Гость
Статьи
Мама ставит палки в …

Мама ставит палки в колеса по ЕГЭ

Иду в 11 класс, готовлюсь с июня, но мама ставит палки в колеса, то интернет отключит, и я не могу в интернет выйти на задания. Мол это для того, чтобы мои брат и сестра занялись делом. Говорит:"Вика, поступай в наш филиал", а там трэш, преподавателей нет, моего факультета нет, зач он мне. Говорит, что оплачивать мне репетиторов, онлайн школы она не собирается. Ладно бы только это, но и ещё мешается. Отвлекает меня постоянно, Интернет отключает, говорит:"Иди в библиотеку по книжкам учись", а информатику по книжкам не учат, хочу заметить. Она, конечно, не говорит прямых намерений, но мне кажется, она специально так делает, чтобы у меня было меньше шансов съехать от нее, а это моя мечта. #отношениясмамой #егэ

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, а как по твоему учат информатику? Там 4/5 всего егэ это задачки, формулы, а не программирование. А написать суть программы можно и блок схемами, без использования языка программирования, а это можно и в школе натаскать и по книгам тоже.
Я понимаю твоё негодование из-за действий матери, но не нужно говорить, что сдать егэ по информатике, учась по книгам, невозможно.

Гость
#2
Гость

Ой, а как по твоему учат информатику? Там 4/5 всего егэ это задачки, формулы, а не программирование. А написать суть программы можно и блок схемами, без использования языка программирования, а это можно и в школе натаскать и по книгам тоже.
Я понимаю твоё негодование из-за действий матери, но не нужно говорить, что сдать егэ по информатике, учась по книгам, невозможно.

Что за глупость, там почти каждое задание на прогу, какой смысл решать это руками, когда мне в принципе нужно учить язык? И задания в Эксель как мне? Найти в библиотеке справочник Эксель? ЕГЭ уже давно сменили на компьтерный

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: