Гость
Статьи
Поболтаем? О мужиках, …

Поболтаем? О мужиках, о взамуж, о детях...

Девочки, давайте поболтаем? О мужиках, о взамуж, о детях, ну и о прочей бабской фигне?

Мне лично иногда кажется, что я какая-то неправильная. Быть замужем не хочу, детей не хочу... ну, это если с одной стороны посмотреть, а с второй... иногда накатывает, начинаю переживать, что лет через 15-20 меня каак торкнет, и я жалеть буду, что не вышла замуж, что не родила, тем более сейчас мужик есть - объективно красивый, при бабках, замуж зовет, а я понимаю, что не хочу. Бытовухи не хочу. Отношения, секс и тд с ним - да, а жить с ним 7 дней в неделю каждый год - не хочу. А гостевой брак не для него вообще, увы. И я понимаю, что рано или поздно он уйдет, и мне вроде как все равно. Мне самой жить в кайф. Но опять же, это сейчас мне в кайф, а что будет, когда мне лет будет 50, 60, 70?.. Стареть одной страшно. Но и выходить и рожать ради галочки "а шоб было" - совсем не для меня. Вот такие у меня мысли, короче

А у вас как? Замужем? Нет? Жалеете о чем-то или нет? Давайте делиться, форум-то все равно анонимный

70 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Пожалеть то может и пожалеете. Но и детные тоже не редко жалеют что родили да обратно не засунешь и всю жизнь теперь терпеть. Да и часто детишки такие вырастают что детные часто говорят- Лучше б я не рожала, лучше б аборт сделала и прочее. Поэтому здесь в равном положении. Людям вообще свойственно о чем то жалеть.

Гость
#2

Я люблю заботиться о своей семье, зачем тогда жить, если никого не любить и не дарить свое тепло родным людям?

Гость
#3

Жалею лишь о том, что вышла замуж за своего му'дака. О детях не жалею. Люблю только детей. Это мое и точка. А мужиков может быть много, только, с хорошими генами не так много. Было бы прекрасно, если бы разрешили многомужество, а то современный мужик обнаглел, охамел и опошлился, разбаловали современных их мамки - одиночки. Сынуля был один и привык получать все. Теперь, эти слизняки павлином ходят до брака, а потом мнят себя "властелином мира", как в мамкином любимом сериале "Великолепный век". Забывают, козлины, что под каждым павлиньим хвостом находится обыкновенная куриная ж'опа! А раз не властелин мира, то такое зажравшееся де'рьмо идет туда, от куда вылезло, к маме, да поглубже, чтобы больше щипцами не достали.

Гость
#4

Замужем, есть ребенок. В свое время нагулялась - это раз. Я не хозяйственная, поэтому быт мне до одного места - это два. Муж меня мой и ахает, и денег дает, и романтика присутствует, и внимание, как на первом свидании (но я спецом такого искала - "я девочка, которой нужен мальчик"). Ребенка всегда хотела, но "когда-то потом". Почему хотела? Считаю, что у меня было очень счастливое детство и вообще я счастливый человек. Хотела сделать еще одного такого же. Когда встретила своего мужа - решила, что вот с этим мужчиной я и буду "делать" детей. Короче, я точно счастлива. И да, я вообще все равно дико боялась рожать (не в плане процесса, а решиться на то, что "вот он ребенок, обратно не засунуть"), но сейчас уверенно хочу второго.

Гость
#5

Как вы категорично размышляете! Мне тоже не нравятся мужчины с куриной жопой, я бы познакомилась с высоким, умным мужчиной.

#6
Гостья

Пожалеть то может и пожалеете. Но и детные тоже не редко жалеют что родили да обратно не засунешь и всю жизнь теперь терпеть. Да и часто детишки такие вырастают что детные часто говорят- Лучше б я не рожала, лучше б аборт сделала и прочее. Поэтому здесь в равном положении. Людям вообще свойственно о чем то жалеть.

Тоже верно. Жаль невозможно узнать, что нас в будущем ждет, остается надеяться, что сделали правильный выбор

Гость
#7

Не хочу, чтобы их жены слезы лили. Лучше быть подругой неженатого русского мужчины.

Гость
#8

Автор, живи так, как тебе удобно сейчас!! А когда стукнет 50,60,70, тогда посмотришь!

Гость
#9
Гость

Замужем, есть ребенок. В свое время нагулялась - это раз. Я не хозяйственная, поэтому быт мне до одного места - это два. Муж меня мой и ахает, и денег дает, и романтика присутствует, и внимание, как на первом свидании (но я спецом такого искала - "я девочка, которой нужен мальчик"). Ребенка всегда хотела, но "когда-то потом". Почему хотела? Считаю, что у меня было очень счастливое детство и вообще я счастливый человек. Хотела сделать еще одного такого же. Когда встретила своего мужа - решила, что вот с этим мужчиной я и буду "делать" детей. Короче, я точно счастлива. И да, я вообще все равно дико боялась рожать (не в плане процесса, а решиться на то, что "вот он ребенок, обратно не засунуть"), но сейчас уверенно хочу второго.

скажите, как, вот как вам удалось это?? у меня полная жоопа с мужем. Живет 3й месяц у друга, детей с ним не планирую, т.к. понимаю, что он не надежный. Сам, как ребенок. Я так хочу надежного человека рядом. Чтобы и секс нормальный, и романтика, и не было мозгоеебли этой. Я симпатичная, работаю, веселая, характер нормальный. Дайте совет, пожалуйста. Поделиться своим дерььмом могу только с родными, да и то не всем...

#10
Гость

Замужем, есть ребенок. В свое время нагулялась - это раз. Я не хозяйственная, поэтому быт мне до одного места - это два. Муж меня мой и ахает, и денег дает, и романтика присутствует, и внимание, как на первом свидании (но я спецом такого искала - "я девочка, которой нужен мальчик"). Ребенка всегда хотела, но "когда-то потом". Почему хотела? Считаю, что у меня было очень счастливое детство и вообще я счастливый человек. Хотела сделать еще одного такого же. Когда встретила своего мужа - решила, что вот с этим мужчиной я и буду "делать" детей. Короче, я точно счастлива. И да, я вообще все равно дико боялась рожать (не в плане процесса, а решиться на то, что "вот он ребенок, обратно не засунуть"), но сейчас уверенно хочу второго.

Это здорово, когда встречаешь своего человечка, когда понимаешь - вот с ним хочу и детей, и состариться) Рада за вас

У меня немного иначе. Делить с кем-то быт - совсем не для меня, я вроде как в большой степени эгоистка. Я люблю себя, люблю быть одна, но в то время мне нравятся отношения, когда общее времяпровождение, общие темы, веселье и прочее, но так, чтобы каждый имел свою территорию

#11
Гость

Автор, живи так, как тебе удобно сейчас!! А когда стукнет 50,60,70, тогда посмотришь!

Так и планирую

Но иногда как накатывает... блин, не хочу стареть:(

Гость
#12
Зажигающая маяки

Так и планирую

Но иногда как накатывает... блин, не хочу стареть:(

каждый возраст прекрасен по-своему. В 20 мы молодые, резвые, в 50 - красивые и мудрые. Мне сейчас 29 и я чувствую себя намного комфортнее, чем в 19! Возраст - это всего лишь цифры! При сегодняшних возможностях отлично выглядеть можно до 65 однозначно (без пластики и других радикальных вмешательств).

Гость
#13
Гость

скажите, как, вот как вам удалось это?? у меня полная жоопа с мужем. Живет 3й месяц у друга, детей с ним не планирую, т.к. понимаю, что он не надежный. Сам, как ребенок. Я так хочу надежного человека рядом. Чтобы и секс нормальный, и романтика, и не было мозгоеебли этой. Я симпатичная, работаю, веселая, характер нормальный. Дайте совет, пожалуйста. Поделиться своим дерььмом могу только с родными, да и то не всем...

Я вас очень даже могу понять, вот честно. Я почти 8 лет была в отношениях с таким вот "сомнительным вариантом". Много моментов могу рассказать, что и смешно, и очень грустно. Натуральная моя первая любовь. Не бухал, не бил, я бы и не сказала, что оскорблял как-то или унижал (ну точно не намеренно, т.е. не абьюзер), в изменах замечен не был. Но все остальное - НЕ ТО. Ушла после 4ех лет совместного проживания в соседней от него комнате, хотя он и не ночевал частенько. Ушла в тот момент, когда осознала, что его родственник подходит мне намного лучше (мы сдружились и проводили вместе все вечера почти - смотрели фильмы, болтали и т.д.). Никакого флирта там не было, но если бы я захотела, то, возможно, мы были бы классной счастливой парой. Это дало мне осознание, что ЕСТЬ ДРУГИЕ МУЖЧИНЫ, которые могут быть такими, как я хочу. И все. Просто собрала монатки и ушла. Бывший хотел вернуть. Долго. Но мне даже не хотелось думать об этом, мне даже не о чем было толком жалеть. И все. Ходила на свиданки, знакомилась, реально "перебирала" и нашла. Ну вот как есть говорю. Брала - разглядывала - иногда пробовала - отшивала. Так, пока мужа не встретила.

Гость
#14
Зажигающая маяки

Это здорово, когда встречаешь своего человечка, когда понимаешь - вот с ним хочу и детей, и состариться) Рада за вас

У меня немного иначе. Делить с кем-то быт - совсем не для меня, я вроде как в большой степени эгоистка. Я люблю себя, люблю быть одна, но в то время мне нравятся отношения, когда общее времяпровождение, общие темы, веселье и прочее, но так, чтобы каждый имел свою территорию

Я думаю, что и вы найдете) просто не соглашайтесь на то, что явно не для Вас, чтобы не жалеть. Это иллюзия, что ВСЕ ОБО ВСЕМ жалеют. Просто люди любят самообманываться.

Гость
#15
Гость

Я вас очень даже могу понять, вот честно. Я почти 8 лет была в отношениях с таким вот "сомнительным вариантом". Много моментов могу рассказать, что и смешно, и очень грустно. Натуральная моя первая любовь. Не бухал, не бил, я бы и не сказала, что оскорблял как-то или унижал (ну точно не намеренно, т.е. не абьюзер), в изменах замечен не был. Но все остальное - НЕ ТО. Ушла после 4ех лет совместного проживания в соседней от него комнате, хотя он и не ночевал частенько. Ушла в тот момент, когда осознала, что его родственник подходит мне намного лучше (мы сдружились и проводили вместе все вечера почти - смотрели фильмы, болтали и т.д.). Никакого флирта там не было, но если бы я захотела, то, возможно, мы были бы классной счастливой парой. Это дало мне осознание, что ЕСТЬ ДРУГИЕ МУЖЧИНЫ, которые могут быть такими, как я хочу. И все. Просто собрала монатки и ушла. Бывший хотел вернуть. Долго. Но мне даже не хотелось думать об этом, мне даже не о чем было толком жалеть. И все. Ходила на свиданки, знакомилась, реально "перебирала" и нашла. Ну вот как есть говорю. Брала - разглядывала - иногда пробовала - отшивала. Так, пока мужа не встретила.

Это классно... Мне 29, вместе с ним 7 лет. Тоже не бьет, не пьет особо, работает, в роде бы старается, но для меня это не то!!! Я это понимаю отчетливо. Никогда лишний раз не обнимет. Сейчас вообще начал кошмарить - типа нет ас у нас (я уже и соглашаюсь на него, но он говорит, что ты не кайфуешь). При общении тупо кидаюсь на него, т.к. после 3-месячного отсутствия злюсь. А он и не считает себя виноватым. Все, что нас связывает - квартира и фамилия. Вот так, грустно. Пишет каждый день практически. Но это не есть нормальный брак. Очень грустно, а вот сделать первый шаг и подать на развод боюсь! Подруга советует все пустить на самотек. Но я понимаю, что проходит мое время. Я переживаю сильно и хочу жить спокойно.

Гость
#16

Мне 37. всегда мечтала создать семью, родить детей.. не сложилось. сейчас нахожусь в стадии принятия и смирения. Трудно, конечно, слезы. но, надеюсь, скоро отпустит. Просто горечь от того, что не сложилось, никогда не пройдет.

Рина
#17

Если сейчас не хотите,то в 60 и 70 тем более не захотите,чтоб кто то рядом пердел,извените. Вы привыкли уже к такому образу жизни. Я одиночество не люблю. У меня двое детой,второй брак и сейчас развожусь)) веселуха

Рина
#18
Гость

Жалею лишь о том, что вышла замуж за своего му'дака. О детях не жалею. Люблю только детей. Это мое и точка. А мужиков может быть много, только, с хорошими генами не так много. Было бы прекрасно, если бы разрешили многомужество, а то современный мужик обнаглел, охамел и опошлился, разбаловали современных их мамки - одиночки. Сынуля был один и привык получать все. Теперь, эти слизняки павлином ходят до брака, а потом мнят себя "властелином мира", как в мамкином любимом сериале "Великолепный век". Забывают, козлины, что под каждым павлиньим хвостом находится обыкновенная куриная ж'опа! А раз не властелин мира, то такое зажравшееся де'рьмо идет туда, от куда вылезло, к маме, да поглубже, чтобы больше щипцами не достали.

Как же вы правы. Браво! Маменькин сынок и мне достался..и домашний тиран...фу

Рина
#19
Гость

скажите, как, вот как вам удалось это?? у меня полная жоопа с мужем. Живет 3й месяц у друга, детей с ним не планирую, т.к. понимаю, что он не надежный. Сам, как ребенок. Я так хочу надежного человека рядом. Чтобы и секс нормальный, и романтика, и не было мозгоеебли этой. Я симпатичная, работаю, веселая, характер нормальный. Дайте совет, пожалуйста. Поделиться своим дерььмом могу только с родными, да и то не всем...

Ну во первых,у меня такой же *** был..обижался ,собирал трусы и бежал к мамочке(ему 35)..это жесть...надежности никакой..из себя ничего не представляет,а гонору море и тележка...фу таких...развожусь

Рина
#20
Гость

Это классно... Мне 29, вместе с ним 7 лет. Тоже не бьет, не пьет особо, работает, в роде бы старается, но для меня это не то!!! Я это понимаю отчетливо. Никогда лишний раз не обнимет. Сейчас вообще начал кошмарить - типа нет ас у нас (я уже и соглашаюсь на него, но он говорит, что ты не кайфуешь). При общении тупо кидаюсь на него, т.к. после 3-месячного отсутствия злюсь. А он и не считает себя виноватым. Все, что нас связывает - квартира и фамилия. Вот так, грустно. Пишет каждый день практически. Но это не есть нормальный брак. Очень грустно, а вот сделать первый шаг и подать на развод боюсь! Подруга советует все пустить на самотек. Но я понимаю, что проходит мое время. Я переживаю сильно и хочу жить спокойно.

А боитесь почему на развод подать? Думаете что вернётесь?А надо ли?

Гость
#21
Рина

А боитесь почему на развод подать? Думаете что вернётесь?А надо ли?

Боюсь делить имущество - все нажито нашим трудом (если бы на голову упало все, было бы легче), плюс боюсь, что никто адекватный не попадется (с нормальным отношением, желанием работать) и т.д. Понимаю, что это "смешные" для многих страхи, но они есть у меня. Вот как-то так. Хотя, знаю, что справлюсь со всем и переживу все.

Гость
#22
Гость

Я вас очень даже могу понять, вот честно. Я почти 8 лет была в отношениях с таким вот "сомнительным вариантом". Много моментов могу рассказать, что и смешно, и очень грустно. Натуральная моя первая любовь. Не бухал, не бил, я бы и не сказала, что оскорблял как-то или унижал (ну точно не намеренно, т.е. не абьюзер), в изменах замечен не был. Но все остальное - НЕ ТО. Ушла после 4ех лет совместного проживания в соседней от него комнате, хотя он и не ночевал частенько. Ушла в тот момент, когда осознала, что его родственник подходит мне намного лучше (мы сдружились и проводили вместе все вечера почти - смотрели фильмы, болтали и т.д.). Никакого флирта там не было, но если бы я захотела, то, возможно, мы были бы классной счастливой парой. Это дало мне осознание, что ЕСТЬ ДРУГИЕ МУЖЧИНЫ, которые могут быть такими, как я хочу. И все. Просто собрала монатки и ушла. Бывший хотел вернуть. Долго. Но мне даже не хотелось думать об этом, мне даже не о чем было толком жалеть. И все. Ходила на свиданки, знакомилась, реально "перебирала" и нашла. Ну вот как есть говорю. Брала - разглядывала - иногда пробовала - отшивала. Так, пока мужа не встретила.

Извините, а как Вы находили парней для свиданий - СЗ (Тиндер или более "серьезные"?), или в общих компаниях/на работе, или в клубы-бары ходили?
И ждали ли пока "ёкнет", или чисто рационально - этот подходит, беру?)

Лапусик
#23

Не замужем. Не отказалась бы если позвал "мой" человек. Мне нужен мужчина такой чтобы хотел детей больше меня и мог с ними обращаться и заниматься. А не такой, который будет видеть ребенка раз в год.

Лапусик
#24

Понимаю что это утопия, поэтому не жду чуда.

Гость
#25
Гость

Это классно... Мне 29, вместе с ним 7 лет. Тоже не бьет, не пьет особо, работает, в роде бы старается, но для меня это не то!!! Я это понимаю отчетливо. Никогда лишний раз не обнимет. Сейчас вообще начал кошмарить - типа нет ас у нас (я уже и соглашаюсь на него, но он говорит, что ты не кайфуешь). При общении тупо кидаюсь на него, т.к. после 3-месячного отсутствия злюсь. А он и не считает себя виноватым. Все, что нас связывает - квартира и фамилия. Вот так, грустно. Пишет каждый день практически. Но это не есть нормальный брак. Очень грустно, а вот сделать первый шаг и подать на развод боюсь! Подруга советует все пустить на самотек. Но я понимаю, что проходит мое время. Я переживаю сильно и хочу жить спокойно.

Ищите паралельно мужика, раз боитесь уйти просто. Зачем вам это? Я редко когда говорю такое, но просто у вас ситуация очень похожа на мою. Не могла года 2 решиться. А потом просто как носом в *** тыкнули.

Гость
#26
Гость

Боюсь делить имущество - все нажито нашим трудом (если бы на голову упало все, было бы легче), плюс боюсь, что никто адекватный не попадется (с нормальным отношением, желанием работать) и т.д. Понимаю, что это "смешные" для многих страхи, но они есть у меня. Вот как-то так. Хотя, знаю, что справлюсь со всем и переживу все.

Не уходите босиком за новыми "сапогами", если на улице зима. Ищите другого паралельно.

Мама маленькой девочки
#27

Автор, а почему вы не хотите замуж за того, кто зовет? Он вас чем-то напрягает, раз не хотите с ним жить?

Мое мнение: не хотите, значит не надо. Посмотрите новую рекламу Мазда "Часики не тикают". Мне очень нравится. НЕ ТИКАЮТ ЧАСИКИ, понимаете? Ни у кого они не тикают, каждый имеет право жить так, как ему лучше.

Гостья Н
#28

Как не падать духом после неудачных свиданий? Вот девушка перебирала и нашла. Я вот после каждой неочемной свиданки ухожу на несколько дней в депресс, опускаются руки. Сколько же нужно их "перебрать", чтобы найти свое? ..

Гость
#29
Гость

Извините, а как Вы находили парней для свиданий - СЗ (Тиндер или более "серьезные"?), или в общих компаниях/на работе, или в клубы-бары ходили?
И ждали ли пока "ёкнет", или чисто рационально - этот подходит, беру?)

По-разному. Мужа, могу сказать, нашла на сз а-ля тиндер. И я клянусь, мы сидим в кафе..1ый час 1ой свиданки...я всерьез смотрю, где туалет, думаю пойти "пудрить носик" и не вернуться. Не решилась. Осталась. И вот оно - спустя 3 часа думала, что повезло, что не ушла))))

Гость
#30
Гостья Н

Как не падать духом после неудачных свиданий? Вот девушка перебирала и нашла. Я вот после каждой неочемной свиданки ухожу на несколько дней в депресс, опускаются руки. Сколько же нужно их "перебрать", чтобы найти свое? ..

А вы отнеситесь к этому как к чему-то авантюрному. Мне (возможно, после 8 лет одного "так себе" мужика) было интересно даже.

Гость
#31
Гостья Н

Как не падать духом после неудачных свиданий? Вот девушка перебирала и нашла. Я вот после каждой неочемной свиданки ухожу на несколько дней в депресс, опускаются руки. Сколько же нужно их "перебрать", чтобы найти свое? ..

Придется перецеловать очень много жаб, пока одна из них не превратиться в принца. Только, когда найдете принца, это еще не гарантия счастливого брака и дальнейшей совместной жизни. Надо еще найти трудности и экстремальные ситуации, чтобы протестировать находку на ухабах бытовухи и жизненных передряг. Порой принц-то ненастоящий! ) если бы б сразу можно было бы сказать, что спутник изго'вняется, счастливых женщин и семей было больше. Эволюцией же была предусмотрена ложь для нашего вида. В этом плане животные честнее. Мне так и не хватило 10 лет до брака, чтобы понять какого выродка нашла. Лишь с беременностью он расслабился, подумал, что теперь-то никуда не денусь и можно творить какую-то дичь.

Гость
#32
Гость

Придется перецеловать очень много жаб, пока одна из них не превратиться в принца. Только, когда найдете принца, это еще не гарантия счастливого брака и дальнейшей совместной жизни. Надо еще найти трудности и экстремальные ситуации, чтобы протестировать находку на ухабах бытовухи и жизненных передряг. Порой принц-то ненастоящий! ) если бы б сразу можно было бы сказать, что спутник изго'вняется, счастливых женщин и семей было больше. Эволюцией же была предусмотрена ложь для нашего вида. В этом плане животные честнее. Мне так и не хватило 10 лет до брака, чтобы понять какого выродка нашла. Лишь с беременностью он расслабился, подумал, что теперь-то никуда не денусь и можно творить какую-то дичь.

Ну как-то странно, что он...10 лет вас терпел, чтобы потом оторваться? Видимо, что-то было еще, но вы не хотели этого замечать.

Гостья Н
#33
Гость

А вы отнеситесь к этому как к чему-то авантюрному. Мне (возможно, после 8 лет одного "так себе" мужика) было интересно даже.

Да, видимо надо перенастраивать мозги и начать относиться к этому, как к квесту..)
Пока слишком душевно вкладываюсь и это, вероятно, моя ошибка

Гость
#34
Гость

Ну как-то странно, что он...10 лет вас терпел, чтобы потом оторваться? Видимо, что-то было еще, но вы не хотели этого замечать.

О, до беременности все было хорошо, слушал, слышал меня, делал, помогал, чуть ли в попу мне не дул, маман свою отдельно, мы отдельно. Беременность, в тот же день на избытке чувств скандал(не посоветовалась кому говорить о положении, а кому нет), потом его полоумная мамаша подключилась как мне жить и чем мне гладить. А то я без этой грязножопой не знала. Всю беременность нервы мотали эти два урода, даже до абсурда доходило, что мне глубокобеременной свекруха звонила и говорила гадости о том как меня как синью резать будут. Муж же строил козьи рожи, его же мамаша так сказать не могла. Для ребенка этот сученышь ничего не купил, жил на мои деньги, еще строил из себя властелина мира со своей обосранной ж'опой. Как к мамаше сходит, так начинались разговоры про "что ты нам выродишь" и как они все рада. Надо было им раньше свои свиные хари показывать, так нет, претворялись приличными людьми. Знаете, по настоящему глупые и катострофичные поступки делают не дураки, дуракам везет, а умные люди. Главное, вовремя понять, что поворот был не туда.

Гость
#35
Гость

О, до беременности все было хорошо, слушал, слышал меня, делал, помогал, чуть ли в попу мне не дул, маман свою отдельно, мы отдельно. Беременность, в тот же день на избытке чувств скандал(не посоветовалась кому говорить о положении, а кому нет), потом его полоумная мамаша подключилась как мне жить и чем мне гладить. А то я без этой грязножопой не знала. Всю беременность нервы мотали эти два урода, даже до абсурда доходило, что мне глубокобеременной свекруха звонила и говорила гадости о том как меня как синью резать будут. Муж же строил козьи рожи, его же мамаша так сказать не могла. Для ребенка этот сученышь ничего не купил, жил на мои деньги, еще строил из себя властелина мира со своей обосранной ж'опой. Как к мамаше сходит, так начинались разговоры про "что ты нам выродишь" и как они все рада. Надо было им раньше свои свиные хари показывать, так нет, претворялись приличными людьми. Знаете, по настоящему глупые и катострофичные поступки делают не дураки, дуракам везет, а умные люди. Главное, вовремя понять, что поворот был не туда.

Господи, вы так пишете, что страшно вам на форуме отвечать даже..

Гость
#36
Гостья Н

Да, видимо надо перенастраивать мозги и начать относиться к этому, как к квесту..)
Пока слишком душевно вкладываюсь и это, вероятно, моя ошибка

Для женщины лучше влюбляться в отношение к ней мужчины. Знаете, как я всем сейчас говорю - "это такое счастье, когда любишь с удовольствием". Т.е. не вопреки всему, не страдая, не терпя, не мечтая, что будет лучше, а вот здесь и сейчас уже классно по всем статьям. Хорошего мужчину легко любить. И я не эгоистка. Я очень чуткая, добрая, щедрая. Но раньше я отдавала и чувствовала себя "использованной", а сейчас отдаю и кайфую. Это совсем иное. Настройтесь на такой лад. "Я смотрю перва-наперво не на самого мужчину, а на его ко мне отношение". После того, как вы увидите любовь, трепет, заботу, серьезные намерения, смотрите на самого мужчину сквозь призму всего этого и все сложится.

Гость
#37
Гость

Жалею лишь о том, что вышла замуж за своего му'дака. О детях не жалею. Люблю только детей. Это мое и точка. А мужиков может быть много, только, с хорошими генами не так много. Было бы прекрасно, если бы разрешили многомужество, а то современный мужик обнаглел, охамел и опошлился, разбаловали современных их мамки - одиночки. Сынуля был один и привык получать все. Теперь, эти слизняки павлином ходят до брака, а потом мнят себя "властелином мира", как в мамкином любимом сериале "Великолепный век". Забывают, козлины, что под каждым павлиньим хвостом находится обыкновенная куриная ж'опа! А раз не властелин мира, то такое зажравшееся де'рьмо идет туда, от куда вылезло, к маме, да поглубже, чтобы больше щипцами не достали.

Жалею лишь о том, что вышла замуж за своего му'дака
-
У тебя было право выбирать и ты выбрала его. Ты не смогла разглядеть в других достоинства и не увидела в своём недостатки. Ты ошиблась и ты несёшь ответственность за свою ошибку. Он тут не причём.

Гость
#38
Рина

Как же вы правы. Браво! Маменькин сынок и мне достался..и домашний тиран...фу

До чего туппое бабьё. Умудряются находить таких клоунов и выскакивать замуж за них!

Гость
#39
Гость

Жалею лишь о том, что вышла замуж за своего му'дака
-
У тебя было право выбирать и ты выбрала его. Ты не смогла разглядеть в других достоинства и не увидела в своём недостатки. Ты ошиблась и ты несёшь ответственность за свою ошибку. Он тут не причём.

Ооо, мудробаба. ) конечно, во всем виновата одна я, сама нашла, сама что-то не разглядела, сама виновата. Только, маленький ньюанс, в любых отношениях участвуют как минимум двое. И ошибка как минимум двоих. Так что не фиг меня обожествлять как единый сбойный механизм. Еще посмотрим каков Ваш выбор со временем. )

Гость
#40
Гость

Для женщины лучше влюбляться в отношение к ней мужчины. Знаете, как я всем сейчас говорю - "это такое счастье, когда любишь с удовольствием". Т.е. не вопреки всему, не страдая, не терпя, не мечтая, что будет лучше, а вот здесь и сейчас уже классно по всем статьям. Хорошего мужчину легко любить. И я не эгоистка. Я очень чуткая, добрая, щедрая. Но раньше я отдавала и чувствовала себя "использованной", а сейчас отдаю и кайфую. Это совсем иное. Настройтесь на такой лад. "Я смотрю перва-наперво не на самого мужчину, а на его ко мне отношение". После того, как вы увидите любовь, трепет, заботу, серьезные намерения, смотрите на самого мужчину сквозь призму всего этого и все сложится.

Вы мне сейчас прямо Америку открыли! И правда любить можно не сквозь слезы, а в удовольствие! Неужели так бывает? Я уже забыла как вообще жить в удовольствие!

Гость
#41
Гость

Ооо, мудробаба. ) конечно, во всем виновата одна я, сама нашла, сама что-то не разглядела, сама виновата. Только, маленький ньюанс, в любых отношениях участвуют как минимум двое. И ошибка как минимум двоих. Так что не фиг меня обожествлять как единый сбойный механизм. Еще посмотрим каков Ваш выбор со временем. )

Молодец.
"Мудробаба" гггггг. Запомню

Гость
#42

А я здоровьем за семью заплатила. Теперь себя так жалко.
Была внешность, здоровье, карьера. Знала бы.. Хотелось детей, семью.
Да, наверное, больше установки бывшего советского общества. Что нужно замуж к такому-то возрасту. А надо было ждать своего.
В юности жила в азиатской республике. В 90е много русских уехало. По работе всегда общалась с достойными мужчинами, только они все были нерусские. Выбор был невелик. Нашла, как здесь говорят, головой. За отношение к себе, да.. Ну почти головой, - семья у меня советская, благородная, поэтому расчет с партнером из нищей семьи в мыслях не допускался. Хотя, хоть хватило мозгов подумать, что профессия у будущего мужа перспективная. А остальное "мы преодолеем вместе". Квартиру же мои родители мне подарили, жилье нам есть.
И человек-то хороший, мягкий. Есть о чем поговорить, мозг не выносит, приятно касаться, детей ночами качал, по быту помогал. Только вот на второй же день после свадьбы явилась к нам в дом мамо "в гости" без предупреждения. И оставила, простите, свое г-но в нечищенном унитазе. И так все праздники, выходные, которых я за 10 лет уже боялась. Шляясь по моему дому в уличной обуви и сжерая все, что плохо лежит с унучеками от сестры мужа. А мой принц прятал голову в песок, и слезливо пресекал все разговоры о мамо. И то, что я работала до 9 и по субботам, все его устраивало. Ведь я же хочу жить достойно, вот, дорогая, давай, мы же вместе.
Я впахивала на работе, потом домой, чтобы было чисто-готово, а он у меня такой - эстет и чистюля. Откуда только. А он имаме и сестрице (она замужем, но не работала) на племянничка деньги носил.
Потом роды. Крупным плодом. Меня всю порвало и вывернуло. На что его родственнички радостно сообщили, что у них в семье все рождаются крупным плодом, и муж мой тоже.
В год я отдала сына няне и пошла вся больная на работу. В 8 месяцев также оставила на няню дочь. Потомучто страшно работу потерять, хочется жить достойно. Мой-то кормилец "постепенно развивается", работая с 9 до 6.

Гость
#43

И в результате гормональный сбой, прошай, фигура, посыпавшееся следом за сбоем здоровье, миома, и предстоит операция по всем разрывам-опущениям после родов. 7 манипуляций за раз. Врачи сказали - срочно. И тут коронавирус. Вот, жду. Свою награду за 20 лет брака.
А так - имушество нажили, дети растут. Только вот сын стал копия свекр по характеру. Нелюдимым и в игрушки на компе целыми днями играет. А свекр был алкоголиком..
Зачем мне все это было..

Гость
#44

Завилую впм, автор. Как можно быть такой самодостаточной? Мне всегла мужчина нужен. Его энергетика, руки. Только вот так сильного плеча боженька и не дал.
А вы живите как нравится. Моя подруна такая как вы. Очень долго не зотела замуж. Именно, ей искренне лучге было быть свободной. И это живя с мужчиной в гб. Путешествоваои они, тусовались. Очень хорогая карьера, где ей открыт был весь мир. Она всяко увиливала от регистрации, детей. Потом так вышло, что они расстались, и под давлением обстоятельств или общества подруга вышла замуж и родила. За очень достойного мужчину, красивого, обеспеченного. Короче, не счастлива она. Висит семья якорем у нее на ноге. И она как мальчик тянется, чтобы достойно обеспечить детей. Вся легкость ушла. Говорю ей, что в семье не должно быть 2х мужчин. А она переживает за то, что надо достаточно заработать детям и на старость.

Гость
#45

мне 34,замужем 4 год, есть ребёнок. для себя решила что жить с мужчиной не моё. надоело быть обслугой, ладно за ребёнком смотреть надо, т. к. малыш ещё, но за 33 летним мужиком, нет уж, увольте, даже пожрать себе в микроволновке не соизволит: у меня же жена есть!!и сидит обиженный, и голодный, мне на зло(как будто мне не на**ть пожрал он или нет) короче терпела я это, терпела, да послала, буду жить для себя и сына, на х.. мне мужики не уперлись, только разве что ради секса завести одного))

Гость
#46

Я в личной жизни пришла к мнению, что, к сожалению, деньги в отношениях - на первом месте. Если женщина из состоятельной семьи со связями, или свой бизнес, или карьера пошла, есть недвига, машина, деньги, хорошая должность, или гражданство /внж в Европе или Штатах, всегда у нее будут поклонники, женихи, мужья. Если простая небогатая семья, у девушки ничего особо нет за душой, муж будет тиран-абьюзер, измываться и куском хлеба попрекать. Потом просто выпнет ее из дома вместе с детьми, когда найдет богаче или в два раза моложе. Если женщина вдруг заболеет чем-то серьезным, муж будет первым, кто мгновенно сольется. А когда женщина сама зарабатывает хорошо, никакие мужья не нужны. Дети - да, кому-то нужны, но не мужья. Приходящий бойфренд - самое то.

Сорри - пишу без переводчика
#47

Замуж никогда не стремилась, но влюбилась в мужа и вышла за него.

Муж золотой, но с достаточно сложным характером.

Золотой, потому, что:

- из серии "не переживай, я сейчас решу все твои проблемы".

Например, недавно моя бабушка болела. Он помог привести ее в наш город, договорился с врачами, сам все оплатил от и до.

Да и еще и ночь возле нее дежурил до утра, а потом пошел работать.

- Щедрый. Убежден, что финансую ответственность за семью должен нести именно мужчина.

- Заботливый. Например, я иногда с суботы на воскресенье позно ложусь. Выходит муж, видит, что я в час ночи не сплю, сам (без моей просьбы) идет в магазин и приносит мне мою любимую "стрелу". Мол, отдыхай дорогая с максимальным удовольствием))

-в быту не притязательный.

Но характер сложный. И он немного в своем мире.

Например, у нас нет класических выходных семейной пары.

Проводим час, два вместе, остальное время муж читает/смотрит обучающие видео/ отдыхает в одиночестве/ работает и его нельзя трогать.

Любит расказывать и не очень любит слушать. Может перебить мою речь в порыве энтузиазма и даже не заметить.

Или если видит, что не сплю, может и в пятницу в 12 ночи подойти ко мне со словами: "У меня появилась рабочая идея, нужно срочно обсудить. Да, прям срочно! ".

И да, я иду, слушаю, говорю свое мнение.

Ну и характер командный и напористый. Нужно каждый раз напоминать, что он не на работе, что я хрупкая женщина, что со мной надо по-другому.

Браком довольна. В будущем планируем ребенка. И ребенка хочу только именно от этого мужчины.

Если б мужа не было, ни за какие радости не стала бы рожать от среднестатистического мужчины.

муха
#48

автор, нельзя жизнь построить по сценарию и прям идеально. Живите здесь и сейчас, прошлое и будущее это мир, всегда есть только сесь и сейчас. Знаете ли, многие вышли замуж нарожали, а под 50 лет развод и чувство что жизнь прос-ра-на. После 20 лет брака уже начинает клинить, разводов много, либо живут ради чего то как соседи, прям любовь любовь у единиц сохраняется

Гость
#49
Гость

И в результате гормональный сбой, прошай, фигура, посыпавшееся следом за сбоем здоровье, миома, и предстоит операция по всем разрывам-опущениям после родов. 7 манипуляций за раз. Врачи сказали - срочно. И тут коронавирус. Вот, жду. Свою награду за 20 лет брака.
А так - имушество нажили, дети растут. Только вот сын стал копия свекр по характеру. Нелюдимым и в игрушки на компе целыми днями играет. А свекр был алкоголиком..
Зачем мне все это было..

Желаю вам лёгкого и успешного лечения, чтобы вы вернули свою красивую фигуру и здоровье, чтобы появился блеск в глазах, чтобы было все не зря, чтобы не жалели ни о чем. Поймите, все в жизни для чего-то. 20 лет назад вы не были так мудры, не знали жизнь. Сейчас вы другой человек, сейчас вы уже не сделаете тех глупостей, что много лет назад. Вы прошли апгрейд, вы сохранили свое я. Это уже многого стоит. Не тот пол назван сильным. У вас еще жизнь впереди, насладитесь ей, возьмите все от нее, все, о чем давно мечтали, даже, если придется за это снова бороться. Главное начать. В вашем ребенке есть и ваша половина, любите его, со временем он к вам потянется. Возможно, ваши черты и манеры проступят.

Аня
#50

Я замужем 15 лет
Довольна
Быт парил
Но я решила его и нормально живем