Гость
Статьи
Мужчины на первом …

Мужчины на первом свидании рассказывают лишнее

Многие мужчины на первом свидании рассказывают о своих бывших, или о том, как у них проходили первые свидания с другими женщинами. Неделю назад была на встрече с мужчиной - зачем-то он мне рассказал о том, что летом переписывался с женщиной с СЗ, и неожиданно они вместе решили поехать на море. Съездили на 2 недели, приехали - расстались (т.к мол, оказались разные люди)омерзениенадуманнымсвернула

Хвастаются #отношения

Аннамона
15 ответов
Последний — Перейти
ктопв6666766607756657151
#1

ошибаются, некоторые сделают вывод, а некоторые нет. это жизнь

Гость
#2

Ну это ещё ладно, у меня был один индивид, который рассказывал, что раньше он был богат и помогал девушке материально и помог открыто бизнес, но сейчас у него ничего нет и пока он не работает, ищет того, кто будет делить счёт 50 на 50 и любить безвозмездно…внешность ботаника…у меня реально аж подгорело в одном месте от такой наглости и недалёкости

Гость
#3

А в чем вопрос?

Гость
#4

Фу. Про своих бывших подстилок рассказывают.

Мужло подлое
#5

> Многие мужчины на первом свидании рассказывают о своих бывших, или о том, как у них проходили первые свидания с другими женщинами

Никогда так не делал. Тётки бывало говорили. Это звоночек

К
#6
Гость

Ну это ещё ладно, у меня был один индивид, который рассказывал, что раньше он был богат и помогал девушке материально и помог открыто бизнес, но сейчас у него ничего нет и пока он не работает, ищет того, кто будет делить счёт 50 на 50 и любить безвозмездно…внешность ботаника…у меня реально аж подгорело в одном месте от такой наглости и недалёкости

Он так разводит на отношения. Типо поднимется будет содержать а по факту никого он не содержал или был откровенно оленем во френдзоне поюзанным а теперь хочет сесть нормальной на шею.

Гость
#7
К

Он так разводит на отношения. Типо поднимется будет содержать а по факту никого он не содержал или был откровенно оленем во френдзоне поюзанным а теперь хочет сесть нормальной на шею.

Ага, на втором свидании предложил пойти в супермаркет и ко мне домой😂😂😂

#8

Надо ему было рассказать каких-то пикантных историй о твоих бывших
А чего нет?

#9

Таким придурам, надо встречаться с девахами, которые про своих бывших любят рассказывать. Либо просто начинать рассказывать им на свиданках офигительные истории о своих похождениях в ответ. Просто БУЭЭ 💚

Гость
#10

Мне один вываливал по телефону про свою бывшую как будто я ему бесплатный психотерапевт, я не ожидала не знала как реагировать. Когда я хотела про бывшего сказать сразу мне рот заткнул. Встречатся к счастью не стала. Но мозг ещё выносил пока не заблочила.

Гость
#11

О да. У меня один из последних говорил о бывшей. Старше его на 10 лет, всю молодость с ней прожил, до сих пор ее любит и смотрит ее ребёнка от её первого брака. Рассказывал как он чинил все у неё в доме и как волнуется за ее ребёнка и как им занимается. И будет заниматься всегда тк считает его своим сыном. А ее считает своей бывшей женой, хотя они не были расписаны. Рассказывал какие у неё красивые волосы и белые зубы. После этих рассказов на первом свидании я поняла что это последнее свидание)))

Аннамона
#12

Половину моей темы почикал модер! Зачем???? Потерялся весь смысл ! Я была в вдохновении, написала по существу, в конце - задала вопрос форумчанам. *** какой-то

Аннамона
#13

Продолжение насчет женщины, с которой ездил на море. Добавил очень важную, как он посчитал, пикантную подробность их поездки - они предохранялись! )). Наверное, рассчитывал на то, чтоб я без опаски вступила с ним в интим. Кста, в тот же вечер приглашал в гости. Буэээ... После рассказов о своих сексах.

Аннамона
#14

На свидание-то я пошла в кои-то веки, потому что человек мне приглянулся : интересный, умный, симпатичный. А он все так бездарно испортил ! Сразу же стал он мне крайне неприятен, вот прям до тошноты. Второго свидания, конечно, не было.

Не первый раз такое происходит. Немногие держат свой язык за зубами насчет своих бывших

Василий
#15

Открытые души вам попадаются.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: