Гость
Статьи
Мне 17, ему 25

Мне 17, ему 25

Мне 17, мой парень старше меня почти на 8 лет. Вместе чуть больше полугода, у нас в отношениях всё замечательно. Вопросов у меня нет. Но хотела бы предложить вам рассказать свои истории или истории ваших знакомых с похожей разницей в возрасте, мне очень интересно почитать)

Лиса
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне нравятся парни моложе на 5-6 лет - горячие, витальные, сильные жеребцы, которых еще не имела жизнь) Не понимаю любительниц сморщенных стручков и запаха козлятины

Гость
#2

Авторша, он у тебя педофил-извращенец. Нормальный парень в 25 не будет с 17 леткой встречаться

Гость
#4

Эхх, вспомнила свою грустную историю. В свое время 27-летний парень приехал к нам на несколько месяцев в командировку, они с моим отцом работали. Мне тогда тоже 17 было. Какая была любовь. Он для меня просто идеалом мужчины стал. Потом он уехал, и мы переписывались, созванивались. Через 3 месяца сообщил, что скоро женится. Оборвала все связи с ним. Но так больно было, просто ужас. Долго потом отойти не могла.

Гость
#5

Нечего страшного в этом нету😉у меня знакомая вышла замуж недавно, ей 18 будет,а ему 26,у них всё отлично,мой тебе совет,главное чтобы вы любили друг друга☺

Гость
#6

25 лет это уже почти мужик, 17 лет это подросток, для меня это странно. Было бы ему 20 21, тогда еще бы поняла

паравоз
#7

Д- девочка , м- мужчина , ж- женщина (далее возраст в цифрах)
Пара : Д17 + М 27 - отношения 1.5 года - расстались - причина разные интересы и взгляды на жизнь
Пара :Д17 + М23 - отношения более 10 лет - предложение было, но свадьбы не было. Живут по сей день.
Пара : Д.18 + Ж 42 - жили лет 5 совместно, далее судьба пары не известна
Пара : Ж 38 + М 19 - отношения / брак, рождение ребенка/ живут лет 7 , вместе по сей день.
Если поднапрячься вспомню еще (если это нужно)
Если нужны подробности - спрашивайте

Гость
#8
паравоз

Д- девочка , м- мужчина , ж- женщина (далее возраст в цифрах)
Пара : Д17 + М 27 - отношения 1.5 года - расстались - причина разные интересы и взгляды на жизнь
Пара :Д17 + М23 - отношения более 10 лет - предложение было, но свадьбы не было. Живут по сей день.
Пара : Д.18 + Ж 42 - жили лет 5 совместно, далее судьба пары не известна
Пара : Ж 38 + М 19 - отношения / брак, рождение ребенка/ живут лет 7 , вместе по сей день.
Если поднапрячься вспомню еще (если это нужно)
Если нужны подробности - спрашивайте

Ж38 м19, как так вообще произошло? Дети у неё были уже?

паравоз
#9
Гость

Ж38 м19, как так вообще произошло? Дети у неё были уже?

От первого брака у женьщины была девочка. А второй брак - женила на себе молодого мальчика. Он воспитывает своего ребёнка и ребенка от её(жены) первого брака.

паравоз
#10
Гость

Ж38 м19, как так вообще произошло? Дети у неё были уже?

Возможно (с точки зрения психологи) мальчику не хвато дома тепла, уюта и материнской любви в детстве. А в подростковом и юношеском возрасте возможно недобрал любви от сверсниц. ( не было серьёзных отношений своего возраста)
Это достаточно не редкий пример, когда молодой мальчик выбирает себе в спутницы зрелую женщину.
яркий пример среди звезд это Алла и Максим)

Гость
#11

Ахахахах а он не стар для тебя? Встречайся конечно,если выглядит хорошо

Лиса
#12
Гость

Авторша, он у тебя педофил-извращенец. Нормальный парень в 25 не будет с 17 леткой встречаться

Я автор темы
Вышла в 18 лет замуж за этого «педофила», вместе уже почти 3 года, сын родился
В отношениях по-прежнему всё хорошо, любим друг друга, прекрасное взаимопонимание
Ни о чём не жалею)
Так что вы не правы, нормальный парень будет встречаться с 17-леткой, если она тоже нормальная)

Гость
#13
Гость

Авторша, он у тебя педофил-извращенец. Нормальный парень в 25 не будет с 17 леткой встречаться

считаю,не всегда играет роль возраст.Не сомнено это дико в нашем обществе, тк.сразу мысли о том что мужчина ждет от девушки сугубо секс.
Но так не всегда,войдем в такую сказку и они друг друга судьба,что делать?хмм наверное,мужику ждать когда девушка подрастёт,но разница в возрасте останется,она для него всё равно по разнице возрасте ребёнок!
Ну и на последок,если бы девушка сошлась с мальчиком 17 лет ,то никто бы ничего не сказал(( ну было бы,что какой абсурд старуха с мальчиком сошлась(опыт был,мой брат сошёлся с женщиной которая была старше нашей мамы!!ему было 16 лет когда они сошлись,итог этих отношений не очень конечно, но парнишка знатно повзрослел,но ту женщину почему то никто не назвал педофилкой🤨почему?))))
в общем,всё зависит от человека а не от возраста
есть ещё примеры,мой друг встречался с девушкой которая была младше его на 2,5 года ему было почти 18 на тот момент, парень ничего себе не позволял лишнего,буквально за ручку ходил с ней до свадьбы))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема