Гость
Статьи
Увести женатого из …

Увести женатого из семьи

Добрый день. Я познакомилась с мужчиной, который женат и имеет троих детей 3, 5, 7 лет. Я ни с кем не встречалась и за мужем не была. Между нами возникла симпатия. Мы договорились на секс без обязательств. На протяжении 6х месяцев мы переписывались и занимались сексом. Я хочу увести его из семьи. Повластвуйте, что мне предпринять. Спасибо.

Александра
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Хочу сказать, что вы первым делом унизили себя.Но вам этого мало.Зная, что мужик откровенно *** вы хотите его себе получить, чтобы что?Чтобы он потом изменял и вам?

#3

Оно вам надо? Львиная доля семейного бюджета будет уходить на алименты.
Найдите себе нового свободного мужика и не создавайте проблем.

Гость
#4

Ну если он уйдет из семьи почти вся его зарплата будет уходить на детей, вы его будите содержать ща свой счёт , его дети постоянно будут в вашей кв и потом он будет вам изменять 😑вот так счастье

Гость
#5

Залей фотосессии в соцсети,
душещипательный музон(обязательно),
стопицот селфи в удачном ракурсе,
вумные цитаты -

приползет под дверь в слезах и с букетом

пысы- приползет ,будь готова уползет и к другой ,и к другой,и к другой

Гость
#6

уводи, уводи его из семьи, давай!! Он будет отдавать всю з/п детям, а ты будешь батрачить на ваши расходы)))) это действия умной женщины.

Гость
#7

Хаха, как наивные девушки ведутся на эту глупейшую разводку.
Видимо вуменского опыта еще не набрались. Это пройдет.

Гость
#8

Расскажи жене, пришли фотодоказательства вашей длительной связи. Она его сама выгонит, он к тебе и придет.

Гость
#9

ПОВЛАСТВУЙТЕ??? ЭТА ЧО?

Гость
#10

не майтесь *** девочки, пойдёмте лучше в майнкрафт

Гость
#11

Конечно уводите, уводите эту скотину за х'рен вместе с его тремя детьми и наслаждайтесь. Уже готовая семья. Рожать никого не надо, ростить и ночами не спать тоже. Школа-садик изи! Берите такого завидного мужика! ) ни в чем себе не откащывайте

Гость
#12

Ну, это не так-то просто. Тебе придется обогнать его жену по количеству кладок. Роди ему четверых, тогда он точно к тебе уйдёт. Инфа сотка!

Гость
#13

не уйдет из семьи - 100%ю Секс и семья - разные вещи.

Гость
#14

Нафига? А холостых, бездетных мужиков нету?

паравоз
#15

Ха! Очередная наивная дурочка. Он не уйдет, даже не надейся

Гость
#16
Гость

Ну, это не так-то просто. Тебе придется обогнать его жену по количеству кладок. Роди ему четверых, тогда он точно к тебе уйдёт. Инфа сотка!

Лучче пятерых ,шоб наверняка ,с четырьмя то свалить может

Мур
#17

Нафига он тебе нужен с тремя детьми. За что ты так себя не любишь?

Гость
#18

Я увела, но он сразу влюбился, на секс без обязательств я бы не согласилась

Гость
#19

Вот здесь пишут, что и от вас уйдет, ну, типа семью бросил и вас также бросит потом, с этим не могу согласится, занаю много пар, в которых мужик был женат, а сейчас долгие годы живет со второй семьей, которая с виду вполне себе счастлива, изменяют ли партнеры друг другу, этого знать не могу, так же как и никто не может знать, изменяет ли нам самим наши спутники. Но в финансовом плане, а также в плане общения с детьми, которыем как бы нужен будет папа, поддерживаю комментаторов - здесь будут проблемы и не слабые!

Гость
#20

По этому краткому рассказу сложно судить. Поэтому я лучше дам вам направление мысли, а вы сами все прикиньте по своей ситуации. Ни кто за вас это не решит.
Первое - изначально вы договаривались о сексе без обязательств. Это значит, что он не собирался уходить из семьи.
Второе - у них с женой трое детей. Это значит, что у них полноценный секс дома. Кроме того - у него там дети(его дети).
Третье - он еще не ушел из семьи. Значит его все устраивает.
Поэтому скорее всего, ваша роль - любовница на постоянной основе. Он не уйдет из семьи, т.к. это состояние полного комфорта для этого мужчины - есть семья, есть дети, жену он любит (вам говорит, что нет, но это для того, чтобы удерживать вас), ещё и постоянная любовница, где он может отдохнуть от семьи и получить женскую заботу и внимание (добавку к тому, что дома).
Ему не интересно ломать эту модель.
Поэтому вы или будете в этой роли до того момента, пока не станете увядать (станет тело стареть и он бросит вас), если раньше не уйдет к другой любовнице. При этом детей у вас не будет, т.к. он будет следить за предохранением (ему проблемы не нужны и еще - появится ребенок, он вас бросит, т.к. потеряют смысл ваши отношения. Ему секс нужен от вас и ласка, больше ни чего).
Второй вариант - вы оставите его и найдете свободного мужчину, с которым создадите полноценную семью.
Так что решайте любовница без детей с персспективой потом остаться одной (или мать одиночка) или полноценная семья с другим.
Примеров таких уйма.
Вам решать...
Удачи и мудрости)))

#21
Гость

Вот здесь пишут, что и от вас уйдет, ну, типа семью бросил и вас также бросит потом, с этим не могу согласится, занаю много пар, в которых мужик был женат, а сейчас долгие годы живет со второй семьей, которая с виду вполне себе счастлива, изменяют ли партнеры друг другу, этого знать не могу, так же как и никто не может знать, изменяет ли нам самим наши спутники. Но в финансовом плане, а также в плане общения с детьми, которыем как бы нужен будет папа, поддерживаю комментаторов - здесь будут проблемы и не слабые!

В тих случаях 99% инициатором ухода из семьи и создания новой был мужчина (если женщина, то чаще всего, это слабовольный мужчина, модель отношений мама-сын). У автора другой вариант, она хочет быть инициатором.

Ника
#22

Повешай себе на шею троих чужих детей. Ищи нормального мужика без хвоста из прошлой жизни. И вообще его жена в курсе?

Гость
#23
Konstantin

В тих случаях 99% инициатором ухода из семьи и создания новой был мужчина (если женщина, то чаще всего, это слабовольный мужчина, модель отношений мама-сын). У автора другой вариант, она хочет быть инициатором.

Да, но в большинстве случаев первоначальным инициатором и является женщина, идея "хочу его в мужья" изначально возникает в женской голове все же. Мужчина становится инициатором лишь спустя время и то, после грамотных и ненавязчивых действий женщины. В общем сложно это все, если прям любовь, любовь, то можно рискнуть вступать в этот нелегкий тернистый путь, но шансов на хэппи энд пооцентов 20 из 100🤷‍♀️ и не забывайте про троих детей....это будет не просто.

Гость
#24
Гость

Да, но в большинстве случаев первоначальным инициатором и является женщина, идея "хочу его в мужья" изначально возникает в женской голове все же. Мужчина становится инициатором лишь спустя время и то, после грамотных и ненавязчивых действий женщины. В общем сложно это все, если прям любовь, любовь, то можно рискнуть вступать в этот нелегкий тернистый путь, но шансов на хэппи энд пооцентов 20 из 100🤷‍♀️ и не забывайте про троих детей....это будет не просто.

Я говорю это по своем опыту. Не горжусь этим естественно, но так получилось, мой муж был женат. Стыдно мне сейчас лишь за то, что заставила женщину (бывшую жену) страдать, предсталяю каково ей было, мысленно прошу прощения. Но! Не жалею ни о чем! Очень люблю своего мужа, вместе уже 12 лет, и даже если в будущем что-то пойдет не так, все равно ни о чем не жалею, счастлива каждый прожитый с ним день, уже только лишь за это благодарна судьбе! А вообще все эти истории очень сложны во всех смыслах. У нас вот получилось через терни к звездам, но опять же повторюсь, такой исход бывает не всегда.

Гость
#25
Гость

Да, но в большинстве случаев первоначальным инициатором и является женщина, идея "хочу его в мужья" изначально возникает в женской голове все же. Мужчина становится инициатором лишь спустя время и то, после грамотных и ненавязчивых действий женщины. В общем сложно это все, если прям любовь, любовь, то можно рискнуть вступать в этот нелегкий тернистый путь, но шансов на хэппи энд пооцентов 20 из 100🤷‍♀️ и не забывайте про троих детей....это будет не просто.

Смотря какой у мужчины брак
Если им самим созданный и его устраивает, то даже инициатива женщины ничего не изменит
А если его туда вовлекли или родили детей и держат на привязи то рано или поздно такой мужчина сделает выбор в пользу другой женщины и будет инициатором

Гость
#26

😂👍 Ох как верно сказано

Гость
#28

уже ничего. Вы задаром отдали то чего он должен был добиваться, изначально согласились на унизительные условия. У Вас проблемы с самооценкой. Надо трезво смотреть на вещи, кому он еще нужен -алиментщик...Скорее всего Вы в его глазах ценности никакой уже не имеете. Если вдруг и решит уйти из семьи, то не к Вам

Гость
#31

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#32

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#33

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Гость
#34

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: