Гость
Статьи
Жених подруги кажется …

Жених подруги кажется изменяет. Надо ли что-то делать?

Добрый день всем! Я переживаю за свою подругу, все ли у неё хорошо в отношениях. Она скоро выходит замуж, живут вместе. Ее жених у неё единственный мужчина со студенчества и вместо они почти 8 лет.
Она всегда рассказывает, что у них все хорошо, какой он герой и т.д.

Но у меня подозрения, что она живёт в иллюзиях. Он часто поздно приходит с работы (и в 2, и в 3 часа ночи, и в выходные в т.ч.). Она не видит в этом ничего необычного... но я нахожу это странным. У него же обычная работа (сисадмин). Якобы срочные вызовы, ломаются компьютеры.

Стоит ли открывать глаза подруге? Так как она мне не чужой человек и я желаю ей только хорошего! Пробовала намекать, приводить в пример другие пары. У неё острая реакция, что ей завидуют и хотят разрушить её счастье.

И кроме этой проблемы ещё по мелочи: не договорились о семейном бюджете, часто она покупает еду и прочее, он же свои деньги тратит на свою машину, живут в её квартире; нет оргазмов с ним; отнекивается о разговоре о детях (ему скоро 40 уже); по дому ничего не делает; спит до обеда и т.д.

Это же ненормально? Или только мне так кажется?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не лезьте, виноватой еще останетесь. Если живут знач их устраивает

Гость
#2

Если Вы не имеете прямых доказательств измены, то даже рта не раскрывайте.
Я встречалась с айтишником, да, там могут и днем и ночью вызвать на работу (если ее нельзя сделать удаленно). Сейчас весь мир держится на компьютерных технологиях и обеспечить бесперебойную работу просто необходимо.
И не Ваше дело, что он там делает по дому и до которого часа спит. Короче, я тоже считаю, что у Вас плохи дела со своей личной жизнью и поэтому лезете в чужую.
Другое б дело, если бы видели его, целующимся с женщиной или с букетом цветов и тд. Тогда я считаю, надо было бы сказать человеку, что его обманывают и что с этим делать он решит уже сам.

Гость
#3

даже если бы были 100% доказательства я бы ничего не говорила, это не мое дело

Гость
#4

Автор, не лезьте. Чужая личная жизнь табу. Если подруга спросит сама, сказать можно своё мнение. Но и только.

#5

Сказать, конечно, можете, если считаете нужным очистить свою совесть, только, судя по всему, ничего не измените. Её жизнь, какая вам разница.

Гость
#6

Ну если хочешь потерять подругу, то конечно скажи! :)

Гость
#7

Не в коем случае не лезьте в чужую жизнь, у вас просто не права на это. Ей нравится с ним жить, она не жалуется, значит ее все устраивает. Молчите, иначе придет конец вашей дружбе. Kроме того, она с мч живет и строит свою жизнь, а не с подругами.

Гость
#8

Я то думала застукала, а тут... автор не лезьте. То что вы понаписали, это только ваша точка зрения. Всех подробностей их отношений вы не знаете. Если выскажете это подруге вы только дадите понять что вам не нравится ее жених и испортите с ней отношения.

Гость
#9

Займитесь своей личной жизнью

Гость
#10

Так и правильно говорит что завидуют.
Её все устраивает, а к ней лезут.
А что это за желание в чужой жизни грязь искать? Человеку хорошо - нет я найду тебе проблемы, что то ты слишком счастливая.
Есть такой термин "токсичность". Вот такое поведение и называется токсичным, от таких людей надо подальше держаться чтобы жить Благополучно. Так что вы автор с этим завязывайте.
Это её жизнь, а не ваша. Уделяйте себе побольше времени, тогда и чужая жизнь интересовать перестанет. Это не упрёк, не думайте.
Она взрослый человек и сама выберет что ей делать. Даже если что то не так выйдет у неё, ни вам судить. Ладно если бы чётко знали, видели.... А это только фантазии, не забивайте себе голову.

Asket.
#11

Лучший способ помочь в таких делах, это не лезть в чужие отношения.

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 922 темы
Популярные темы за месяц: 218 470 тем