Жених подруги
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Меня сегодня бросили...5 323 ответа
- Он, я и его дочка520 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 365 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 219 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 899 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 410 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?708 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 787 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?519 ответов
- О чем думает любовница?293 ответа
1 ответ
Последний —
Перейти
Весна
Даже если это так, то такой ли ты фальшивый человек?
А в общем, сним не одна женьшина небудет любимой, потому что он явно смахивает на иэменьшика, тебе это надо? Тебе нужет такой гнилой человек, который даже в присутствии своей любимой, лапоет другую да ещё приятельницу ее?
А в общем, сним не одна женьшина небудет любимой, потому что он явно смахивает на иэменьшика, тебе это надо? Тебе нужет такой гнилой человек, который даже в присутствии своей любимой, лапоет другую да ещё приятельницу ее?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 486 664 темы
Новые темы за сутки: 79 тем
- Мой бывший не оставляет меня в покое2 ответа
- Понравилась девушка из пвз1 ответ
- Ухажер плохо умеет разговаривать и писать3 ответа
- Как найти себе парня на всю жизнь?3 ответа
- Женщины,отцепитесь от подарков5 ответов
- У него все деньги уходят на детей. На меня не остаётся18 ответов
- Общение с парнем2 ответа
- До свадьбы4 ответа
- Правильно ли я поступила?2 ответа
- Почему мужчина 40+ выбрал драму вместо стабильности12 ответов
Популярные темы за сутки: 44 темы
- Русские и не русские мужчины214 ответов
- Как встретить парня для любви ?187 ответов
- Что современные мужчины ждут от женщин?163 ответа
- Всё познаётся в сравнении, спасибо форумным мужчинам117 ответов
- Никто не хочет серьезных отношений91 ответ
- Что такое мужчина сегодня62 ответа
- Больше не привлекаю парня43 ответа
- Долго смотрит, но не ухаживает37 ответов
- Знакомая одна в 33 года36 ответов
- Не могу найти парня33 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
У меня есть приятельница, общаемся около 4 лет (наши парни познакомились на работе и потом подружили нас с ней), часто собирались компанией вместе, нам всегда было комфортно вчетвером. Со своим парнем спустя несколько лет мы расстались. ребята по прежнему вместе - уже 6 лет. После долгого перерыва мы вновь встретились с приятельницей и её парнем, пошли в клуб большой компанией их друзей, веселились и выпивали. И меня несколько смутило поведение её парня. Скажу сразу - мне он симпатичен, он хорош собой, я не скрываю, что он вызывает у меня влечение, но эту черту я никогда не переступлю, у меня табу. Когда мы сидели в клубе, он часто подсаживался очень близко, мог приобнять, помогал подниматься по лестнице так же нежно приобняв за талию, весь вечер был в контакте со мной, не оставлял одну. Потом пришло время собираться домой и он сказал мне на ухо (из-за шума) «мы сейчас допьем и поедем», на что я ответила «поехали ко мне» (звала я всех ребят, и еще перед клубом мы это несколько раз обсуждали), а он шутя ответил «мы с тобой?» и улыбнулся. В конце вечера когда все разъезжались, то он крепко обнял меня и зарылся рукой в волосы.
Может быть я все себе придумываю, ведь парень и вправду очень симпатичный, да и мое одиночество дает о себе знать. Но тем не менее хочется услышать мнение со стороны) #подруга #друг