Гость
Статьи
Я кажется деграднула …

Я кажется деграднула за лето

Летние каникулы подходят к концу, пришло время подвести итоги моего морального состояния. Я очень обленилась за это время, т.к бездельничала все лето, мне трудно заставить себя что-то делать, т.к сразу появляется ужасная лень, что хочется просто растянуться на кровати и залипнуть на вумане, либо предаться фантазиям о прекрасном будущем или о том как я хотела бы приключений, путешествий и яркой жизни. Скоро школа и мне просто представить страшно сколько на меня сейчас навалится нагрузки и ответственности за учёбу чтобы у меня была нормальная успеваемость. Это просто ужас. Но это неизбежно. Неужели я так деграднула.. #лень

Мутная
7 ответов
Последний — Перейти
Танцор Диско
#1

Я тоже деградирую

#2
Танцор Диско

Я тоже деградирую

И я в РАМТе сижу и деградирую.(( Надо было домой поехать и спать лечь. А я тут буду мучиться 2 часа со Спящей красавицей.(((

#3
Аматерасу-Хатшепсут

И я в РАМТе сижу и деградирую.(( Надо было домой поехать и спать лечь. А я тут буду мучиться 2 часа со Спящей красавицей.(((

тебе не привыкать, старая книга. у тебя врождённая атрофия мозга.

Гость
#4

Да я тоже деградировала, 3 месяца тусовок, пьянок, больше всего особенно отбросила в деградацию студенческая поездка на море))) 10 дней бесконечной тусовки, каких-то разговоров без смысловой нагрузки и пьянства)) в универ 1 сентября уже, но я знаю, что когда учеба начнётся, то невольно всё войдет в свою колею

Рыба
#5

А я очень продвинулась за последние пару месяцев, прямо прогресс по всем фронтам,

Еще не до конца оценила, т.к. заболела, но куча достижений у меня 🏆🎆

#6
Рыба

А я очень продвинулась за последние пару месяцев, прямо прогресс по всем фронтам,

Еще не до конца оценила, т.к. заболела, но куча достижений у меня 🏆🎆

У Рамта тоже сегодня достижение. Наконец я вижу балет, а не петуха из гов на!!! Но очень неприятно, что у них настолько некачественные дневные спектакли!

Гость
#7

ты прост о тупая ***