Гость
Статьи
Удалось ли спасти …

Удалось ли спасти любовь после всего ужасного

Удалось ли кому-нибудь сохранить любовь и отношения после того как Вы оба уже начали думать, что это уже все, предел, конец.
С парнем вместе больше двух лет. У обоих ужасный характер, непростой. Я конечно как девушка мягче, больше уступаю, терплю. Ничего страшного не случилось в отношениях кроме моральной боли. Не можем найти точки соприкосновения. Он может делать специально больно, чтоб не выносила мозг. А я давлю на него, непокорная, иногда веду себя как больше мужчина. А когда он начинает, то становлюсь ручной. Очень больные отношения, но в то же время нам и хорошо вместе, много прекрасных моментов, любви, заботы, нежности. А потом одна мелочь, обида и снова моральные драки. Сегодня сказал такую фразу, что ты не видишь, мы уже перешли на другой, ужасный уровень. При чем сам довёл до такого. Часто он доводит до таких ссор. А может я просто его не понимаю, и он меня. Я не могу молчать после ссоры, мне нужен поговорить. И если полезу, то начнётся ужас.
При этом, оба думаем о расставании. Но как видимся, то все. Родной человек. И он так же чувствует. И очень жаль, что так получается. Что мы по разному все воспринимаем, думаем. Любовь есть, но понимания с каждым разом все ноль. Кому-нибудь после такого удалось ли все таки восстановить отношения? Можно ли спасти?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Сохранить любовь не удалось. Удалось научиться заглушать боль, не обращать внимания на его равнодушие, улыбаться сквозь слезы ... 15 лет замужем

гость в горле кость
#3

Слушайте, вся эта тема сводится к одному Вашему предложению: "Очень больные отношения, но в то же время нам и хорошо вместе"

Куда Вы собирались отношения улучшать, если эти качели - это и есть Ваша с ним норма и только на этом они и держаться? Вы созависимы, и с этого надо начинать, а не с разборок кто что сказал и кто мягче.

Гость
#4
Гость

Сохранить любовь не удалось. Удалось научиться заглушать боль, не обращать внимания на его равнодушие, улыбаться сквозь слезы ... 15 лет замужем

А с его стороны, что?
Мы с моим и расставались поэтому. А по итогу, сошлись, думая, что изменимся, постараемся.

Гость
#5
гость в горле кость

Слушайте, вся эта тема сводится к одному Вашему предложению: "Очень больные отношения, но в то же время нам и хорошо вместе"

Куда Вы собирались отношения улучшать, если эти качели - это и есть Ваша с ним норма и только на этом они и держаться? Вы созависимы, и с этого надо начинать, а не с разборок кто что сказал и кто мягче.

Да, качели
И от всего этого то хорошо, то внутри очень больно. Думаешь, что все, конец. Эмоции непонятные. А потом проходит, видишь его и опять все хорошо.
Так хочется поговорить с ним по душам. Но такие разговоры у нас стали редкостью

Гость
#6
Гость

Да, качели
И от всего этого то хорошо, то внутри очень больно. Думаешь, что все, конец. Эмоции непонятные. А потом проходит, видишь его и опять все хорошо.
Так хочется поговорить с ним по душам. Но такие разговоры у нас стали редкостью

Сколько времени в процентном соотношении вам плохо?

В хороший период;
в плохой;
в среднем?

Гость
#7
Гость

А с его стороны, что?
Мы с моим и расставались поэтому. А по итогу, сошлись, думая, что изменимся, постараемся.

С его стороны чёткое выполнение своих обязанностей, а дальше СВОИ дела и постоянное отсутствие дома.

А вам удалось наладить отношения? Именно в душевном плане.

Гость
#8
Гость

С его стороны чёткое выполнение своих обязанностей, а дальше СВОИ дела и постоянное отсутствие дома.

А вам удалось наладить отношения? Именно в душевном плане.

Получается, у Вас обоих любовь прошла друг к другу?

Он такой человек, что многое держит в себе, хотя раскрылся. Он открыт со мной, но нет в нем такой душевности как во мне, что ли. Глубины. Он не будет говорить про чувства долго. Скажет люблю и это так и будет. Во многом прямой человек. Но когда злится такое может наговорить, что просто ужас. И его слова очень ранят. Хотя знаю, что от злости. От других услышу такое и даже не ёкнет наверное. А он так морально разругает словами, что просто не знаю как. Как другой человек. И может вести себя кое какое время как-будто я ему враг, чужая. Не понимаю такого контраста
А я такая, что на душе, то и снаружи к любимому человеку

Гость
#9
Гость

Сколько времени в процентном соотношении вам плохо?

В хороший период;
в плохой;
в среднем?

Вот посудите сами. Самый максимальный период когда не ругались было больше месяца или месяц. А так, стабильно, каждую неделю глупые ссоры. А в последнее время, несколько раз

Гость
#10
Гость

Вот посудите сами. Самый максимальный период когда не ругались было больше месяца или месяц. А так, стабильно, каждую неделю глупые ссоры. А в последнее время, несколько раз

И что у вас прям серьезные ссоры?

Гость
#11

Когда любовь - есть понимание, компромиссы и тыды.

Там где только койка ,вот там именно ноль понимания , разбегаются без оглядки и сожаления при первой возможности.

Гость
#12

Многовато.... Меня никогда не привлекала Санта-Барбара честно говоря. И отношения вроде: «не могу без него! И с ним не могу! Но и без него не могу!» мне кажутся тупиковыми.

А что ВЫ хотите от отношений? Какими видите идеальные? Предполагаю, что раз написали на форум, то недовольны?

Гость
#13

Перечитала пост: «Он может делать специально больно, чтоб не выносила мозг. А я давлю на него, непокорная...»

Представляю: жить так еще 50 лет. Растить детишек в такой обстановке.

Допустим, вы оба решите быть вместе и работать над отношениями. Как изменить стиль отношений? Какие планы, возможности, есть ли обоюдное желание?

Гость
#14

Да, были страшные ссоры. Я ушла в итоге, была такая ненависть и отторжение. Около года. Но в итоге вышли на диалог, это очень важно. Если услышите друг друга, то есть шанс. Сейчас души в друге не чаем, 10 лет, иногда ссоримся, но это нормально, главное слушать и слышать друг друга.

Гость
#15

Оказалось на деле попутал любовь по зелености лет с чисто физиологич потребностями.
Бывает по неопытности . Может и твой,автор, на этом пути. Не торопись говорить за двоих.

Гость
#16

Обычные невротические отношения. Смотрите и читайте Лабковского, Шахова.. Выздоравливайте.

Гость
#17

Автор, лично я даже пытаться не стала. Подала на развод после четырёх лет совместной жизни, когда однажды поняла, что просто не хочу идти с работы домой.

Гость
#18
Гость

Сохранить любовь не удалось. Удалось научиться заглушать боль, не обращать внимания на его равнодушие, улыбаться сквозь слезы ... 15 лет замужем

Зачем?

Гость
#19

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decision11@yandex.ru

Гость
#20

Автор, это ненормальные отношения, но кто то уже тут сказал, что для вас это, судя по всему, норма. У вас с ним, по какой то причине, не может быть других отношений. Или вы не готовы, или у него/ у вас какие то тараканы, но такие "страсти" доя вас - норма. Или терпите, или расходитесь. Можно попробовать пойти к семейному психологу, но вряд ли это поможет.
И еще скажу - с высоты своего опыта:
1. В отношениях должно быть лучше, спокойней, счастливей, чем одной
2. Любящий человек никогда не сделает вам больно, особенно нарочно. Подумайте об этом.

Гость
#21
Гость

Зачем?

Вот тоже хотела спросить - 15 лет? Терпеть это? ЗАЧЕМ???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: