Гость
Статьи
Почему мужчины ищут …

Почему мужчины ищут именно молодых и не тронутых?

Как вы относитесь к парам 23 и 33-35,когда мужчина намного старше, а девушка девственница. Почему мужчины ищут именно молодых и не тронутых?

Автор
130 ответов
Последний — Перейти
IreneAdler
#1

Никак не отношусь, всегда смотрела на ровесников.
Если этим девушкам нравятся мужчины старше на 10 лет - флаг им в руки)

пержу/рыгаю на первом свидании
#2

Ой, никак. Вам кажется что таких пар засилье, но на самом деле не так. Как правило это от девушки зависит. Есть определенный тип... Заполняют пробелы чувств к отцу.

Гость
#3

Я не тронута, молода, менч не ищут

Гость
#4
IreneAdler

Никак не отношусь, всегда смотрела на ровесников.
Если этим девушкам нравятся мужчины старше на 10 лет - флаг им в руки)

К сожалению в 40 ровесницы выглядят не айс и для Мужчины это не совсем гуд

Гость
#5

Всех ищут.

#6

Потому что в реальной жизни им достаются не очень молодые и тронутые. Но ищут они молодых и не тронутых

Гость
#7

Потому что молодые девушки менее разборчивы и влюбить в себя таких намного легче

гость
#8

вот автор, вам нравится есть колбасу надкусанную, просроченную или свежую и нетронутую?

Гость
#9

Мужчине, чтобы стать мужчиной нужно жениться (взять ответственность) на девственнице.
Поэтому чистота - это главная ценность в женщинах с точки зрения мужчин.
Ну а с точки зрения женщин - в мужчинах ценится состоятельность и надёжность.
Вот и получается что такие пары самые оптимальные. Каждый в такой паре получает то, что ему нужно больше всего. Состоявшийся мужчина и невинная девушка.

Гость
#10

.

Гость
#11
Гость

Я не тронута, молода, менч не ищут

Я тебя своим глазом потрогал. Даже можно сказать положил. Не отмоешься теперь.)))

Гость
#12
Гость

Потому что молодые девушки менее разборчивы и влюбить в себя таких намного легче

Они невинны. Этим всё сказано. Они как дети, и опека нужна надёжного друга.

Гость
#13

Мужику в любом возрасте 20-ти летняя лучше, поэтому и выбирают из желающих любить помладше и посвежее, сейчас 20-30 лет и больше разницы - норма. Члены у всех одинаковые, у одного за так соснет, у другого за хорошую жизнь, выбор очевиден и разница в возрасте не имеет никакого значения, может и 18 летняя пойти деду яйца лизать за дом у океана и жратву - и правильно сделает, важен лишь ценник с обоих сторон.

Гость
#14

Я ищу тронутую. С бабой с е...анцой веселей жить.

Гость
#15
Гость

Они невинны. Этим всё сказано. Они как дети, и опека нужна надёжного друга.

Они часто наивны и доверчивы

Гость
#16

Сейчас напишу бpeд, но он многое объясняет.
Основу общества закладывают те, у кого были девственницы. У кого только не девственницы только встраиваются, не нарушая фундаментальные принципы, на разных уровнях в зависимости от количества и вида мужиков у своей женщины до него.
Если теряете девственность по пьяне со случайным человеком - общество стает устроенным более удобно для не семейных пьяниц для других по остаточному принципу и т.п.
Есть те, кто ищут девственниц, чтобы не достались другим мужикам и не перешибли их правила жизни более прогрессивными основами организации общества.

IreneAdler
#17
Гость

К сожалению в 40 ровесницы выглядят не айс и для Мужчины это не совсем гуд

Я девушка, мне 25, и проблемы 40-летних мужчин мне чужды.
К слову, моя мама и отчим (ровесники) поженились в возрасте за 40. И оба отлично выглядят. Любовь и уважение - вообще залог здоровья в паре, одним выбором молодого партнёра этого не достичь.

Гость
#18

Части мужиков нравится совращать, смотреть как стесняется, ломается нетронутая девушка. Тут, кстати, в педофилию может перерости легко. У другой части проблемы на сексуальной почве. У третьей части религия.
Сама никак не отношусь, девушек любящих сильно взрослых мужиков тоже можно поделить на : недолюбленных отцом отсюда сдвиги на сексуальной почве, любопытство и желание покончать что ес-но не факт, деньги и связи. В искреннюю здоровую любовь между дедом и девушкой не верю, если они не внучка с дедушкой

Гость
#19
Гость

Я не тронута, молода, менч не ищут

До вас тяжело добраться, общество устроено не для тех, кто к вам серьезно отнесся бы.

Гость
#20

Чтобы им не с кем было сравнивать!

Гость
#21
IreneAdler

Я девушка, мне 25, и проблемы 40-летних мужчин мне чужды.
К слову, моя мама и отчим (ровесники) поженились в возрасте за 40. И оба отлично выглядят. Любовь и уважение - вообще залог здоровья в паре, одним выбором молодого партнёра этого не достичь.

😊

Гость
#22
Гость

Они часто наивны и доверчивы

Девственность это же не умственная отсталость. Наивны и доверчивы тогда уж скорее не девственницы, каждый раз дают и верят, дают и верят.

Гость
#23
Гость

Части мужиков нравится совращать, смотреть как стесняется, ломается нетронутая девушка. Тут, кстати, в педофилию может перерости легко. У другой части проблемы на сексуальной почве. У третьей части религия.
Сама никак не отношусь, девушек любящих сильно взрослых мужиков тоже можно поделить на : недолюбленных отцом отсюда сдвиги на сексуальной почве, любопытство и желание покончать что ес-но не факт, деньги и связи. В искреннюю здоровую любовь между дедом и девушкой не верю, если они не внучка с дедушкой

(здоровую любовь между дедом и девушкой не верю)Это конечно дичь.Но крыша у тебя подтекает

Гость
#24
Гость

Они часто наивны и доверчивы

Поэтому им и нужен мужчина. Чтобы злые люди не обманули.

Гость
#25
Гость

(здоровую любовь между дедом и девушкой не верю)Это конечно дичь.Но крыша у тебя подтекает

Аргументы по-внятнее приведи. Про крышу и про дичь.

Гость
#26

Меня только ровесники всегда интересовали. Но мне везло. И на состоявшихся, как личности, и на состоятельных. Тем, кому не повезло встретить молодого "всё в одном флаконе", возможно, вынужденно довольствуются немолодыми. Ведь к 35 годам мужчины - или разведенцы, или вдовцы. Зачастую детно-алиментные. А старые холостяки с массой размножившихся тараканов в голове - тоже далеко не подарки.... Хотя, они сами считают иначе.
Девушки, в свою очередь, вряд ли пользуются спросом у "молодых и рьяных". Вот и соглашаются на папиков из-за отсутствия своего героя..
.....Как к этому отношусь лично я...Да мне фиолетово!!
Знаю несколько прекрасных пар с разницей в возрасте, где мужчина дорожит, ценит и носит на руках юную избранницу... И несколько отвратительных союзов, когда старпёр начинает воспитывать свою юную жену, туда не ходи, это не носи, глаза опусти, из дома не выходи, слушай только меня. Строит её, несмышленую непо-деЦЦки. Да еще и ревностью задалбывают, если ровесник ей улыбнулся...
Всё от людей зависит....
Пусть все будут счастливы!

Гость
#27

Далеко не все мужчины ищут молодых и не тронутых. Таких как раз немного. Но если они находят и получают, что хотят - флаг им в руки!

Гость
#28

а ваще если посуществу.Мужчины ищут только грибы в лесу.А вас баб выбирают.Так что не заморачивайся😄

Гость
#29
Гость

Далеко не все мужчины ищут молодых и не тронутых. Таких как раз немного. Но если они находят и получают, что хотят - флаг им в руки!

Многие просто ищут молодых, даже не важна ни внешность, ни все остальное. Дунька вокзальная 120кг и то сойдет, лишь бы молодая. Потом во весь голос усираются, что после 30 тетки уже не айс, вон как молодухи на них ведутся

Гость
#30
Гость

(здоровую любовь между дедом и девушкой не верю)Это конечно дичь.Но крыша у тебя подтекает

Аргументов, кроме дизлайков, видно, не нашлось. Сиди тогда, не воняй, ушлепыш.

Гость
#31
Гость

а ваще если посуществу.Мужчины ищут только грибы в лесу.А вас баб выбирают.Так что не заморачивайся😄

И отлично! пусть выбирают! Женщины выбирают тоже. Если с той и другой стороны выбор совпал - одной парой на свете больше....Надолго или нет, счастливо или несчастливо зависит сугубо от них.

Гость
#32
Гость

Аргументов, кроме дизлайков, видно, не нашлось. Сиди тогда, не воняй, ушлепыш.

Деревня а по существу есть что сказать?

Гость
#33
Гость

Аргументов, кроме дизлайков, видно, не нашлось. Сиди тогда, не воняй, ушлепыш.

И да... это грамотно писать научись😄

Гость
#34
Гость

а ваще если посуществу.Мужчины ищут только грибы в лесу.А вас баб выбирают.Так что не заморачивайся😄

Если это все, что ты можешь сказать по существу, то у тебя гриб вместо мозга.

Гость
#35
Гость

Мужчине, чтобы стать мужчиной нужно жениться (взять ответственность) на девственнице.
Поэтому чистота - это главная ценность в женщинах с точки зрения мужчин.
Ну а с точки зрения женщин - в мужчинах ценится состоятельность и надёжность.
Вот и получается что такие пары самые оптимальные. Каждый в такой паре получает то, что ему нужно больше всего. Состоявшийся мужчина и невинная девушка.

Если бэушный и поюзанный жизнью мужик за ее невинность готов отвалить....годы поклонения, щедрости, содержания, уважения и ...чИВОй-то-там-ещё, ....то почему бы и нет? Сделка будет равноценной.

Август
#36

Ну ответ как бы очевиден - потому что ценность с возрастом не растет. Умнели бы девушки с возрастом, может дело бы другое было бы. Но опыт показывает, что те, которые способны умнеть, уже умные и в 18. А у остальных только тараканы на чердаке жирнее становятся.

Гость
#37
Гость

Девственность это же не умственная отсталость. Наивны и доверчивы тогда уж скорее не девственницы, каждый раз дают и верят, дают и верят.

Молодые поголовно девственницы чтоли? Тем более в нынешнее время. Есть же великовозрастные девственницы, только над ними почему-то насмехаются

#38

...молодых и не тронутых умом)
Может потому и ищем помоложе, в последнее время засилье какое-то женщин и девушек с расстройствами психики.

#39

Далеко не все мужчины за 40 хотят девственницу. А некоторые взрослые вообще не хотят, потому что смотрят на ситуацию под другим углом "зачем портить девушку, если она мне нужна на 2-3 месяца". У таких мужчин более серьезный подход. Это подростки суют не думая, чаще даже ради интереса.

ЛУТО
#40

Сексуальная фантазия - хотят совратить, их это дико возбуждает.Ну и молодость - упругое, стройное тело.По моему, всё очевидно.

Гость
#41

Не ищут они нетронутых, ищут тупо молодых и всё.

Гость
#42
ЛУТО

Сексуальная фантазия - хотят совратить, их это дико возбуждает.Ну и молодость - упругое, стройное тело.По моему, всё очевидно.

***.)

Гость
#43

А нафига нужна старая раздроченная и перетраханная овца ебущая мозг? В старой бабе нет достоинств.

Гость
#44

Смотрю положительно, главное, чтобы получилась хорошая семья, здесь шансов больше.

Если не получилось /сохранить девство/ и я бы встретила достойного мужчину, перед свадьбой восстановила бы ее хирургически. И всем это рекомендую.
Но только если бы речь серьезно шла о свадьбу и День свадьбы был бы уже назначен.
Просто так, ради неизвестно кого, не стала бы рисковать здоровьем, мало ли что.

Но вообще -верна поговорка,- береги ЧЕСТЬ смолоду. Про девственниц часто распространяют слухи, что они занимаются нетрадиционными видами секса.- так вот ЭТО НЕ ТАК, до свадьбы я только целовалась и ходила под ручку с будущим мужем.

ПС Мне 32, мама тоже девственницей выходила.

Гость
#45

33 для 23летки - глубокое старичье
До 25ти это ещё дети с подростковым кризисом и без мозгов))
Лет через 10 девушка входит в самый расцвет и что. Муж то импотент уже, и обзаводится рогами
Оптимальны пары ровесников или где он на 4-5 лет старше. С малолетками жизнь боль

Гость
#46

Чтобы найти невинную девушку 23-ти трех лет, нужно оочень постараться. У меня таких знакомых пар не было и нет. Поэтому я никак к ним не отношусь - как можно относиться к тому, чего не существует?

Анна
#47

Это их дело

N
#48

Дело не в наивности, а в том, что дети от девственницы здоровыми будут, это доказано, как наукой, так и в Библии говориться. Если с медицинской точки зрения, то пока у девушки есть плева, ей туда зараза всякая попасть не может, а если нет, то попадает и эта зараза потом на будущих детей действует. Так же, если у девушки никого не было, она мозг выносить парню не сможет, она просто не знает еще, что это такое и мужчине меньше всего это нужно, ему нужна девушка с хорошим здоровьем для будущих детей и спокойная с устойчивой психикой. А девушки, у которых кто-то раньше был- уже априори дети больными будут рождаться либо с психикой проблемы, либо физически часто болеть будут, и они уже с расшатаной психикой, с манипуляциями, которые мужчины отлично понимают, они выносят мозг опираясь на неудачный опыт прошлых отношений, вспоминают и сравнивают с бывшими, любой мучжина подсознательно хочет быть первым у девушки. Парень кстати тоже должен заботиться о своей чистоте, так как у него тоже самое с психикой невпорядке становится, если у него появляется кто-то другой, и десятый и так же огромный риск заразиться всякой заразой. Так что про нетронутость это и к парням относится. А по поводу молодости- это инстинкт, чем моложе, тем дети здоровее и на подсознательном уровне молодость привлекает в девушках мужчин. Но и женщин в возрасте привлекают чисто физически молодые парни где-то после 30-37. А молодых девушек привлекает состоятельность парня в жизни, его способность зарабатывать( приносить добычу) Это заложено Богом и природой

Расмус
#49

Ну зов природы. Фертильность у 18-летней всяко лучше чем у 32-х летней. И конечно негашеная марка и нешпиленная девка ценятся выше и намного. Сочные и сладкие абрикосики это вам не курага из пакетика. Достоинств у престарелых прелестниц нет никаких. Пустоватые и разочарованные, ленивые и инфантильные бальзаковские тетушки могут только прожженостью хвастать. Их богатство лишь накопленные годы и оплеухи от жизни.

Гость
#50

Молодых и женщины любят. А нетронутых ищут только закомплексованные