Гость
Статьи
Мужчины 30+, Вам …

Мужчины 30+, Вам вопрос

Мужчины от 30 лет, что вы чувствуете, когда завоёвывает молодую девушку лет 20ти,на 10 лет младше вас? Что вы чувствуете после 1 секса, если на девственница? Есть какая-то гордость за себя? Воспринимает ли вы их в серьёз или соблазнить молодую девушку, особенно если у неё ещё не было секса ни разу, для вас как спорт?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Август
#1

Завоевать молодую девушку - вопрос только денег. Спорт, это когда без денег. Деньги тоже спорт, но отдельный.

Инспектор
#2

Одинаковых людей не бывает, думаю. Одним нужен секс. другим- семья. а у вас м одинаковые.. различать нечем. мозг не выдан?

Гость
#3

Нет, были такие случаи. Ммм, у меня лично было не слабое желание защитить и позаботиться.

пержу/рыгаю на первом свидании
#4

Фу, ну и вопросики...

Гость
#6

Это плохо кончилось, я женился :) Вон, рядом валяется с книжкой, мама двух моих детей.

Гость
#7
Гость

Нет, были такие случаи. Ммм, у меня лично было не слабое желание защитить и позаботиться.

И заботился ты ровно одну ночь.)))

Гость
#8
Гость

Это плохо кончилось, я женился :) Вон, рядом валяется с книжкой, мама двух моих детей.

Так хорошо кончилось. Не лишил себя чести обесчестив девушку.

#9

Это вопрос для озабоченных и мразей. Какая разница какой возраст. Суть в том, что с молодой девушкой или нет для чего у тебя секс, по страсти, по любви, просто провести время или как многие используют как прости жизнь как шалав одну за другой...

Гость
#10

Любой секс это в первую очередь спортивный интерес: трахнуть первым, вые**ть лучше других и т.д.

Гость
#11
Гость

Любой секс это в первую очередь спортивный интерес: трахнуть первым, вые**ть лучше других и т.д.

Бред. В первую очередь это получить/доставить удовольствие. То, что вы написали верно лет для 18-22, дальше приоритеты меняются.

Гость
#12
Гость

Бред. В первую очередь это получить/доставить удовольствие. То, что вы написали верно лет для 18-22, дальше приоритеты меняются.

Да не меняется ничего существенно, просто мхом обрастают, а ядро одно и то же.

Гость
#15

( когда завоёвывает молодую девушку)Баб не завоевывают их просто выбирают.И это ты уже давно не дЭушка)))

Гость
#18
Скандинавия

У РУССКИХ мужчин 30+ и 35+ есть данные и молодость, что бы завоёвывать таких девушек. У нерусских СНГок и малых народов РФ нет таких возможностей. Именно потому, что у РУССКИХ мужчин есть это во внешности на них много обращают внимания девушки на 15 лет моложе их. Как мы сохранившие молодость и красоту русские мужчины к ним относимся, смотря какой уровень интеллекта у девушек и их национальность. Нерусская - запала на тебя, повернуть её к себе спиной, нагнуть выeбать её и оставить. А, если она русская то к ней гораздо более ценное отношение, а если она с мозгами, то с ней можно дальше и общаться , в смысле не только секс , или без него, но и общаться и агитировать её на русский национализм. У русских фамилии с окончаниями на -ов, -ев, -ин, их.

Ага фамилии русские бероев, магомедов, ахмадуллин, ихлибиндихь

Гость
#22
Скандинавия

Это другое. Русская внешность , гены в совокупности с русскими фамилиями

И хоть что делай, но останешься русским?
Русские родители - это русская национальность, жить как русский - это русская нация. Русский - это русский по национальности и по нации. Русский по национальности, но не по нации - временный русский, перестающий быть русским.

Гость
#24
Скандинавия

Сразу с развалом СССР, украинцы хлынули в Россию на работу, помимо работы они заводили и заводят тут отношения с русскими девушками, в основном с москвичками. Какое тут может быть русское мужское влияние, на каждую из них? Ещё именно тогда в много раз усилилось заведения отношений русских девушек с малыми народами России. Эти народы берут свои корни от монголоидов

Не нужно было их затpaxивать и лишать девственности без последствий и терять человеческий облик за счет этого же. Мужики подумали, что нужно больше их e6aть, чтобы они не спали с другими. Это была ошибка из-за которой сейчас русские *** - мировыые 6 л .... д и.
Мужикам не хватило воздержания для совершенствования, лучше реже да лучше, женщины бы тоже сидели больше без секса, как в СССР и может еще больше бы. А женщинам стало больше все равно с кем от такого количества.
Если учитывать максимально чистый критерий национальности, то каждый человек - это отдельная национальность. И ни одного мужика не устроит жена недевственница, не смотря на то что у нее были только русские до него. Это тоже ошибка и зло одних русских мужиков в отношении других русских мужиков.

Гость
#25

Мужчина, мне 35 лет, и девственница мне может быть интересна только для брака если. Если она в жены не интересна, то лично мне её девственность скорее помеха какая-то. Более того, я вероятнее всего откажусь от идеи с нею встречаться, пусть эта её девственность её мужу лучше достанется. То есть отношусь к девственницам с большим уважением как бы, и в жены не девственницу брать не буду точно. Благо в стране где я обитаю девственниц в возрасте 18-25 полно, такое чувство что их 10-20% среди женщин этого возраста. В России то явно не так. Думаю девственностью надо жениха только заинтересовывать, а то остальные не оценят наверное.

Гость
#26

Кому ты надо чтобы тебя завоевывать попустись . 20 летняя для 30 летнего ето ровесница. А ты кже старуха .

Гость
#27
Гость

Мужчина, мне 35 лет, и девственница мне может быть интересна только для брака если. Если она в жены не интересна, то лично мне её девственность скорее помеха какая-то. Более того, я вероятнее всего откажусь от идеи с нею встречаться, пусть эта её девственность её мужу лучше достанется. То есть отношусь к девственницам с большим уважением как бы, и в жены не девственницу брать не буду точно. Благо в стране где я обитаю девственниц в возрасте 18-25 полно, такое чувство что их 10-20% среди женщин этого возраста. В России то явно не так. Думаю девственностью надо жениха только заинтересовывать, а то остальные не оценят наверное.

Что это за страна девственниц такая? Если не секрет.

Породистая инди
#28

Только 20летним не нужны б/ушные старые пердуны 30+
мечтать старичьё может сколько влезет

Гость
#29

в 30+ уже не сильно стоит, поэтому там либо уже семьянин и дети, либо танки и синька

Гость
#30
Породистая инди

Только 20летним не нужны б/ушные старые пердуны 30+
мечтать старичьё может сколько влезет

да ты чё, тебе самой 30 с половиной лет, тогда и ты старуха. Наши мужчины 30+ выглядят хорошо

Гость
#31
Гость

Кому ты надо чтобы тебя завоевывать попустись . 20 летняя для 30 летнего ето ровесница. А ты кже старуха .

так а сейчас же максимализм у всех - либо максимум и нахаляву либо ниче не надо. У женщин же тоже либо богатый и красивый либо ничего не надо, тут - тоже самое. Забавно что каждый счиает что максимализм присущ только его полу, а то и конкретно ему/ей как человеку, а остальные что-угодно схавают. Нет, сейчас все люди живут по принципу либо все, либо ничего

Породистая инди
#32
Гость

да ты чё, тебе самой 30 с половиной лет, тогда и ты старуха. Наши мужчины 30+ выглядят хорошо

На "наших" мущщин в 27 лет уже без слёз не взглянешь. Старые обрюзгшие бабуины. В 30+ вообще старики уже
а я в свои 30 с половиной лет ни за кем не бегаю и завоевывать там кого то не собираюсь. это только старичьё ддрочит на 20летних девушек, а то и младше

Гость
#33
Породистая инди

На "наших" мущщин в 27 лет уже без слёз не взглянешь. Старые обрюзгшие бабуины. В 30+ вообще старики уже
а я в свои 30 с половиной лет ни за кем не бегаю и завоевывать там кого то не собираюсь. это только старичьё ддрочит на 20летних девушек, а то и младше

Сегодняшнее представляющее другие этносы страны 27-летнее такие. Но, русские кому сейчас 31-40 выглядят очень молодо , молодые девушки сами проявляют к ним знаки внимани ,
вот 40-ка летний Павел Рохлов из Барнаула https://postimg.cc/ThRsMxFt он накаченный, он погиб в драке , бросился заступаться за другого человека инвалида ,
см. видео на Ютубе "Никто не откликнулся: вдова рассказала о драке с боксером, в которой погиб ее муж - Россия 24"

Гость
#34

тут интереснее отношение к себе у людей в 30+. Знакомому 31, говорит когда разговор заходит до его обязанностей, - что я то, я старый дед немощный, мне 31 уже, пусть вон молодые. В то же время любая женщина себя вплоть до 50!! блин, девушкой, а то и девочкой, называет. Видно кто парится больше на эту тему

xoxловская фамилия
#35
Гость

тут интереснее отношение к себе у людей в 30+. Знакомому 31, говорит когда разговор заходит до его обязанностей, - что я то, я старый дед немощный, мне 31 уже, пусть вон молодые. В то же время любая женщина себя вплоть до 50!! блин, девушкой, а то и девочкой, называет. Видно кто парится больше на эту тему

Они старые, потому, что это другие этносы, а не русские

Гость
#36
Август

Завоевать молодую девушку - вопрос только денег. Спорт, это когда без денег. Деньги тоже спорт, но отдельный.

ауф

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: