Гость
Статьи
Как отпустить?

Как отпустить?

Отношения закончились, умом всё понимаю, хочу идти дальше, но постоянно крутятся мысли о возможной измене с его стороны и обмане. Сейчас, как подумаю, что он уже во всю с другой девушкой - ужасно себя чувствую. Хочу отделаться от этих мыслей, потому что дверь уже закрыта и его жизнь меня не касается. Но мысли из раза в раз приходят, и уже тошно от этого.

Разочаровашка
6 ответов
Последний — Перейти
#1

сойтись обратно

Гость
#2

Идиотский вопрос

б-ка
#3

Попроси его на посошок тебя отсношать в её присутствии. Пусть у неё голова болит. Можно устроить лямур де труа, это ещё лучше.

Амара
#4

Этим просто надо переболеть. Выплеснуть эмоции.

Гость
#5

Милая, время лечит. Всё пройдет. Найди чем себя отвлечь. С каждым днем будет легче. Потерпи немного..

#6

Это абсолютно нормально ,что ты так думаешь ,всегда больно осозновать ,что человек с которым ты был может спать с кем -то другим ,нужно время ,чтобы это осознать ,не гони эти мысли ,так их будет только больше еще раз повторюсь и скажу что на все нужно время. Больно об этом думать ,но это жизнь ,опыт и без него никак. К тому же все наши чувства зеркальны ,особенно в таких случаях ,поэтому другой человек тоже думает об этом и испытывает тебе самые эмоции ,может больше ,а может и меньше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: