Гость
Статьи
Жена, после отдыха с …

Жена, после отдыха с подругой в Турции, приехала в положении

Что может быть лучше летнего отдыха на море? Для некоторых семей, это целая традиция - каждый год выезжать в тёплые страны. Так было и у нас, летом мы с женой обязательно выезжали в Турцию или Египет минимум на 21 день, конечно это был не самый шикарный отдых, но и не самый бюджетный. Всё включено, море и солнце над головой - что еще нужно для счастья =)

Эта традиция - выезжать каждый год на море, в нашей семье прервалась в прошлом году. Заказы на моей работе сыпались каждый день, и я не мог никак оторваться, даже на неделю. Узнав об этом, моя жена обиделась, и очень долго не разговаривала со мной. Я думал, ничего страшного, я же работаю... уважительная причина, пропустим одно лето.

НО, в один прекрасный момент моя жена позвонила мне и сказала, что её подруге Юле нескем ехать на отдых. Я ответил, что мы никак не можем поехать, у меня работа, дела, поедем в следующем году.

Тогда я поеду без тебя!
После этих слов я был в шоке, как это так, моя жена без меня, да ещё и в одном купальнике будет загорать на оживленном Турецком пляже.

Дома поговорим...
Ответил я, и положил трубку. Дома меня ждал очень тяжёлый разговор, итог которого мне был уже известен - моя жена с подругой! и без меня уезжает на море.

Так и вышло, жена целую неделю ходила по магазинам, в поисках купальников, шляпок и пляжной обуви, и даже ПОСЕЩАЛА В СОЛЯРИЙ!

Настал момент ИКС, через 30 минут самолёт, сумки уже собраны, такси ждёт у подъезда.

Все будет хорошо, не переживай, я каждый день буду звонить тебе утром и вечером.
Сказала моя жена. Я помог ей спустить чемоданы, посадил в такси и вернулся в квартиру.

Первые 10 дней отдыха мы каждый день списывались, общались по скайпу, но потом, жена стала звонить реже, а к концу отдыха писала лишь СМС, и то, один раз в день. Я понимал, что ей не до меня, она отдыхает - поэтому не волновался.

Подкаблучник
13 ответов
Последний — Перейти
Подкаблучник
#1

21 первого числа я вернулся с работы и встретил жену дома. Она обняла меня, и начала рассказывать, как хорошо она отдохнула. Я был очень рад видеть жену такой. Жизнь пошла своим чередом, все было по-старому.

Но то, что произошло спустя месяц после поездки - повергло меня в шок. Я искал ключи в сумочке жены и наткнулся на справки из больницы, в которых значилось, что моя жена сделал аборт.

Я прокрутил в голове все варианты, и решил, что будет лучше, если просто не вспоминать этот отдых - так будет лучше для нас обоих.

Так и произошло. Спустя пол года моя жена опять поехала на отдых, только уже вместе со мной.

768351Гость
#2

Разводка

EUMENIDA
#3

Сколько тавтологии

Гость
#4

И чаго??

Гость
#5

проба пера?

Гость
#6

Талант.)))

жена бедняка
#7

че то скукотище какое то

где скандалы/интриги /расследования?

Гость
#8

ух сколько жира!

Лис
#9

Что за сказка? Тренируемся в эпистолярном жанре? Хилая работа!

Гость
#10

Не очень, автор. Скучно, без юмора, ненужные занудные детали, интриги нет, как вам правильно написали. Короткая проза - достаточно сложный жанр.

Гость
#11

Дура,деревенская,которая это писала. На самолёт за 30 минут до вылета из дома не выезжают! За 30-50 минут регистрация закрывается!

Лида
#12

Сыровато, автор, пиши еще, тренируйся, короче. Пока не очень

Гость
#13

Развод, что тут можно еще сказать. Современных русских женщин нельзя в турцию отпускать. Мозгов нет

Форум: Отношения
Всего: 368 121 тема
Новые темы за месяц: 5 900 тем
Популярные темы за месяц: 217 906 тем