящее время. Ей 17, ему 45, или ей 20, ему 41, ей 24, ему 50. Это только среди знакомых. Мужчины не отличаются достатком, девушки их реально любят, это видно. Девушки красивые, худенькие. В последнем случае мужчина 50 лет ушел от жены, без всего, практически нищий, живет с девушкой и ее родителями, которые младше его. И ничего, счастливы вместе, веселятся)

Девушкам нравятся мужчины постарше отсилы лет на 5 (и то не всем, некоторым нравятся помладше) ))))
Средняя разница в парах в нашей стране 3-4 года.

Гость
#44
Гость

Масса девушек предпочитает мужчин старше. Поэтому мужчины например лет 50-и, относятся нормально к отношениям с 18 летними девушками. Это конечно очень сильно задевает женщин постарше, и мальчиков помоложе). Которые начинают скулеж о недопустимости таких отношений (читать между строк, что у них уводят мужчин, женщин). У меня ряд примеров, в настоящее время. Ей 17, ему 45, или ей 20, ему 41, ей 24, ему 50. Это только среди знакомых. Мужчины не отличаются достатком, девушки их реально любят, это видно. Девушки красивые, худенькие. В последнем случае мужчина 50 лет ушел от жены, без всего, практически нищий, живет с девушкой и ее родителями, которые младше его. И ничего, счастливы вместе, веселятся)

подтверждаю. все именно так и есть.

Гость
#45
Гость

Значит не красивая,вот такой парадокс.

Если уж на то пошло, то некрасивых как раз молодые выбирают, потому что молодым с бушующими гормонами не важно красивая или нет, главное чтобы вагина была куда всунуть

Гость
#46
Гость

подтверждаю. все именно так и есть.

ну если барачник подтверждает, то тот пост точно пиз.деж галимый

Гость
#47
Гость

Масса девушек предпочитает мужчин старше. Поэтому мужчины например лет 50-и, относятся нормально к отношениям с 18 летними девушками. Это конечно очень сильно задевает женщин постарше, и мальчиков помоложе). Которые начинают скулеж о недопустимости таких отношений (читать между строк, что у них уводят мужчин, женщин). У меня ряд примеров, в настоящее время. Ей 17, ему 45, или ей 20, ему 41, ей 24, ему 50. Это только среди знакомых. Мужчины не отличаются достатком, девушки их реально любят, это видно. Девушки красивые, худенькие. В последнем случае мужчина 50 лет ушел от жены, без всего, практически нищий, живет с девушкой и ее родителями, которые младше его. И ничего, счастливы вместе, веселятся)

А у меня знакомая девочка (ей 16) вышла замуж за 75-летнего мужчину, он старше её бабушки и дедушки. А ещё этот мужчина живёт с ней и её родителями (её родители младшего его детей)

Гость
#48
Гость

ровестницы ему не нужны, потому что на ровестниц у него не стоит.

так это его проблема, что у него не стоит, а не проблема женщин, не? если не стоит, то живи без женщины

Лето 🌴
#49
Гость

Мне нравятся мужчины старше. Муж старше на 12 лет, а так были отношения с мужчинами и на 20 и на 25 старше. У меня на ровесников "не стоит".

Так я об этом и пишу :)

Лето 🌴
#50
Ве 🌴

Какой ужас.))))

Ну не знаю
Я подруге ничего не говорю, не любит она ровесников и все!