Гость
Статьи
Дамы! Объясните, …

Дамы! Объясните, плиз!)

Из множества комментариев в темах на этом форуме следует любопытнейший вывод. Женщины всеми четырьмя конечностями ЗА феминизм, но при этом, терпеть не могут феминистов.
Внимание, вопрос! Как это так?

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Феминистов нет

Гость
#2

Вам показалось. Местные тетки в массе категорически против феминизма, это весьма домостроевский сайт.

Марья
#3

Не обобщай, я всю жизнь была далека от этого, как до Луны.

Гость
#4

Феминизм - это не то, о чем думают здешние халявщики мужички. Это не рай для мужиков, а рай для женщин.

#5
Гость

Феминистов нет

Мадамы называют их пополамщиками.

#6
Гость

Вам показалось. Местные тетки в массе категорически против феминизма, это весьма домостроевский сайт.

Это вам показалось. Тетки здесь, в массе своей, не против феминизма.

#7
Марья

Не обобщай, я всю жизнь была далека от этого, как до Луны.

А я вас и не обсуждал.

#8
Гость

Феминизм - это не то, о чем думают здешние халявщики мужички. Это не рай для мужиков, а рай для женщин.

Тогда почему женщины не терпят феминистов??

Гость
#9

Феммнисты уважают женщин, не пытаются их прогнуть или поставить в зависимость. К пополамничеству это отношения не имеет. Феммнисты умеют ухаживать за женщинами и платят на свиданиях, если пригласили.
Пополамщики - это халявщики, которые хотят использовать женщину , манипулируют женщинами, и не более того

Гость
#10

Как это? Легко. Это то за что платят. Феминизм дело не бесплатное. Что проплачено, то и пишут.

Гость
#11
ПРОХОЖИЙ

Тогда почему женщины не терпят феминистов??

Есть категория мужчин, которая не терпят, когда их используют, но сами очень любят это делать и хотят всем об этом рассказать. Есть категория женщин, которая не терпит когда их используют, но сами очень любят это делать. Их очень привлекает подсчет кто кого сколько поиспользовал/не смог поиспользовать вот они на этой почве, видимо находят друг друга и начинают общаться теснее. Всем остальным плевать, у них другие цели и интересы, и выбирают соответственно себе подобных.

#12
Гость

Феммнисты уважают женщин, не пытаются их прогнуть или поставить в зависимость. К пополамничеству это отношения не имеет. Феммнисты умеют ухаживать за женщинами и платят на свиданиях, если пригласили. Пополамщики - это халявщики, которые хотят использовать женщину , манипулируют женщинами, и не более того

)))))))))))))))))))))))))))
И почему все дуры такие бабы?)))
Пополамщики принимают женщину, как равную себе и не унижают предложением оплаты за нее, тем самым, ставя под сомнение ее платежеспособность) Феминисты не унижают женщину, уступая ей место, подавая руку и тому подобное, ибо не считают ее слабым полом)

Гость
#13
ПРОХОЖИЙ

Из множества комментариев в темах на этом форуме следует любопытнейший вывод. Женщины всеми четырьмя конечностями ЗА феминизм, но при этом, терпеть не могут феминистов.
Внимание, вопрос! Как это так?

Как же ты достал своей тупoстью и ложью.

#14
Гость

Есть категория мужчин, которая не терпят, когда их используют, но сами очень любят это делать и хотят всем об этом рассказать. Есть категория женщин, которая не терпит когда их используют, но сами очень любят это делать. Их очень привлекает подсчет кто кого сколько поиспользовал/не смог поиспользовать вот они на этой почве, видимо находят друг друга и начинают общаться теснее. Всем остальным плевать, у них другие цели и интересы, и выбирают соответственно себе подобных.

Пустопорожнее блаблабла)

#15
Гость

Как же ты достал своей тупoстью и ложью.

Мадам! Нечего сказать? Проходите мимо и идите на морковку)

Гость
#16
ПРОХОЖИЙ

Пустопорожнее блаблабла)

Что именно пустопорожнее?
Ваш вопрос почему они не любят друг друга, объясните.
Вот вам объяснение.

Гость
#17

А кто сказал? мне там плевать на пополамщиков, как и на всё остальное ***. У меня есть деньги за себя заплатить везде и за всё

Гость
#18
ПРОХОЖИЙ

Мадам! Нечего сказать? Проходите мимо и идите на морковку)

Я всё сказала, ты постишь дикую чушь и врёшь, заливаешься. Это факты.

Гость
#19

#НЕКОРМИМДШНИКА

#20
Гость

Что именно пустопорожнее? Ваш вопрос почему они не любят друг друга, объясните. Вот вам объяснение.

Мадам! Я задал совершенно другой вопрос)

#21
Гость

Я всё сказала, ты постишь дикую чушь и врёшь, заливаешься. Это факты.

))) Это и есть бабские аргументы?)

Гость
#22
ПРОХОЖИЙ

Мадам! Я задал совершенно другой вопрос)

Но по ходу пьесы он плавно перешел в другой, более конкретный.
Про феминизм вообще неясно, что вы имели ввиду

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: