Гость
Статьи
Мужчины вам вопрос
Обсуждение закрыто

Мужчины вам вопрос

Почему мужчины говорят, что любят естественность, а сами не отличают накрашенную девушку от ненакрашенной (и речь вовсе не о естественном макияже). Почему, мужчины говорят, что любят, когда девушка остается самой собой, а сами тают от тошнотворного наигранного кокетства. Почему мужчины говорят, что не любят, когда девушка «на шею вешается», а любят «завоевывать», а сами за километр не подойдут к уверенной красавице ожидая инициативы от нее. Почему мужчины говорят, что любят женственных, а сами в полном восторге от вульгарных разбитных тёлок с которыми можно шариться по клубам.

Anonymous
23 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

И это был один вопрос? :-)

Anonymous
#2

мужчины разные, зачем всех под одну гребню?Ваше дело, с какими мужчинами иметь дело:)

Андрей, 30, женат на красавице и умнице
#3

1) Отличают и еще как... Недавно ехал в атобусе. Зашел подтянутый парень лет 30 с ребенком на руках, а сзади вползла жена кг эдак на 80. Ну черт с ними кг, но на лице просто размытое пятно - нет лица. Белесые брофки, отсутствие губок ибо тонки, хреновая кожа...
Вы хоитите чтобы мы любили такую естественность? И тольо ненадо говорить, что бабу так козел заездил, что у нее на себя нет времени... Моя жена меня и зацепила тем, что с 12 лет за собой смотрит, трудолюбива и нежна, и в 26 на 19 выглядит. И, простите, при нашей не легкой жизни находит время на себя.
2)А зачем нам фригидные дуры? Уж лучше наигранное кокетсво, которое дает "мнимое" желание и "несбыточный" шанс секса.
3)Уверенная красавица в чем? Уверенные красавицы разные бывают. Те про коорых вы говорите - дурочки, помешанные на шмотках, а не на сексе. А уж нормальный мужик увидит свою самку и добьется ее ;)
4) Женственность и вульгарность то че мешаете? Отличные понятия это, сударыня.
Еще раз вам напомню - для мужчины важен секс. Вульгарность - секс.

Андрей, 30, женат на красавице и умнице
#4

Простите за ошибочки ;) Клавиши не вижу в темноте...

Стар как мир с 1986г
#5

Почему мужчины говорят, что любят естественность, а сами не отличают накрашенную девушку от ненакрашенной ........НУ МУЖЧИНЕ НАВЕРНО СЛОЖНО ОПРЕДЕЛИТЬ НАКРАШЕННАЯ ИЛИ НЕТ, А ТАК ЛИЧНЫЕ ПРЕДПОЧТЕНИЯ КАЖДОГО..........(и речь вовсе не о естественном макияже). Почему, мужчины говорят, что любят, когда девушка остается самой собой, а сами тают от тошнотворного наигранного кокетства..........ФЛИРТ, ЕТО НОРМАЛЬНО, ВСЕ ПОСТОЯННО ФЛИРТУЮТ ДРУГ С ДРУГОМ, ЕТО НЕ ИЗМЕНА,ЕТО ИГРА,И ВСЕМ ОНА НРАВИТСЯ........... Почему мужчины говорят, что не любят, когда девушка ╚на шею вешается╩,..........ПРОСТО ОБЫЧНО ВЕЩАЕТСЯ НЕ ТА КОТОРАЯ НРАВИТСЯ ТЕБЕ.......... а любят ╚завоевывать╩, а сами за километр не подойдут к уверенной красавице ожидая инициативы от нее..........ВОЗМОЖНО БОЯТСЯ ОТКАЗА, И ЖДУТ КАКОГО-ТО НАМЕКА НА СОГЛАСИЕ, К ПРИМЕРУ УЛЫБКИ..............Почему мужчины говорят, что любят женственных, а сами в полном восторге от вульгарных разбитных тёлок с которыми можно шариться по клубам.......В КЛУБАХ НЕ ШАРЯТСЯ)))), НЕУДЕРЖАЛСЯ))), ВСЕМ НРАВЯТСЯ РАЗНЫЕ, КОМУ-ТО МЫШКИ, КОМУ-ТО ЛЬВИЦЫ, ИЛИ ЧТО-ТО СРЕДНЕЕ. ВОТь.

Андрей, 30, женат на красавице и умнице
#6

Я так понимаю автор - женственная, ненакрашенная, молчаливо-готичная красотка, на которую не смотрят мужчины?
А может дело в том, что автор - мышь серая, безмакияжно заурдное лицо, глуповатая девушка?

Anonymous
#7

всe mужчины рaзныe. a вoobщe taк прoисхoдиt пotomу чto mужчины приtивoрeчивыe нatуры, впрoчиm кaк и жeнщины. гoвoряt oднo, a дeлaюt другoe. moй mужчинa вeдet сebя toчнo taк жe, гoвoриt чto нe люbиt кoгдa жeнщины крaсяtся, всeгдa удивляetся зaчem вoobщe нужнa кoсmetикa, гoвoриt eсteсtвeннaя крaсota крaсивa сama пo сebe. и вmeсte с tem нaзывaet крaсaвицamи дeвушeк с toлсtыm слoem шtукatурки нa лицe. при эtom гoвoриt чto нa дeвушкe нe bылo ни грamma кoсmetики :))a кoгдa я сo сmeхom гoвoрю a чto вeки у нee ot прирoды фиoлetoвыe, гуbы maлинoвыe, и 3 слoя tуши. oн пoжиmaet плeчamи " я нe зametил, mнe кaжetся эto eсteсt-ный руmянeц". гoвoриt чto люbиt нeжных скрomных дeвушeк, a сam otвeшивaet кomплиmeнtы выльгaрнoй груboй дeвицe кotoрaя сыпиt matom нaпрaвo и нaлeвo, при эtom obниmaetся сo всemи mужикamи. oн счиtaet чto дeвушкa прoсto вeсeлaя, obщиteльнaя и mылaя.

Anonymous
#8

вульгaрнaя. mилaя. сoрри зa tрaнслиt. нe moгу я иm tуt пoльзoвatся.

Стар как мир с 1986г
#9

8-9 Что девушки менее противоречивые ?))), Насамом деле ми такие же как и вы, конечно различие в поле,И ВСЕ)))

Знающий
#10

Почему девушки говорят, что любят естественность, но никогда не хотят слушать правду. Почему, девушки говорят, что любят, когда парень остается самим собой, но тут же стараются его переделать. Почему девушки говорят, что "лишь бы человек был хороший", но отбирают строго по количеству денег. Почему женщины говорят, что любят мужественных, а сами в полном восторге от вульгарных разбитных идиотов с которыми можно шариться по клубам.

Anonymous
#11

Автор, а у меня вот какая фигня. Собирусь гулять, вся такая красивая-красивая, волосы уложены, одета красиво, но внутри как-то пустовато (тоесть не очень хочется нравиться мужчинам в данный момент), и вот вроде бы красивая, эффектая с фигурой, иду, а мужчины не только не оглядваются в след, а вообще не видят меня. А бывает, что одену старую "колхозную" куртку, невнятные штаны, волосы в непонятный пучок и в таком виде бегу гулять с собакой (на улице холодно, нос красный и так далее), но я сама внутри чувствую себя супер и кажется мне что я самая самая. Вот мужчины просто головы сворачивают. Автор, я сама на своей шкуре не раз испытала, что не одежда и макияж и поведение украшает девушку, а что она чувствует внутри, если я в данный момент чувствую себя самой самой, если внутри меня прет сексуальная энергия, если я в данный момент хочу мужчину, то это отражается во вне, мужчины откровенно заигрывают. А если я "внутренне сама не хочу мужчину", то и мужчины не обращают на меня внимание.

Anny
#12

Я ещё добавила, от мужчин слышу часто, что нравится грудь 3 размера... А ВАУ говорят, когда в комнату заходит девушка с грудью не меньше 5 размера... может у нас разные понятия о размерах

Anonymous
#13

пока не родишь Таня, где моя девичья грудь, теперь титьки

ага
#14

...это не вопрос -- а плод воспалённого воображения

Стар как мир с 1986г
#15

8-9 Что девушки менее противоречивые ?))), Насамом деле ми такие же как и вы, конечно различие в поле,И ВСЕ)))

Anonymous
#16

А я с автором согласна.

Знающий
#17

Почему девушки говорят, что любят естественность, но никогда не хотят слушать правду. Почему, девушки говорят, что любят, когда парень остается самим собой, но тут же стараются его переделать. Почему девушки говорят, что "лишь бы человек был хороший", но отбирают строго по количеству денег. Почему женщины говорят, что любят мужественных, а сами в полном восторге от вульгарных разбитных идиотов с которыми можно шариться по клубам.

Булавка+
#18

Насколько я знаю Андреев ,то они все практически бросаются на яркое и блестящее (что стар, что млад...хех у самой Андрей растет). Так что я вовсе не удивлена что вы, Андрей, не явились скромным исключением и выбрали себе в жены никак не меньше красавицу а не бросились на белесые бровки и размытое лицо ))) Сколько вы в браке, 10? 20? лет? )))) То ли еще будет, уважаемый ))

Просто зашла
#19

Знающий 5 баллов, хоть я и девушка, но меня порадовало:) Жаль, что большинство таких девушек:(

Таня
#20

18, грудь 5-го размера хорошо смотрится только в одежде. а без одежды 3-го

Тетенька в шинели
#21

Аноним в 14 красиво и, по-моему, верно, написала(а) Посмортрите все, что он(а) написала(а)

девушка кАнфетка
#22

14))) Ваще точно! прям в точку! со мной такое всегда!!!

202
#23

Ха!Как же верно подмечено!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: