Гость
Статьи
После свадьбы муж стал …

После свадьбы муж стал ужасно раздражать

Пока встречались,вроде бы все было хорошо,насчет выходить ли за него -не сомневалась.Даже отменила ради него свою намечавшуюся свадьбу.
Сейчас меня раздражает всё!Когда его нет дома я просто счастлива!!
Он абсолютно безщэмоциональный,спокоен как танк.(вроде и неплохо),но эмоции хоть какие-то должны же быть!Говорит и то еле рот открывая.
Несерьезный,все бы с друзьями болтал и играл в приставки..До этого жених имел свой бизнес,был целеустремленным,хоть и более грубоватым.
Смотрю на него..И вот ..ну такооой он бестолковый.Сидит в своем телефончике.Просто ненавижу...
Вот что значит не жить до свадьбы вместе..

Катрин
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот, что значит не уметь разбираться в людях)

Гость
#2

Ну мы жили, ниче такого не было, а началось через год после свадьбы может. Не гарантия.

Гость
#3

Хорошее дело браком не назовут.

Гость
#4

Суть поста - пожаловаться? Вы ошиблись с выбором. До свадьбы он был весел и прыгуч, как кузнечик? Щебетал без умолку? Не висел целыми днями у приставки игровой?

Гость
#5

Не плохо так фуксия высыхает!!!

мужло
#6

Как вам эмоция в виде пинка под ср@ку?

Гость
#7

у меня не муж а всего лишь парень но все равно тоже раздражает,бесит,говорит тоже тихо,всегда приходится его переспрашивать,когда едим в ресторане,кафе если что то необычно изысканное подают то такую рожу корчит,бесячую!!вот выражение лица какое то убогое,забитое,тихий,с кем разобраться точно не сможет,по сто лет паркуется,потому что боится что помешает на своем старом пежо какому то мерседесу и тот ему надает по щам!шавыряется постоянно если спит,секса еще не было у нас и не будет,отвращение такое не хилое у меня к нему!как мужика его вообще не воспринимаю,не веет от него мужчиной!

жена бедняка
#8
Гость

у меня не муж а всего лишь парень но все равно тоже раздражает,бесит,говорит тоже тихо,всегда приходится его переспрашивать,когда едим в ресторане,кафе если что то необычно изысканное подают то такую рожу корчит,бесячую!!вот выражение лица какое то ***,забитое,тихий,с кем разобраться точно не сможет,по сто лет паркуется,потому что боится что помешает на своем старом пежо какому то мерседесу и тот ему надает по щам!шавыряется постоянно если спит,секса еще не было у нас и не будет,отвращение такое не хилое у меня к нему!как мужика его вообще не воспринимаю,не веет от него мужчиной!

а пыся то хочэт парня?

Гость
#9
Гость

у меня не муж а всего лишь парень но все равно тоже раздражает,бесит,говорит тоже тихо,всегда приходится его переспрашивать,когда едим в ресторане,кафе если что то необычно изысканное подают то такую рожу корчит,бесячую!!вот выражение лица какое то ***,забитое,тихий,с кем разобраться точно не сможет,по сто лет паркуется,потому что боится что помешает на своем старом пежо какому то мерседесу и тот ему надает по щам!шавыряется постоянно если спит,секса еще не было у нас и не будет,отвращение такое не хилое у меня к нему!как мужика его вообще не воспринимаю,не веет от него мужчиной!

он САМза рулем таксомотора сидит? какой стыд.

Гость
#10
жена бедняка

а пыся то хочэт парня?

неа

Гость
#11

в мерседесе сидит охрана (качки) + шофер. в эконом такси (пежо) сидит только таксист, обычно какой-нибудь дрищавый подросток, школьник или студент первого курса, который себе на пиво и папиросы таким образом зарабатывает вместо того, чтобы в макдоналдсе работать, либо зек, только вышедший сидит в пежо, зарабатывая себе на хлеб и койко-место в бараке. ни один приличный человек никогда в такую дешевку не залезет, потому что кто-то может его увидеть и тогда репутация его будет запятнана. в эконом-такси обычно алкашей развозят. сидения в эконом-такси заблеванные. и стариков возят на такси-эконом класса в клиники и старики эти по пути мочатся в штаны. да и от таксиста такси эконом-класса воняет бомжатиной, немытыми гениталиями и нестиранной одеждой.

#12
Гость

в мерседесе сидит охрана (качки) + шофер. в эконом такси (пежо) сидит только таксист, обычно какой-нибудь дрищавый подросток, школьник или студент первого курса, который себе на пиво и папиросы таким образом зарабатывает вместо того, чтобы в макдоналдсе работать, либо зек, только вышедший сидит в пежо, зарабатывая себе на хлеб и койко-место в бараке. ни один приличный человек никогда в такую дешевку не залезет, потому что кто-то может его увидеть и тогда репутация его будет запятнана. в эконом-такси обычно алкашей развозят. сидения в эконом-такси заблеванные. и стариков возят на такси-эконом класса в клиники и старики эти по пути мочатся в штаны. да и от таксиста такси эконом-класса воняет бомжатиной, немытыми гениталиями и нестиранной одеждой.

*** вы стремная баба

Форум: Отношения
Всего: 369 403 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 573 темы