Гость
Статьи
Встречаться ли с …

Встречаться ли с африканцем?

Познакомились с одним африканцем, он очень во мне заинтересован. Предлагает встречаться. Я не знаю, это все для меня очень экзотично ( отношусь ко всем людям толерантно и с уважением)

Зухра
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Великолепный Вася вышел из запоя)))

пержу/рыгаю на первом свидании
#2

Ой...... Ну уж такие дешевки разводки пошли...

гость
#3

вот честно автор, вам захотелось попробовать большой.

Гость
#4

Зухра решила встретится с Мамбой. Забавно)))

Зухра
#5
пержу/рыгаю на первом свидании

Ой...... Ну уж такие дешевки разводки пошли...

А вы и вправду пердите и рыгаете на первом свидании? Что-то не верится! Разводка!

Зухра
#6
Гость

Зухра решила встретится с Мамбой. Забавно)))

Пока что еще не решила, вот взвешиваю все плюсы и минусы

Зухра
#7
гость

вот честно автор, вам захотелось попробовать большой. как то не верится, что вас тянет на туземцев

Я бы с ним встречалась бы, но детей не хочу от такого. Детей хочу от белого

Гость
#8

Если сомневаетесь - наверное лучше не стоит. Главное, чтобы вам комфортно было и человек нравился, на мнение всяких там Петь и Люсь - вообще плевать

Гость
#9

Сама себе противоречишь. То ты толеранта ко всем, то детей от белого хочешь. Ты уж как-то определись, а так и будешь сопли на кулак наматывать, мечтая об африканском писюне.

Гость
#11

А из какой он страны?

пержу/рыгаю на первом свидании
#12
Зухра

А вы и вправду пердите и рыгаете на первом свидании? Что-то не верится! Разводка!

Ой, да еще как. А вы правда Зухра? Или все-таки Вася?

Гость
#14

Я бы не стала. Люблю разные виды секса, а с темнокожими только классика возможна. Такой член ни в рот не влезет, ни в попу

Гость
#15

Он ваши сладкие потрошки так вспетушит своим стальным шлангом, что вы садиться не сможете, только стоять или лежать.

Гость
#16

Вам ведь с человеком встречаться, а не с его цветом кожи. Есть знакомые, что вышли замуж за африканцев, все у них хорошо, дети красивые.

Гость
#17

На шоколадку потянуло, снимал разок мулаточку особо разницы нет

Гость
#18

А зачем с ним встречаться? Если семью не создать с ним, детей не родить... Для чего это все? Просто молодость потратить? Все замуж выходят... А автор буде с африканцем время убивать.
А потом уже поздняк будет метаться, придется подбирать разведенных мужчин или с африканцем строить семью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: