Гость
Статьи
Возможно ли полное …
Обсуждение закрыто

Возможно ли полное искоренение мужерабства?

в головах женщин. Понятное дело, что речь идет о современном поколении девушек. Совковое поколение женщин больно мужерабством в терминальной стадии, им уже ничего не поможет. Но что вы думаете по поводу молодежи? Всё чаще можно встретить девушек которые:
✅️Не собираются взамуж
✅️Не интересуются мужским полом
✅️Если и встречаются с мужиком, то не обслуживают его, а ведут раздельный быт и бюджет.
✅️Если и выходят взамуж, то не меняют фамилию
✅️Не хотят детей
✅️Выбирают карьеру, а не семью
✅️Носят удобную одежду и обувь, вместо платьев, юбок, обтягивающей синтетики и каблуков.
✅️Не портят кожу всякой химозой
✅️Перестают быть жеманными и манерными, а ведут себя и жестикулируют естественно
✅️Ставят себя и свои интересы на первое место
Ну и то, что мужичье в последнее время страшно негодует по поводу современных женщин, тоже о многом говорит.
Как вы думаете, произойдет ли полное избавление от мужерабства?

Автор
1 154 ответа
Последний — Перейти
#1

"✅️Не хотят детей"
"Как вы думаете, произойдет ли полное избавление от мужерабства?"

Первое автоматически исключает второе: феминистический народ вымирает и замещается патриархальным, где слово мужчины - закон.

Гость
#2

Ты можешь уже сейчас жрать собачье ***. На улице.

гость
#3

никогда. мужерабство заложено в женской природе.

Гость
#4
Retigr

"✅️Не хотят детей"
"Как вы думаете, произойдет ли полное избавление от мужерабства?"

Первое автоматически исключает второе: феминистический народ вымирает и замещается патриархальным, где слово мужчины - закон.

Детей можно рожать, не выходя замуж и даже без отношений)

Влад
#5

Невозможно. По такой логике "не хотят детей — не мужерабки" всё население вымрет

1234
#6

Теткам завсегда нужен мужчина, количество *** гораздо меньше чем гомосексуалистов в любой стране, хотя казалось бы *** так не чмыр_я_к как гомик_о_в нигде. Да и как показывает практика, если потереть лесбияху в нужном месте, то там, под слоем феминистической грязи, проявляется совковая тетка патриархалка, готовая на всё ради члена, главное правильно потереть.

Ну и очевидные примеры, ячейка №16, как феминистиха вы должны знать, чем закончилась эта история.

И это были самые крутые феминистки своего времени.

Так что три раза Ха, тетки. Мужчина это самая важная ценность для всякой тетки на Земле, смиритесь, так было и так будет всегда. Аминь!!!

1234
#7
1234

Теткам завсегда нужен мужчина, количество *** гораздо меньше чем гомосексуалистов в любой стране, хотя казалось бы *** так не чмыр_я_к как гомик_о_в нигде. Да и как показывает практика, если потереть лесбияху в нужном месте, то там, под слоем феминистической грязи, проявляется совковая тетка патриархалка, готовая на всё ради члена, главное правильно потереть.

Ну и очевидные примеры, ячейка №16, как феминистиха вы должны знать, чем закончилась эта история.

И это были самые крутые феминистки своего времени.

Так что три раза Ха, тетки. Мужчина это самая важная ценность для всякой тетки на Земле, смиритесь, так было и так будет всегда. Аминь!!!

Запикано слово л_е_с_б_и_я_н_о_к.

Админихи вы что всё пикаете-то?

Вы мен не пикайте, вы вон феминисткам местным пикайте, чтоб они не разводили тут пропаганду запрещенного в РФ, а мне-то можно не пикать, я вон какой корректный в своих абсолютно миролюбивых высказываниях.

(*-*)
#8
1234

Теткам завсегда нужен мужчина, количество *** гораздо меньше чем гомосексуалистов в любой стране, хотя казалось бы *** так не чмыр_я_к как гомик_о_в нигде. Да и как показывает практика, если потереть лесбияху в нужном месте, то там, под слоем феминистической грязи, проявляется совковая тетка патриархалка, готовая на всё ради члена, главное правильно потереть.

Ну и очевидные примеры, ячейка №16, как феминистиха вы должны знать, чем закончилась эта история.

И это были самые крутые феминистки своего времени.

Так что три раза Ха, тетки. Мужчина это самая важная ценность для всякой тетки на Земле, смиритесь, так было и так будет всегда. Аминь!!!

😂😂аж настроение поднялось
ну,можешь так думать до конца своей жизни,надеюсь хоть в следующей ума прибавится,аминь!😂

(*-*)
#10
Влад

Невозможно. По такой логике "не хотят детей — не мужерабки" всё население вымрет

технологии уже на высшем уровне, искусственную матку в таком случае всегда успеют изобрести

Гость
#11
1234

Теткам завсегда нужен мужчина, количество *** гораздо меньше чем гомосексуалистов в любой стране, хотя казалось бы *** так не чмыр_я_к как гомик_о_в нигде. Да и как показывает практика, если потереть лесбияху в нужном месте, то там, под слоем феминистической грязи, проявляется совковая тетка патриархалка, готовая на всё ради члена, главное правильно потереть.

Ну и очевидные примеры, ячейка №16, как феминистиха вы должны знать, чем закончилась эта история.

И это были самые крутые феминистки своего времени.

Так что три раза Ха, тетки. Мужчина это самая важная ценность для всякой тетки на Земле, смиритесь, так было и так будет всегда. Аминь!!!

У члена ценность нулевая, у писечки – все богатства мира.

1234
#12
Гость

У члена ценность нулевая, у писечки – все богатства мира.

Да так было во времена патриархата, а теперь все наоборот.

Влад
#13

👉Если и встречаются с мужиком, то не обслуживают его, а ведут раздельный быт и бюджет.

Мне бы такую не мужерабку) На руках бы носил)

Гость
#14
Гость

Негодующие мужопчины уже вовсю сердито брызжут подзaлупным творогом. Очень ожидаемо😂

Любишь смегму?))) блевотинка)))

1234
#15
(*-*)

😂😂аж настроение поднялось
ну,можешь так думать до конца своей жизни,надеюсь хоть в следующей ума прибавится,аминь!😂

Лучше бы вы думали как поднимать не настроение себе, а мужчкие пипки.

Рано или поздно вам это пригодится, спросите Роксану Данбар-Ортис и её мужа. Хотя бы последнего. ХаХаХа.

Гость
#16
1234

Теткам завсегда нужен мужчина, количество *** гораздо меньше чем гомосексуалистов в любой стране, хотя казалось бы *** так не чмыр_я_к как гомик_о_в нигде. Да и как показывает практика, если потереть лесбияху в нужном месте, то там, под слоем феминистической грязи, проявляется совковая тетка патриархалка, готовая на всё ради члена, главное правильно потереть.

Ну и очевидные примеры, ячейка №16, как феминистиха вы должны знать, чем закончилась эта история.

И это были самые крутые феминистки своего времени.

Так что три раза Ха, тетки. Мужчина это самая важная ценность для всякой тетки на Земле, смиритесь, так было и так будет всегда. Аминь!!!

Ты по своему окружению и личной биографии про количество глuномесов судишь? Я недавно читала комментарии возмущающегося мyжла, которое писало что гетеросексуальная женщина - исчезающий вид и каждая вторая имела связи с женщинами.

(*-*)
#17
гость

никогда. мужерабство заложено в женской природе.

оой,ну и бред тут обиженные мужики пишут😂
есть вообще девушки,которые за 40 лет ни разу сексом не занимались,не заводили отношений,не выходили замуж,я даже знакома с несколькими такими.и кстати сейчас много девушек,особенно которым по 17-19, учат себя быть независимыми от мужика и ставят в приоритеты себя,родственников и тд.а вы,как я понимаю,в союзе застряли,ну-ну..😂👌🏻

Гость
#18
(*-*)

технологии уже на высшем уровне, искусственную матку в таком случае всегда успеют изобрести

Вот только искусственную яйцеклетку не изобретут. А без нее даже клонирование невозможно.

(*-*)
#19
Retigr

"✅️Не хотят детей"
"Как вы думаете, произойдет ли полное избавление от мужерабства?"

Первое автоматически исключает второе: феминистический народ вымирает и замещается патриархальным, где слово мужчины - закон.

да,только на патриархат уже всем все равно.женщины научились жить для себя,а слово мужчины - закон, это только в мусульманских странах,в которых люди застряли в 17 веке

Гость
#20
Гость

Любишь смегму?))) блевотинка)))

Нет. Я не интересуюсь мужопскими нечистотами. Аceксуальна.

Гость
#21
(*-*)

оой,ну и бред тут обиженные мужики пишут😂
есть вообще девушки,которые за 40 лет ни разу сексом не занимались,не заводили отношений,не выходили замуж,я даже знакома с несколькими такими.и кстати сейчас много девушек,особенно которым по 17-19, учат себя быть независимыми от мужика и ставят в приоритеты себя,родственников и тд.а вы,как я понимаю,в союзе застряли,ну-ну..😂👌🏻

А че там учить-то? Иди на природу, *** собачье жрать.

Гость
#22
Гость

Вот только искусственную яйцеклетку не изобретут. А без нее даже клонирование невозможно.

Их у женщин есть.

Гость
#23

У тебя ж на работе начальник мужик,ты рабыня же.

1234
#25
Гость

Ты по своему окружению и личной биографии про количество глuномесов судишь? Я недавно читала комментарии возмущающегося мyжла, которое писало что гетеросексуальная женщина - исчезающий вид и каждая вторая имела связи с женщинами.

Ну это же инцелы пишут, от них шума и нытья много в интернете, а самих их не видно и не слышно в реальной жизни.

Я даже подозревая, что никаких инцелов и нет вовсе, а это троллинг такой.

Вы знали что главный инцел страны Лёша Поднебесный дважды женат и его текущая жена вдвое его младше? Делайте выводы тетки, делайте выводы!!!

А так-то уровень тестостерона у мужчин упал до рекордно низкого, сейчас у 20 летних тестостерон как у 45 летних. То есть потребность в женщине у 20 летних такая же низкая как и 45 летних мужчин.

Так что утрите свои феминистические споли и думайте как мужчину найти себе пока они еще есть.

Гость
#26
Гость

У тебя ж на работе начальник мужик,ты рабыня же.

У меня нет начальников, я занимаюсь бизнесом. Так что мимо, ломонохромосомный.

Гость
#27

Да произойдет
Мы будем свободными как американки
И выбирать семья или карьера, дом или работа
Наши жизнь не будет зависеть от наличия в ней мужчин
Скажу сразу, это будет долгий путь, но к этому скоро придут все. Соответственно отвалятся жалкие мужчины, а останутся только достойные

(*-*)
#28
Гость

А че там учить-то? Иди на природу, *** собачье жрать.

ой,да,прошу прощения,не учат,все адекватные дамы и так этого придерживаются.а перед мужиком унижаются и выполняют все его прихоти только люди с нездоровой самооценкой либо с нездоровыми отношениями между родителями,в которых ребенок видел такое отношение отца к матери.а вы всех на один завод))смешно..это вам не восьмидесятые 😆

Гость
#29
Гость

У меня нет начальников, я занимаюсь бизнесом. Так что мимо, ломонохромосомный.

Тогда у тебя все начальники, торговка. И еще клиент всегда прав, ТП.

Гость
#30
Гость

Их у женщин есть.

Вот именно что у женщин. *** не смогут без женщин размножаться, даже при наличие искусственной матки. А без *** размножение возможно путем клонирования. Для этого не нужна ваша *** кoнча.

1234
#31
1234

Ну это же инцелы пишут, от них шума и нытья много в интернете, а самих их не видно и не слышно в реальной жизни.

Я даже подозревая, что никаких инцелов и нет вовсе, а это троллинг такой.

Вы знали что главный инцел страны Лёша Поднебесный дважды женат и его текущая жена вдвое его младше? Делайте выводы тетки, делайте выводы!!!

А так-то уровень тестостерона у мужчин упал до рекордно низкого, сейчас у 20 летних тестостерон как у 45 летних. То есть потребность в женщине у 20 летних такая же низкая как и 45 летних мужчин.

Так что утрите свои феминистические споли и думайте как мужчину найти себе пока они еще есть.

Жалкие тетки!!!

(*-*)
#32
Гость

Да произойдет
Мы будем свободными как американки
И выбирать семья или карьера, дом или работа
Наши жизнь не будет зависеть от наличия в ней мужчин
Скажу сразу, это будет долгий путь, но к этому скоро придут все. Соответственно отвалятся жалкие мужчины, а останутся только достойные

у вас и сейчас есть эта свобода и выбор,вы - личность,вы сами решаете,какая у вас будет жизнь
удачи!🙂

Гость
#33
(*-*)

у вас и сейчас есть эта свобода и выбор,вы - личность,вы сами решаете,какая у вас будет жизнь
удачи!🙂

Это верно!;)
Но мне кажется, что рано или поздно все мы к эту придем

Гость
#34

Смотря что понимать под мужерабством. То что вы описали страшно представить - полный крах семейных ценностей, любви и продолжения рода. Такими темпами человечество вымрет. Не дай Бог такого! Уж лучше по старинке - муж, дети, борщи, это хотя бы естественно! А то что сейчас происходит разве допустимо! Женщины в средний род превратились: грубые, мужеподобные, за собой не следят, вызывают недоумение. Вот скажите какой мужчина захочет защищать такую тварь среднего пола? Да еще если она на каждом углу орет, что мужчина ей не нужен! Друзья, природу не обманешь - женщина есть женщина в любом веке и бороться с этим все равно что спорить с задумкой Мироздания! Она во всех отношениях слабее, у нее месячные, она нежнее и отзывчивее, ну не станет она никогда равной мужику! Она просто другая! Кстати, мужчины любят дам, которые в них рыцарские инстинкты пробуждают, а не тех кто топит за равенство и свободу. Ничего хорошего в этом нет.

#35
Гость

Детей можно рожать, не выходя замуж и даже без отношений)

Можно, да, можно! НО! Как я посмотрел феминисток, они агрессивно пропагандируют отсутствие детей. Ок? Ок! А значит что? Феминистический народ тупо умрет!

гость
#36
(*-*)

оой,ну и бред тут обиженные мужики пишут😂
есть вообще девушки,которые за 40 лет ни разу сексом не занимались,не заводили отношений,не выходили замуж,я даже знакома с несколькими такими.и кстати сейчас много девушек,особенно которым по 17-19, учат себя быть независимыми от мужика и ставят в приоритеты себя,родственников и тд.а вы,как я понимаю,в союзе застряли,ну-ну..😂👌🏻

вот зачем идти против самой себя, мучаться? и к чему привело это сопротивление? несчастные девственницы в годах? такой себе результат. лучше бы уж расслабились и смирились

Гость
#37
1234

Ну это же инцелы пишут, от них шума и нытья много в интернете, а самих их не видно и не слышно в реальной жизни.

Я даже подозревая, что никаких инцелов и нет вовсе, а это троллинг такой.

Вы знали что главный инцел страны Лёша Поднебесный дважды женат и его текущая жена вдвое его младше? Делайте выводы тетки, делайте выводы!!!

А так-то уровень тестостерона у мужчин упал до рекордно низкого, сейчас у 20 летних тестостерон как у 45 летних. То есть потребность в женщине у 20 летних такая же низкая как и 45 летних мужчин.

Так что утрите свои феминистические споли и думайте как мужчину найти себе пока они еще есть.

Есть такая замечательная фраза "Когда хотят оскорбить женщину, ей говорят, что она спит с мyжлом. Когда хотят оскорбить мyжло, ему говорят то же самое. Вывод:спать с мyжлом унизительно". Только глuномесы и мужерабки могут советовать кому-то искать мужика. Ты к какой категории относишься?

#38
(*-*)

да,только на патриархат уже всем все равно.женщины научились жить для себя,а слово мужчины - закон, это только в мусульманских странах,в которых люди застряли в 17 веке

Абсолютно верно! НО! Мусульмане сейчас - это ЕДИНСТВЕННАЯ группа людей на планете Земля с позитивным приростом населения. Единственная! И она же - Единственная группа людей где рулит абсолютный патриархат.

1234
#39
Гость

Есть такая замечательная фраза "Когда хотят оскорбить женщину, ей говорят, что она спит с мyжлом. Когда хотят оскорбить мyжло, ему говорят то же самое. Вывод:спать с мyжлом унизительно". Только глuномесы и мужерабки могут советовать кому-то искать мужика. Ты к какой категории относишься?

Ну, в логике и выводах феминистки не сильны. И вы это хорошо подтверждаете своими "выводами".

Но не переживайте, вы не одна такая.

У одной феминистической активистки в США было даже предложение запретить логику, как механизм угнетения теток, это предложение рассматривалось даже на законодательном уровне, но почему-то не прошло, наверное было не достаточно логичным.

Гость
#40
Гость

Смотря что понимать под мужерабством. То что вы описали страшно представить - полный крах семейных ценностей, любви и продолжения рода. Такими темпами человечество вымрет. Не дай Бог такого! Уж лучше по старинке - муж, дети, борщи, это хотя бы естественно! А то что сейчас происходит разве допустимо! Женщины в средний род превратились: грубые, мужеподобные, за собой не следят, вызывают недоумение. Вот скажите какой мужчина захочет защищать такую тварь среднего пола? Да еще если она на каждом углу орет, что мужчина ей не нужен! Друзья, природу не обманешь - женщина есть женщина в любом веке и бороться с этим все равно что спорить с задумкой Мироздания! Она во всех отношениях слабее, у нее месячные, она нежнее и отзывчивее, ну не станет она никогда равной мужику! Она просто другая! Кстати, мужчины любят дам, которые в них рыцарские инстинкты пробуждают, а не тех кто топит за равенство и свободу. Ничего хорошего в этом нет.

Защищать от чего?

#41
Гость

Защищать от чего?

"От других агрессивных мужчин".

Хотя есть и другое решение: это раздельное проживание мужчин и женщин. К сожалению, на данный момент невозможное к решению. А позже в этом не будет смысла так как не будет женщин физически.

Гость
#42
Гость

Смотря что понимать под мужерабством. То что вы описали страшно представить - полный крах семейных ценностей, любви и продолжения рода. Такими темпами человечество вымрет. Не дай Бог такого! Уж лучше по старинке - муж, дети, борщи, это хотя бы естественно! А то что сейчас происходит разве допустимо! Женщины в средний род превратились: грубые, мужеподобные, за собой не следят, вызывают недоумение. Вот скажите какой мужчина захочет защищать такую тварь среднего пола? Да еще если она на каждом углу орет, что мужчина ей не нужен! Друзья, природу не обманешь - женщина есть женщина в любом веке и бороться с этим все равно что спорить с задумкой Мироздания! Она во всех отношениях слабее, у нее месячные, она нежнее и отзывчивее, ну не станет она никогда равной мужику! Она просто другая! Кстати, мужчины любят дам, которые в них рыцарские инстинкты пробуждают, а не тех кто топит за равенство и свободу. Ничего хорошего в этом нет.

О чем я и говорила. Тухлояицый возмущается, что бабы стали не те. Это значит что современное поколение девушек на правильном пути и перестало быть выгодно мудuлищам. Про месячные вообще не понятно зачем выcpaл. У мужопчин так вообще каждый день стояки да поллюции. И полное отсутствие контроля вoнючего огрызка.

Гость
#43
Retigr

"От других агрессивных мужчин".

Хотя есть и другое решение: это раздельное проживание мужчин и женщин. К сожалению, на данный момент невозможное к решению. А позже в этом не будет смысла так как не будет женщин физически.

Если мужчины агрессивные, то для чего с ними вступать в отношения? Забеременела и рожаешь без обслуживания члена, без отношалок. Закон защищает от агрессивных мужчин.

Влад
#44
Гость

Видимо фразу про раздельный быт вы не увидели. Тухлояицые обычно очень возмущаются, если женщина не желает готовить для них жратву и убирать за ними сpaч.

Как раз увидел) К быту приучен, приготовить себе и постирать свои вещи могу и сам

#45
Гость

Вот только искусственную яйцеклетку не изобретут. А без нее даже клонирование невозможно.

Эм, вы немножко отстали от жизни. Погуглите "Эмбрион из стволовой клетки Александр Тепляшин".

Гость
#46
1234

Ну, в логике и выводах феминистки не сильны. И вы это хорошо подтверждаете своими "выводами".

Но не переживайте, вы не одна такая.

У одной феминистической активистки в США было даже предложение запретить логику, как механизм угнетения теток, это предложение рассматривалось даже на законодательном уровне, но почему-то не прошло, наверное было не достаточно логичным.

Ты не смог оспорить данную цитату. Потому что она логична и неоспорима. Поэтому единственное,что тебе остается делать, это строчить бессвязный всхрюк.

(*-*)
#47
гость

вот зачем идти против самой себя, мучаться? и к чему привело это сопротивление? несчастные девственницы в годах? такой себе результат. лучше бы уж расслабились и смирились

вы так говорите в надежде удостовериться в том,что вы кому то нужны.а теперь выйдите на улицу в людное место,постойте там 10 минут,а когда зайдете обратно в дом вы уже будете с итогом,что на вас не посмотрела ни одна женщина проходящая мимо.зайдите в клуб,посидите там 10 минут,всем опять же будет все равно.это говорит о том,что каждый человек думает о своих проблемах,о своей семье и работе точно так же,как думаете и вы о своей жизни.так что перестаньте всех судить по одному человеку,люди разные,с пониманием этого даже жить будет легче.также вы говорите о идти против самой себя и "мучаться" - это зависит от приоритетов.такие девушки в основном ставят в приоритеты себя и свой выбор,которым они удовлетворены и ничего менять в своей жизни не хотят.уважайте чужой выбор и границы.

Гость
#48

Если мужчина современный, продвинутый, не зацикленный, как его деды, на семье и детях, то
Чем больше шлюпок и блудниц, тем слаще его жизнь.

#49
Гость

Если мужчины агрессивные, то для чего с ними вступать в отношения? Забеременела и рожаешь без обслуживания члена, без отношалок. Закон защищает от агрессивных мужчин.

Да, мы, мелкий народ, рассматриваем возможность ухода от гетеросексуальных браков. Как ни удвительно, но это для повышения рождаемости. Но при этом мы не ***.

#50
Retigr

Да, мы, мелкий народ, рассматриваем возможность ухода от гетеросексуальных браков. Как ни удвительно, но это для повышения рождаемости. Но при этом мы не ***.

Под звездочками было что мы абсолютно не "Эти самые, которых нельзя пропагандировать".

Предыдущая тема