Гость
Статьи
Девушки ваеш отношение …

Девушки ваеш отношение к парням не удачникам.

Вообще я в 30 конкретный неудачник. В свои 30 я живу с мамой в одной квартире ,даже она не наша в аренде от государства. У меня были проблемы с употреблением наркотиков и алкоголя. Сейчас год как я трезвый, думал не давно снимать квартиру ну начал копть на машину. Работаю на заводе грузчик-стропальщик в провинции зп 25-30 , одновременно не возможно. У меня лишний вес был 105 кг, начал заниматься спортом,ну в связи с тяжелой работой,не смог совмещать. Вообщем к новому году опять раздобрел до 100,бросил диету и тренировки. Сейчас здоровье не очень нос поломан в течение не понятной жизни,не дышит. Зубы местами потеряны нужно заниматься деньги надо и время.Мощный хондроз местати стал пробивать. Ждать мне даже квартирки не приходится, мы с мамой чужие со всех сторон, там другим достанется. Остается только работать и наживать все тяжким трудом. Через ипотеку если дадут ,кредит и т.д. Несмотря на все свои проблемы я смог даже отношение найти встречаться ,ну она на 10 лет старше меня и много детей у нее, мы не можем быть вместе. Я хочу другую жизнь, не ужели это точно я заслужил за жизнь ,я такой ***. А хотелось бы жить хорошо, от такой жизни даже семью не хочется.Думаю я выгляжу как маменькин сынок, жить тяжело с ощущением себя чмом. Ваше мнение о таких парнях?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты неудачник и л..ох, если у тебя милипиздрический
Остальное - хайня

Гость
#2

Честно говоря, портрет не очень. Но можно работать над собой. Самый большой минус - это алкоголь и наркотики. Хоть даже и в прошлом.
Если у вас появится девушка, она должна об этом знать

Гость
#3

Ну кароч ты собрал всё что только можно для полного лузера и всё это укомплектовал в себя.
Ну и какое тут отношение? Ну то есть я бы даже не глянула на тебя.

Гость
#4

То есть ты сам неудачник, а как девушка с детьми, так нос воротишь. Нормально.

Во_дают
#5

Мы очень любим таких чммошшников, спасать вас, жалеть, холить и лелеять

#6
Гость

Честно говоря, портрет не очень. Но можно работать над собой. Самый большой минус - это алкоголь и наркотики. Хоть даже и в прошлом. Если у вас появится девушка, она должна об этом знать

да она знает ну мы просо встречаемся писал она старше меня на 10 лет и много детей,жить вместе не моем

#7
Гость

Вообще я в 30 конкретный неудачник. В свои 30 я живу с мамой в одной квартире ,даже она не наша в аренде от государства. У меня были проблемы с употреблением наркотиков и алкоголя. Сейчас год как я трезвый, думал не давно снимать квартиру ну начал копть на машину. Работаю на заводе грузчик-стропальщик в провинции зп 25-30 , одновременно не возможно. У меня лишний вес был 105 кг, начал заниматься спортом,ну в связи с тяжелой работой,не смог совмещать. Вообщем к новому году опять раздобрел до 100,бросил диету и тренировки. Сейчас здоровье не очень нос поломан в течение не понятной жизни,не дышит. Зубы местами потеряны нужно заниматься деньги надо и время.Мощный хондроз местати стал пробивать. Ждать мне даже квартирки не приходится, мы с мамой чужие со всех сторон, там другим достанется. Остается только работать и наживать все тяжким трудом. Через ипотеку если дадут ,кредит и т.д. Несмотря на все свои проблемы я смог даже отношение найти встречаться ,ну она на 10 лет старше меня и много детей у нее, мы не можем быть вместе. Я хочу другую жизнь, не ужели это точно я заслужил за жизнь ,я такой ***. А хотелось бы жить хорошо, от такой жизни даже семью не хочется.Думаю я выгляжу как маменькин сынок, жить тяжело с ощущением себя чмом. Ваше мнение о таких парнях?

Тетка! Перелогинься!

Гость
#8
Гость

Ну кароч ты собрал всё что только можно для полного лузера и всё это укомплектовал в себя. Ну и какое тут отношение? Ну то есть я бы даже не глянула на тебя.

да она знает ну мы просо встречаемся писал она старше меня на 10 лет и много детей,жить вместе не моем

Гость
#9
Гость

Ну кароч ты собрал всё что только можно для полного лузера и всё это укомплектовал в себя. Ну и какое тут отношение? Ну то есть я бы даже не глянула на тебя.

Согласен на месте молодой и перспективной я бы тое не глянул на такого

#10

Автор - бухая тетка возраста под полтос?)

Гость
#11
Гость

То есть ты сам неудачник, а как девушка с детьми, так нос воротишь. Нормально.

моя жизнь на столько списано что это лучше что может быть у меня, не семье и детей...а просто чужие дети маленькьая зп

Гость
#12
Гость

Согласен на месте молодой и перспективной я бы тое не глянул на такого

ну бывает она выпивает я нет

Гость
#13

Автор, почитайте о лечебном голодании. Одним махом сразу несколько проблем сможете решить.

Гость
#14

Автор, почитайте о лечебном голодании. Одним махом сразу несколько проблем сможете решить.

Гость
#15
𝓑𝓪𝔂 🖤

Автор - бухая тетка возраста под полтос?)

Ты полижешь ей селедочницу?

Гость
#16

30лет это не 60, у тебя есть кучу времени начать рости как личность. Нужно вообще забыть про алкоголь, не спать с рспхами которые выкачивают из тебя жизненную энергию, эту энергию нужно направлять в полезное русло. Менять работу на более квалифицированную и оплачиваемую потому, что грузчикам никто хорошо платить не будет. Общаться с успешными людьми, запишись в зал, лишний вес делает тебя более ленивым и вгоняет в депрессию, поэтому постоянная работа над собой. Жизнь это одна сплошная работа, не будешь работать над собой, будешь жить в дерьме.

Гость
#17
Во_дают

Мы очень любим таких чммошшников, спасать вас, жалеть, холить и лелеять

Как с вами связаться для спасения

Гость
#18
Гость

30лет это не 60, у тебя есть кучу времени начать рости как личность. Нужно вообще забыть про алкоголь, не спать с рспхами которые выкачивают из тебя жизненную энергию, эту энергию нужно направлять в полезное русло. Менять работу на более квалифицированную и оплачиваемую потому, что грузчикам никто хорошо платить не будет. Общаться с успешными людьми, запишись в зал, лишний вес делает тебя более ленивым и вгоняет в депрессию, поэтому постоянная работа над собой. Жизнь это одна сплошная работа, не будешь работать над собой, будешь жить в дерьме.

Спасибо за мотивацию..сейчас просто не знаю куда идти я год трезвый,целей нету просто мечты какие то.

Гост
#19

Какое отношение? Игнор .

#20
Гость

Как с вами связаться для спасения

как вы можете мне спасти жизнь, найти хороший доход,квартиру и машину, поправить здоровья,учится в универ заочно поступлю.

Гость
#21

ух как вкусно себя автор описал!

Гость
#22

дамы, кто ещё хочет автора? предлагаю устроить аукцион!

Гость
#23

Наше мнение, что такие парни - это ***, ты все правильно понимаешь, и никто тебя не вытянет, кроме тебя самого. Либо так и останешься чмом. Я старше тебя на 10 лет, разведена и с детьми, с таким чмом как ты встречаться не буду ни за что. Много молодых красивых спортивных парней твоего возраста для секса и развлечений, с ними и общаюсь. Один даже замуж зовёт, не знаю, что ему приспичило в его 33 года.

Гость
#24
Гость

ух как вкусно себя автор описал!

горькая правда что я сделаю

Гость
#25

Очередная жертва неполной семьи?

Гость
#26
Гость

Наше мнение, что такие парни - это ***, ты все правильно понимаешь, и никто тебя не вытянет, кроме тебя самого. Либо так и останешься чмом. Я старше тебя на 10 лет, разведена и с детьми, с таким чмом как ты встречаться не буду ни за что. Много молодых красивых спортивных парней твоего возраста для секса и развлечений, с ними и общаюсь. Один даже замуж зовёт, не знаю, что ему приспичило в его 33 года.

спасибо

Принцесса-мильонщица
#27

Совершенно спокойное, парень трудной судьбы. Работай и воздастся.
Мое отношение к мужчинам-паразитам, которые тут ноют, что все им должны, а женщины больше всех - на порядок хуже, чем к таким парням.

Гость
#28
Принцесса-мильонщица

Совершенно спокойное, парень трудной судьбы. Работай и воздастся. Мое отношение к мужчинам-паразитам, которые тут ноют, что все им должны, а женщины больше всех - на порядок хуже, чем к таким парням.

да спасибо за подержку на шеи я бы с не смог ы.шеи сидеть даже у мамы. я почти всегда работал даже когда упореблял. Сейчас стал и помогать дома за кв заплатить,продукты купить и т.д.

СВ Франциск
#29

Все просто.
Если ты умеешь брать ответственность и тебя возьмут в мужья.

Весь пафос теток второсортных *** и девок гламурных- в том, что они потребяют или обьектом потребления являются.
Проданные, перет р а х а н н ы е.
Это давно сгнившие люди- не видь их будто их нет.
Они все- употребляемые и употребляются и никому не нужны. Одинокие старперши и чикули.

Гость
#30
СВ Франциск

Все просто. Если ты умеешь брать ответственность и тебя возьмут в мужья. Весь пафос теток второсортных *** и девок гламурных- в том, что они потребяют или обьектом потребления являются. Проданные, перет р а х а н н ы е. Это давно сгнившие люди- не видь их будто их нет. Они все- употребляемые и употребляются и никому не нужны. Одинокие старперши и чикули.

Продолжайте себя утешать

Во_дают
#31
Гость

Как с вами связаться для спасения

Киньте деньги мне на карточку

Гость
#32

Вопрос конечно интереееееесный, если бы это не было разводкой. Вот некоторые предыдущие темы автора:

Помочь пьяной на улице или пройти мимо? 27 сент. 2019 г.
Жена сильно напилась на корпоративе. 27 дек. 2019 г.
Расстались с парням ,ему нравится моя мам 1 янв. 2020 г.
Как отпраздновали нг? Я так себе

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: