Гость
Статьи
Скучно с парнем

Скучно с парнем

Вместе пол года. По-началу все было хорошо, но потом стали возникать необоснованные вспышки ревности с его стороны. Почти каждый день выясняли отношения, говорили что друг другу не нравится , успели два раза поссориться плоть до расставания, но сейчас вроде все утихомирилось. Может, не время… проблема вот в чем :мне с ним скучно и нет желания никуда ходить и ездить. Он хороший парень для семьи : надежный , работящий, спокойный, не гуляет от слова совсем , но мне правда с ним скукота. Пытаюсь найти выход: хожу с подругами , изаа чего его это раздражает, и он постоянно обижается, что я с ним никуда не хочу.не чувствую я между нами родства душ. В общем , запуталась. Расставаться пока не готова. Что делать? #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Почему расстаться не готовы?

Гость
#2

Что тут ещё можно поделать, кроме поиска весёлого раздолбая? Будут и тусы, бары и прочий движ, будет всё до твоего залёта.После у него и дальше будет всё тож самое, а ты ждать каждый месяц алики, кусать локти по бывшему скучному парню и скорее всего, вручишь воспитание ребенка своим родителям.Обычно так, у любящих гулянки девочек

Вика
#3

Вы теряете своё время и тратите понапрасну его время. Когда нет вот этой общей искры, "родства душ" даже в первые месяцы отношений... тогда зачем вы вместе? Вы разные люди, неплохие каждый сам по себе, но просто не подходите друг друга.

Перестаньте себя обманывать. Автор, молодость очень быстро пролетает. Не сама жизнь, а именно молодость - это я уже точно знаю. Почему-то никто из взрослых в моей юности не делал на этом акцент, а это реально так... Врозлой теткой ты будешь жить еще много лет, а вот молодой свободной девушкой, когда вокруг такие же молодые парни и у вас обоих полно энергии и желания строить отношения, - очень короткий период жизни. Так что цените это время, не затягивайте неудачные отношения, которые не приносят вам счастье.

Гость
#4

Мне кажется , что вам не стоит мучать ни себя , ни парня. У вас разные интересы и это нормально, просто вы не подходите друг другу. Кроме как расставанием , к сожалению, эту проблему никак не решить , либо же один из вас будет страдать.

Гость
#5
Гость

Что тут ещё можно поделать, кроме поиска весёлого раздолбая? Будут и тусы, бары и прочий движ, будет всё до твоего залёта.После у него и дальше будет всё тож самое, а ты ждать каждый месяц алики, кусать локти по бывшему скучному парню и скорее всего, вручишь воспитание ребенка своим родителям.Обычно так, у любящих гулянки девочек

Я не гуляющая девушка. Мне 24 и прошло то время , когда я веселилась и гуляла. Мне важнее всего с мужчиной стать друзьями , чтобы и в пир и в мир с ним. Чтобы отношения строились не только на сексе и быте , но и на душевной близости , когда вы можете обсудить что угодно. Он человек не социальный вообще. Нет друзей. Узкий кругозор, соответственно скучно с такими. Но подкупает в нем эта семейность, преданность и надежность

Гость
#6

у меня сил на зависть не осталось... хотелось бы тебе позавидовать. мой никогда со мной никуда не ходит, это невыносимо. хотела в магазин с ним сходить вчера, так он скандал закатил, и пошел один. не хочет со мной никуда ходить... я больше так не могу, проревела всю ночь... никуда со мной не ходит.

Гость
#7
sladulya

Почему расстаться не готовы?

Потому , что человек хороший. Я выше написала: семейный , надежный, спокойный. У него нет друзей, он социально неадаптрирован, маленький кругозор. А пару должно объединять что-то общее.

Гость
#8
Вика

Вы теряете своё время и тратите понапрасну его время. Когда нет вот этой общей искры, "родства душ" даже в первые месяцы отношений... тогда зачем вы вместе? Вы разные люди, неплохие каждый сам по себе, но просто не подходите друг друга.

Перестаньте себя обманывать. Автор, молодость очень быстро пролетает. Не сама жизнь, а именно молодость - это я уже точно знаю. Почему-то никто из взрослых в моей юности не делал на этом акцент, а это реально так... Врозлой теткой ты будешь жить еще много лет, а вот молодой свободной девушкой, когда вокруг такие же молодые парни и у вас обоих полно энергии и желания строить отношения, - очень короткий период жизни. Так что цените это время, не затягивайте неудачные отношения, которые не приносят вам счастье.

Благодарю вас!!

Гость
#9
Гость

у меня сил на зависть не осталось... хотелось бы тебе позавидовать. мой никогда со мной никуда не ходит, это невыносимо. хотела в магазин с ним сходить вчера, так он скандал закатил, и пошел один. не хочет со мной никуда ходить... я больше так не могу, проревела всю ночь... никуда со мной не ходит.

Это странно… задайте вопрос: зачем он с вами? И себе тот же вопрос задайте. По сути, нет никакой необходимости быть 24/7 вместе, но и когда совсем никуда не ходите - тоже ничего хорошего

Гость
#10
Гость

Потому , что человек хороший. Я выше написала: семейный , надежный, спокойный. У него нет друзей, он социально неадаптрирован, маленький кругозор. А пару должно объединять что-то общее.

Ну в чем же дело?Вы его развлекайте,раз он вас не может.Возьмите билет в театр,посетите выставку картин,сходите в кино.Вы его развивайтеяяПрочитали книгу интересную,ему предложите прочитать.Он прочитает,вместе обсудите.Или фильм посмотрели,тоже обсудили.Вот и пойдет у вас так все.А где вы раньше были,когда выходили замуж?Тогда он не был для вас скучный,а сейчас видите ли заскучали с ним.А он виноват в том,что у вас разные интересы ?И теперь что?Бросать бедолагу?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема