Гость
Статьи
Постоянно вру своему …

Постоянно вру своему парню!!!

Доброго времени суток. Мне 14, у меня есть парень (прошу не осуждать, суть не в этом) ему 15. Я всё время ему вру и не могу перестать этого делать. В первый раз я соврала ему когда мы только познакомились и он спросил мою фамилию, я сказала другую фамилию, так как моя мне очень не нравится и в начальной школе даже дразнили из за неё. Дальше ситуация усугубилась, я стала врать по каждой мелочи, и из за этого попадаю в неловкие ситуации и даже доходит до ссор. Дело в том, что у меня есть 2 подруги, но мы очень редко встречаемся и почти не гуляем (на это есть веские причины) и в общем то весь день считай я провожу дома, занимаясь какими нибудь своими делами, с парнем встречаемся только вечером, а на протяжении дня он иногда пишет или звонит и спрашивает, чем я занимаюсь, и я, находясь дома, говорю ему, что гуляю с подругами или просто где нибудь сижу с ними. И делаю я всё это по очень тупой причине: боюсь, что он посчитает меня скучной, из за того что я кроме него ни с кем не общаюсь, в то время как у него полно друзей и вообще достаточно насыщенная жизнь. И в общем то несколько раз прокатывало, до тех пор пока он не сказал: "где у тебя подруга живёт, давай я к тебе приеду сейчас, так как вечером буду занят" И тут я совсем растерялась, мне очень повезло, что он писал мне на тот момент, и я снова соврала ему, сказав, что мы с ней в деревне, до которой ехать 2 часа от города. Однако на этом моё враньё не закончилось, он собирался придти ко мне домой в первый раз, а у нас дома бардак и ещё ремонт 80-х годов, не хочу никого приглашать, жутко стыдно, поэтому я сказала что отчим дома, якобы у него выходной сегодня, хотя все на работе были. И парень начал уже подозревать, что я постоянно ищу какие то отговорки, и мне кажется что он догадывается о моём вранье, и моей настоящей фамилии, так как у него много знакомых с моей школы. Я не знаю что делать, совсем завралась, я схожу с ума. Уже появилась мысль о том чтобы рассказать всю правду о себе, но боюсь если узнает, то бросит

Alia
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ого, ремонт 80х годов? Девушка, нажми на родителей, чтоб хоть обои простенькие поклеили и двери покрасили. Не надо казаться, а будь как есть. Тебя этот парень бросит из за бесконечного вранья. Ты встретишься с рукастым парнем лет в 18, он поможет своими силами ремонт сделать, но он из рабочей среды. Будь как есть. И меньше фальшивых людей в жизни встретишь. С этим парнем твоя жизнь будет связана. Хорошую с ним жизнь проживешь. В достатке.

Alia
#2

Я его очень люблю и мне так стыдно за эти выходки... Но у него сложный характер, и тем более мы договаривались друг другу все сразу рассказывать, боюсь, что не простит, как рассказать ему правду, чтобы нормально отреагировал, и как перестать обманывать его на дальнейшем? Так хочется строить здоровые нормальные отношения, не смотря на такой ранний возраст, но я веду себя как ребенок...

Гость
#3
Alia

Я его очень люблю и мне так стыдно за эти выходки... Но у него сложный характер, и тем более мы договаривались друг другу все сразу рассказывать, боюсь, что не простит, как рассказать ему правду, чтобы нормально отреагировал, и как перестать обманывать его на дальнейшем? Так хочется строить здоровые нормальные отношения, не смотря на такой ранний возраст, но я веду себя как ребенок...

Снова это проклятое Люблю! Ищите в нем малейшие недостатки. А они найдутся обязательно. Надо нее прогинаться под парня, иначе вытрет о вас ноги и йдет к другой. И всегда надо говорить, как есть. Рано или поздно это разоблачиится. Жить в постоянном страхе, хуже всего.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: