Гость
Статьи
Женаты но живут …

Женаты но живут раздельно

Но при этом у людей все хорошо,но вместе жить не могут,у кого такое было и нормально ли это?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально абсолютно всё, что устраивает двоих, и не нарушает прав и свобод третьих лиц

Гость
#2

Да, это нормально. Как мужчина, я настоятельно рекомендую данную форму брака всем супругам вообще.

Гость
#3

А тебе какая разница? Для кого-то ненормально как ты живёшь. Кстати, вот как ты живёшь?

Гость
#4
Гость

Да, это нормально. Как мужчина, я настоятельно рекомендую данную форму брака всем супругам вообще.

Согласна. Пришел такой муж, принес денег и мамонта и пусть валит нах ер куда угодно. Идеально 🤗

Гость
#5
Гость

Да, это нормально. Как мужчина, я настоятельно рекомендую данную форму брака всем супругам вообще.

Моя ты рыбочка. Всем бы таких мужиков.

Гость
#6

Дети есть? Если есть - то понятно. Если нет детей и миллиардов, чтобы делить в тяжбах, - то к психиатру. Когда-нибудь они повзрослеют, решат взять ипотеку, и с удивлением обнаружат, что ипотеку дают только на обоих супругов, если иное не предусмотрено брачным договором.

Гость
#7

Моя знакомая так с мужем "жила". Но потом он купил большую квартиру и они стали жить вместе. Потом это через 10 лет.

Гость
#8

Так бывает, когда любят кого то третьего.

#9

Если люди выбрали подобный формат отношений, то он их устраивает, а другим дела быть не должно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: