Гость
Статьи
Мужчина не отвечает на …

Мужчина не отвечает на звонки и смс, а при встрече ведет себя как ни в чем не бывало

Общались раньше хорошо, и созванивались и в интернете общались как друзья именно, НЕ ОТНОШЕНИЯ.. Потом резко перестал отвечать на звонки и сообщения, вообще игнор какой-то, ну я забила на него... Думаю, раз так делает то и до свидания!Но при встрече, он здоровается всегда, всегда искренне спрашивает как у меня дела (не дежурной фразой, а прям расспрашивает) и похоже реально не понимает почему я обиделась и молчу на его вопросы...Все знакомые спрашивают, за что я так с ним? почему молчу?А я его не понимаю.. Раз решил не общаться - так и не общайся... Привет-пока достаточно, зачем все это? Объясните мне пожалуйста!!!! что за логика такая?

natali
33 ответа
Последний — Перейти
брюнгильда
#1

видимо нашел подругу и стыдно, потому как все время вашего общения ожидал взаимность , а не просто дружбу

Гость
#2

у меня так же, с парнем познакомились в интернете, сначала писал писал писал, встретились- резко перестал писать, но когда встречаемся веде себя как влюбленный мальчик. но встречаемся то мы раз в неделю, а я хочу остальные дни тоже общаться, хотя бы в интернете..

Игла
#3

ответ очевиден, не интересно ему, ну а при встречи "просто так" расспросить чё ды как. по себе знаю, когда в лом отвечать человеку, заранее знаю что переписка ни о чем будет, игнорю все смс, а при встречи шучу. узнаю как сам, как дети, советик дам еще..

Май
#4

а я знаю такого. мы очень хорошо общаемся. в общем я даже не знала что у него девушка есть. а она звонит, бедная. спрашиваю: почему не расстанешься, молчит. друзья говорят, что он как культурный человек не хочет ее посылать, а думает что она сама поймет. эпизодически даже с ней спит. странно и не понятно. ни ее не понимаю, ни его. но как говорится "бывает".

Май
#5

ах, у вас даже не отношения были. а вот я про парочку, у которых уже стаж. и в последнее время довольно все странно.

Гостья
#6

Дурак он какой-то. не обращай внимания, игнорируй дальше!

Полиграффф
#7

Забей на него!он скорей всего хочет вернуть все назад и сделать вид что ни какого игнора не было, не ведись на его расспросы

#8

Просто не нужно быть потребителем.

Гость
#9

а как вы встречаетесь?

Блонда
#10
Май

ах, у вас даже не отношения были. а вот я про парочку, у которых уже стаж. и в последнее время довольно все странно.

А парня случайно не Дима зовут?:))Похож на знакомого одного

natali
#11
Гость

а как вы встречаетесь?

Ваш текст

Мы коллеги, но работаем в разных отделах, по работе не пересекаемся... То есть поддерживать со мной отношения из-за рабочих процессов не обязательно.

Гость
#12

Пошли его на ........

Гость
#13

Может он просто издевается над тобой задавая такие вопросы?

Гость
#14

он просто смотрит на твою реакцию. на сколько тебя задел его игнор.. 10000%

Д-те
#15

Просто он не хочет отношений, а при встрече не хочет быть невежливым

natali
#16
Д-те

Просто он не хочет отношений, а при встрече не хочет быть невежливым

Ваш текст

Мне не нужна его вежливость! достаточно "привет-пока"... зачем расспрашивать как мои дела в подробностях? спрашивать про отпуск,про родителей, про здоровье и т.д.

Решил не общаться - так и не общайся, кому нужна эта вежливость?

Гость
#17
natali

Общались раньше хорошо, и созванивались и в интернете общались как друзья именно, НЕ ОТНОШЕНИЯ.. Потом резко перестал отвечать на звонки и сообщения, вообще игнор какой-то, ну я забила на него... Думаю, раз так делает то и до свидания!Но при встрече, он здоровается всегда, всегда искренне спрашивает как у меня дела (не дежурной фразой, а прям расспрашивает) и похоже реально не понимает почему я обиделась и молчу на его вопросы...Все знакомые спрашивают, за что я так с ним? почему молчу?А я его не понимаю.. Раз решил не общаться - так и не общайся... Привет-пока достаточно, зачем все это? Объясните мне пожалуйста!!!! что за логика такая?

Ваш текст

Узнал наверное о тебе такое из других уст. Вот и подумал н@х такая нужна.Наверняка списочек мужичков у тя длинный

natali
#18
Гость

Ваш текст

Узнал наверное о тебе такое из других уст. Вот и подумал н@х такая нужна.Наверняка списочек мужичков у тя длинный

Ваш текст

а у тебя язык видимо длинный! не болтай глупостей!!

Гость
#19

шли лесом его, и скоро он к тебе сам приползет с объяснениями еще

#20
natali

Общались раньше хорошо, и созванивались и в интернете общались как друзья именно, НЕ ОТНОШЕНИЯ.. Потом резко перестал отвечать на звонки и сообщения, вообще игнор какой-то, ну я забила на него... Думаю, раз так делает то и до свидания!Но при встрече, он здоровается всегда, всегда искренне спрашивает как у меня дела (не дежурной фразой, а прям расспрашивает) и похоже реально не понимает почему я обиделась и молчу на его вопросы...Все знакомые спрашивают, за что я так с ним? почему молчу?А я его не понимаю.. Раз решил не общаться - так и не общайся... Привет-пока достаточно, зачем все это? Объясните мне пожалуйста!!!! что за логика такая?

Возможно намёк на то, что хватит ЛЯ-ЛЯ....несколько оригинально...

Карп в сметане
#21
Игла

ответ очевиден, не интересно ему, ну а при встречи "просто так" расспросить чё ды как. по себе знаю, когда в лом отвечать человеку, заранее знаю что переписка ни о чем будет, игнорю все смс, а при встречи шучу. узнаю как сам, как дети, советик дам еще..

+1

Гость
#22

А может подругу нашел себе, а она ревнивая. Не разрешает вам ни писать, ни звонить. Вот он при встречах и радуется, когда вас видит.

martini
#23
Гость

А может подругу нашел себе, а она ревнивая. Не разрешает вам ни писать, ни звонить. Вот он при встречах и радуется, когда вас видит.

+1

скорей всего так и есть, потому что если он такой вежливый и здоровается с вами только из вежливости, то тогда бы и какой-то повежливее нашел бы способ с вами не общаться, чем игнор звонков и смс

.,
#24
Гость

А может подругу нашел себе, а она ревнивая. Не разрешает вам ни писать, ни звонить. Вот он при встречах и радуется, когда вас видит.

Я не понимаю,автор неужели такая тупая ,что не может об этом сама догадаться? И ,вообще, чего перво писать мужику,который с ней не встречается

natali
#25
.,

Я не понимаю,автор неужели такая тупая ,что не может об этом сама догадаться? И ,вообще, чего перво писать мужику,который с ней не встречается

Ваш текст

Он был сам инициатором нашего общения, и всегда сам писал и звонил, были хорошие приятельские отношения, так понятно?

полина
#26

кхе-кхе, это означает только одно - парень бл*дун.

Подруга у него имеется на регулярный секас, но если вы на нем повисните он не откажется перепихнуться и с вами. А то что игнорит вас - отношения любые требуют походов в кино, кафе, а тратится он на вас не желает. Ждет когда вы сами на него западете и будете согласны дать за его красивые глаза. Кого водить в кино и кафе у него уже имеется, а на 2 тетки денег нет.

natali
#27
полина

кхе-кхе, это означает только одно - парень бл*дун.

Подруга у него имеется на регулярный секас, но если вы на нем повисните он не откажется перепихнуться и с вами. А то что игнорит вас - отношения любые требуют походов в кино, кафе, а тратится он на вас не желает. Ждет когда вы сами на него западете и будете согласны дать за его красивые глаза. Кого водить в кино и кафе у него уже имеется, а на 2 тетки денег нет.

Ваш текст

Спасибо, за ответ! Мне тоже так кажется.. поэтому думаю я правильно делаю что продолжаю игнорить его, надеюсь скоро ему надоест заводить со мной беседы

Гость
#28

может он с женой померился,а вас в запасе держит,или постоянная девушка есть для пихания

Гость
#29

Пошли его в следующий раз прям при всех, пусть знает свое место

Гость
#30
Гость

шли лесом его, и скоро он к тебе сам приползет с объяснениями еще

Ваш текст

+1

#31

Возможно намёк на то, что хватит ЛЯ-ЛЯ....несколько оригинально...

удивительная солидарность.. Но в моих словах другой смысл, нежели у большинства форумчан.

Кэтрин
#32

У меня такая же проблема!!! согласна с вашими мнениями...лучше сказать ему до свидание! нежели так допускать к себе отношение!!!! Мы девушки, и должны быть гордыми и иметь к себе замечательное отношения и уважение!!!!!!!!!!

Гость
#33
Блонда

А парня случайно не Дима зовут?:))Похож на знакомого одного

Нет.сергей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: