Гость
Статьи
Почему так сложно …

Почему так сложно определиться?

Здравствуйте. Я не могу понять саму себя. У меня есть молодой человек, мы с ним вместе уже
3 года. Все как бы то не плохо, есть конечно свои нюансы. Меня по началу все устраивало, но потом стало просто очень напрягать то что он не работает (в основном шабашит, официально нигде не работал), я ему говорила об этом но он особо не придавал значения. У него прям нет как таковой цели в жизни, он просто не знает что он хочет, можно сказать живёт сегодняшним днём. Самое интересное то что у него много желаний ( хочу машину, хочу то и то...), И сам при этом сидит все равно дома и не делает никаких шагов к мечте. Предлагал жить вместе но я отказалась так как я не могу пустить все на произвол судьбы, ну потому что должен быть заработок. Я так привыкла. Он когда узнает что у кого то из знакомых появилась машина или ещё что либо, то он очень бесситься, но все равно ничего не делает. Правда устала каждый раз ему пилить мозги. Хотя стараюсь не делать этого, я его поддерживаю но иногда опускаются руки. Было пару раз пытались разойтись, но не получается. Люблю. Но сил просто уже не хватает иногда. Лично я такой человек что я должна знать и понимать на что и как я буду жить. Я имею определенные цели в своей жизни. Я знаю что я хочу. Иногда мне кажется что мы разные люди. Если вы скажете так а чего я не работаю та потому что я ещё учусь, в университете. Мне 18, ему 23. И нет я не избалованная маленькая девчушка, я считаю что мое мнение оно правильное. Просто подскажите как действовать? Был ли кто-то в такой ситуации? Просто я не верю что человек вот так вот раз и поменялся...

An
6 ответов
Последний — Перейти
рыба
#1

от работы кони дохнут

Инспектор
#2

Влипла... и я не знаю.

пержу/рыгаю на первом свидании
#3

Ну, по ходу вы разные. Он бездельник, который всем завидует. Типичный Вася. Обычно такие со временем спиваются, в лучшем случае.

Гость
#4

"Просто я не верю что человек вот так вот раз и поменялся..." Не поменяется!Или вы принимаете человека какой он есть,или до свидания!

Гость
#5

Возьми кредит и подари парню машину, в конце-концов!

Гость
#6

По местным меркам у вас самый ликвид. Обычно женщины нормальных парней, у которых есть стремление, которые добиваются,стоят карьеры, покупают квартиры и машины Сразу опреднляют во френдзону, а тут называют неликвидом. Так что все пучком, поздравляю что нашли.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: