Гость
Статьи
Ставить палки в колеса …

Ставить палки в колеса или нет....

С мужем прожиди 16 лет в браке..двое детей)) один уже совершеннолетний..и вот он уезжает работать в другой город....а так как сыну надо было поступать в универ я осталась с детьми дома.....а он завел там любовницу...и вот два года он там работает...узнала что она родила недавно...а на разводе муж не настаивает...
я вообще не понимаю его...если любишь да еще ребенок скажи мне...и разведемься...а он вообще ничего не говорит...к детям только на дни рождения приезжает и все....
он богатый человек....в моих интересах оставаться в браке....а свекровь сказала что он скоро подаст на развод....вот и думаю разойтись красиво..или потрепать той нервы

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше - красиво. Красиво всегда лучше.

Гость
#2

Рога уже в дверные проемы не пролазят, а ты нервы трепать собралась сохатая. Ну посмеши народ, сохатая ты наша.

Гость
#3
Гость

Рога уже в дверные проемы не пролазят, а ты нервы трепать собралась сохатая. Ну посмеши народ, сохатая ты наша.

ну почему то она мелькает на моих страницах...а муж не просит развод и не разводится сам....переживает святая женщина

Гость
#4
Гость

ну почему то она мелькает на моих страницах...а муж не просит развод и не разводится сам....переживает святая женщина

Но рога-то в этой истории у тебя.

Гость
#5
Гость

Но рога-то в этой истории у тебя.

у меня)) я не отрицаю))) но у нее тоже)) он ко мне приставал))) хотя с женой то не считается))

Гость
#6
Гость

у меня)) я не отрицаю))) но у нее тоже)) он ко мне приставал))) хотя с женой то не считается))

Так он и ей ничего и не должен. Он тебе муж, перед тобой обязательства имеет, перед ней - нет. И ты сейчас хвалишься что он и тебя еbал параллельно с ней, считая это каким-то отпором. Ну не знаю, самое дурацкое положение в этой истории только у тебя. Какие уж тут нервотрепки, нужно красиво уйти, а не писсю спешить подставить муженьку.

Гость
#7
Гость

Так он и ей ничего и не должен. Он тебе муж, перед тобой обязательства имеет, перед ней - нет. И ты сейчас хвалишься что он и тебя еbал параллельно с ней, считая это каким-то отпором. Ну не знаю, самое дурацкое положение в этой истории только у тебя. Какие уж тут нервотрепки, нужно красиво уйти, а не писсю спешить подставить муженьку.

да фуу))) не понимаю как я с ним столько прожила)) 5 мин и фсеее))
у меня сейчас лучше все))) я расцвела снова)) но деньги моих детей должны быть наши....а он весь больной,..помотаю нервы....авось того)) а я жена))

Гость
#8
Гость

ну почему то она мелькает на моих страницах...а муж не просит развод и не разводится сам....переживает святая женщина

Ну и вы не разводитесь.
Вам то это зачем?
Может так и до наследства доживёте.
Он приезжает только к детям, к вам не лезет, супружеский долг не требует.
Только, вы сами на всякий случай, на свое имущество завещание напишите, а то всяко бывает

Гость
#9
Гость

Так он и ей ничего и не должен. Он тебе муж, перед тобой обязательства имеет, перед ней - нет. И ты сейчас хвалишься что он и тебя еbал параллельно с ней, считая это каким-то отпором. Ну не знаю, самое дурацкое положение в этой истории только у тебя. Какие уж тут нервотрепки, нужно красиво уйти, а не писсю спешить подставить муженьку.

Зачем ей уходит? Ради чего?

Гость
#10
Гость

Зачем ей уходит? Ради чего?

вот и я том)) свои деньги получаю)) мужик под боком молодой.....я уже его давно не любила....но больно все же...предал меня и детей
ни в кино не ходили ни в театр..а сейчас я вырвалась из золотой клетки

Гость
#11

я вообще сказала что дам развод когда дочке 18 стукнет...или я замуж захочу
это той надо подумать то что даже заделав ребенка он не спешит разводиться....хотел бы развелся через адвоката давно

Гость
#12
Гость

я вообще сказала что дам развод когда дочке 18 стукнет...или я замуж захочу
это той надо подумать то что даже заделав ребенка он не спешит разводиться....хотел бы развелся через адвоката давно

Ну не дать развод вы все же не можете. Так что не заиграйтесь.
Посчитайте что вам выгоднее.
И живите спокойно.
Только, свое имущество из совместно нажитого тоже выводите максимально.
Не удивлюсь, если именно этим сейчас ваш муж и занят, потому и не разводится пока

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: