Гость
Статьи
Муж изменился после …

Муж изменился после свадьбы

Муж постоянно всем недоволен.

Классическая история: вышла замуж, мужа подменили. Как-то зашёл разговор со свекровью, она сказала, что мой муж стал копией своего отца.
Его отец никогда не работал, за детьми не смотрел, характер скверный, лишь бы сказать какую-то гадость.
Муж добивался меня много лет, я не обращала на него внимания. Наконец, обратила. Обещали горы золотые.
Характер не заставил себя долго ждать, становится только хуже.
Говорит, что ему 12 лет. Я училась на повара, готовлю хорошо, он — придётся есть. Если еды нет, он не попросит, т.к боится унижаться в просьбах. Говорит гадости про каждую собаку и кошку на улице, про прохожих, про мои растения. Ненавидит вообще всех.
Недавно сказал, что я рыжая, а он не любит рыжих. Я темно-русая с медным отливом на солнце, такая была и до свадьбы.
На работе, куда он ходит по наставлению свекрови, его все терпеть не могут. Зарабатывает немного, но очень гордится тем, что он ходит туда.
Я всегда организовываю отдых, пытаюсь как-то порадовать его, приготовить что-то вкусное, а он своим настроением портит все праздники, все отпуски. Либо в моменте испортит, либо после скажет, что все ужасно.
Дома молчит неделями. Ничего не прошу, всю одежду себе, косметику, сумки, обувь покупаю за свой счёт.
Ему 36 лет, в браке 2 года, до этого жил с родителями, с ними не общался 5 лет. Мать с отцом не общаются больше 20 лет, но живут в одном доме. Лицо постоянно у него перекошенное, как будто под носом что-то неприятно пахнет. Постоянно пытается меня унизить, задеть. То работа не такая, то я глупая, то делаю что-то не так, а вот он специалист. Два года ковыряет пол в одной из комнат, соседи уже собираются идти в прокуратуру. Я предложила деньги на строителя, который завершил бы это за 2 дня! Он специалиста выгнал, т.к только он все умеет, а остальные никто и звать их никак.

Кредитов, ипотек, детей нет.

Что делать? Он когда-нибудь исправится? #муж #брак

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем вам эта тухлая мамкина корзинка? Вы не можете испортить себе жизнь каким то другим приятным способом ?

Гость
#2

Прочитала и пришла в ужас. Как вы автор не задохнулись, живя с таким подарком?

Гость
#3

Нет, не исправится. Его все устраивает. Что касается его недовольства миром - это его проблемы. Что он принижает вас - это уже проблема, которая касается вас, самоутверждение за ваш счет. Это гадко.

И с полом «ковыряется», чтобы делать вид мужских обязанностей.

И да, если вы с таким разведетесь, будет опять «это жена брак развалила».

Гость
#4

Ну а в чем проблемы. Бабы такие же. Притворяются хорошими пока замуж не выйдут. В браке сразу змеями становятся. А че мужикам так нельзя что ли? 🤣😃хитропопая какая

Скептик
#5
Гость

Ну а в чем проблемы. Бабы такие же. Притворяются хорошими пока замуж не выйдут. В браке сразу змеями становятся. А че мужикам так нельзя что ли? 🤣😃хитропопая какая

Никто не заставляет этих мужчин терпеть змей.
Вот и автор задалась этим вопросом - это корректируется или нет.
Скорее нет, если не временная депрессия, когда свет белый не мил.

Гость
#7
Скептик

Никто не заставляет этих мужчин терпеть змей.
Вот и автор задалась этим вопросом - это корректируется или нет.
Скорее нет, если не временная депрессия, когда свет белый не мил.

А змея потом еще и ноет что ее предали и бросили. И все плохие, кроме неё.

Гость
#8
Скептик

Никто не заставляет этих мужчин терпеть змей.
Вот и автор задалась этим вопросом - это корректируется или нет.
Скорее нет, если не временная депрессия, когда свет белый не мил.

Автор пускай на себя посмотрит. Змеи до брака все белые и пушистые, а в браке сбрасывают шкурку и показывают истинное лицо. Что змеюки такие всегда и не поменяются, значит и мужики такие. Зачем спрашивать. Достаточно на себя змею посмотреть. И тут же все ответы найдешь. Змеи в браке настоящие? Значит и мужик только в браке настоящий, а до брака такой де белый и пушистый как грымза змея жена

Гость
#9
Гость

А змея потом еще и ноет что ее предали и бросили. И все плохие, кроме неё.

Ответ змеи (я автор): а мужа все устраивает, я несколько раз подавала на развод, они не соглашается. Я думала, что он поменяется, а он сказал, что ему жить удобно и отлично: главное — сладко поесть и сладко поспать (это цитата). Если бы ему было тяжело, мог бы уйти, я никого не держу.

Гость
#10
Гость

А змея потом еще и ноет что ее предали и бросили. И все плохие, кроме неё.

Так это не от пола зависит, брошенный любой обиду держит. Мужчины тоже недалеко ушли в этом вопросе, редкий, кто признает, что причина разлада брака - он сам, костерит бывшую.

Гость
#11
Гость

Автор пускай на себя посмотрит. Змеи до брака все белые и пушистые, а в браке сбрасывают шкурку и показывают истинное лицо. Что змеюки такие всегда и не поменяются, значит и мужики такие. Зачем спрашивать. Достаточно на себя змею посмотреть. И тут же все ответы найдешь. Змеи в браке настоящие? Значит и мужик только в браке настоящий, а до брака такой де белый и пушистый как грымза змея жена

Ну вот на себя посмотрела и думает, есть ли смысл в браке.
Тем более, как вы уже поняли, что автор змея, тем более надо расходиться - спасать мужчину.

Гость
#12
Гость

Так это не от пола зависит, брошенный любой обиду держит. Мужчины тоже недалеко ушли в этом вопросе, редкий, кто признает, что причина разлада брака - он сам, костерит бывшую.

Это не причина разлада брака, у него нет бывших… Причина его поведения, как он сказал, хочет жить как отец — лежать и не ходить на работу.

Гость
#14
Гость

Так это не от пола зависит, брошенный любой обиду держит. Мужчины тоже недалеко ушли в этом вопросе, редкий, кто признает, что причина разлада брака - он сам, костерит бывшую.

Дак конечно. Просто это манипуляторы. Есть бабы такие-змеи подколодные, а есть мужики. Ведут себя плохо, а потом ноют какого хрена их выходки терпеть не захотели

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: